независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

В Эйвон помады в 8 каталоге по 47 грн, в 9 каталоге уже по 50 грн. все и даже дороже! Почему так дороговато? Может качество прекрасное? Орифлейм тоже подорожание ждёт, что ли?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Сегодня испробывала пробник тонального крема.... Это кошмар. Кода открыла пробник, запахло спиртом. Нанесла это на лицо.Он не только сухой но и от него у меня начала кожа покрваться красными пятнами и гореть. пошла смыла, до сих пор чувство дискомфорта.
Гость

Скажите какой это был крем с таким кошмарным эффектом? :Потрясенный:
Гость

Соната писал(а):
Скажите какой это был крем с таким кошмарным эффектом? :Потрясенный:

вроде " Идеальный цвет"
Гость

Не хочу никого обидеть,каждому-свое,но в эйвон я больше не ходок.Еще до того как стала консультантом ори и особо им не пользовалась(поэтому могу объективно судить),заказывала кое-что из эйвон.Единственное,что мне понравилось-это помады(какие уже и не вспомню) и спа,от остального я не в восторге.Качество хуже,чем в ори,а от запаха я просто дурела.!!! :Не в себе: Пахло химией и чем-то искуственным,просто преследовало.Так и валяются полные банки всякой-всячины.Косметикой назвать это язык не поворачивается Зато ассортимент побольше :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

zmeika писал(а):
Зато ассортимент побольше

В каталогах Эйвон просто представлено больше продукции, чем в каталогах Орифлейм, а ассортимент наверное примерно одинаков (и там и там больше тысячи наименований).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Юля писал(а):
А фотки можно. Желательно в розовом тоне
Нажимайте на фотки, чтоб увеличить. Цветопередача меня замучила. В фотоаппарате смотрится иначе, нежели в мониторе, так что чем богаты, как говорится...

Нон-стоп "Розовый кварц"

Нон-стоп "Совершенный розовый"

Пробники рядом с каталогом 7/2009

С каталогом же, но нарисованы на бумаге

На руке оба (слева кварц)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Кстати, запах у "Нон-стопа" похож на "Энергоблеск", только намного слабже.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

2 из "Насыщенного цвета"

Юля писал(а):
и те, которие у вас есть.
"Мерцающий розовый" (Twinkle Pink) и "Молочный Коктейль" (Latte Cream)
В помадах

На руке
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я лично к Эйвон нормально отношусь, согласна с теми, кто считает, что качество примерно одинаковое с Ори, а вот продукты всё ж немного разные...
Были: блеск для губ Металлик (золотистый) - прозрачный, но ОООЧЕНЬ классно, благородным золотым блеском смотрится поверх помад!!! Обожаю...
Из серии СПА (что-то японское) "Саке и рис" - маска-пленка хорошая, правда многовато спирта, но эффект неплохой. Скраб для тела - не скрабит. По-крайней мере, я такие легкие скрабы не лю...
Но в этой серии мерзотнейший (на мой вкус) запах!!!! :Потрясенный: Еле терплю...

Кста, купленная сто лет назад пемзочка для ног - до сих пор служит верой и правдой... :Дразливый:
Гость

Мне "Эйвон" ну никак не подошёл. Крема я явственно на лице ощущала. Скраб не хотел выдавливаться из тюбика, а у гелей для душа преотвратнейший запах:(((
Гость

Lady M. писал(а):
Скраб не хотел выдавливаться из тюбика, а у гелей для душа преотвратнейший запах

Вот в это никогда не поверю :Потрясенный: Как это преотвратнейший запах??? Он дегтярным мылом что ли пахнет??? :Не в себе: Скрабы у всех выдавливаются, а у вас лично в тубе застрял :Голливудская улыбка: Там же не булыжники, а масюсенькие песчинки, как он может не выдавливаться?? :Не в себе:
Директор

Обожаю маски-пленки Эйвон,в Ори такого пока не встречала!
Гость

А у меня знакомая когда-то маску пленку зказала ( когда-то еще до Ория была недолго в Эйвон) - отдирала ее со слезами. сказала больше ни-ни!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Аллергия жуткая на тени обоих компаний,чем пользоватся незнаю :Не в себе: :Плачущий: :cry:Маски-пленки единственное на что аллергии нет!
Гость

Ну что я могу сказать.
Качество зависит от цены продукции.
Я не консультант ни в Эйвоне, ни в Орифлейме, поэтому сужу со стороны.
Помады в Эйвоне мне своим качеством нравятся. Гели для душа - тоже. И запах у них очень даже вкусный.
Туши- смотря какие.
Тени у меня только одни, но те мне нравятся по качеству, хоть и тогда еще стоили дорого.
Крема не пробовала, не знаю.
А вот маски у меня все серии Планет СПА.
До недавненго времени я была ими довольна, но последнее время у меня то ли аллергия (после почти 3-месячного использования :Потрясенный: ), то ли они испортились резко...
Золотой Директор

а мне из Avon нравится только помада Нон-стоп и всё в принцыпе :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
и я как потребитель поставила бы за качество 3+!!! :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм