независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

Нет, на всех средствах я нашла дату изготовления, а вот в инстреуциях надписи срок годности нет....вот, я спецально сфоткала крем для рук
http://www.oriforum.net/album_showpage.php?pic_id=1182
или что на все родукты у эйвона срок годность 3 года?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Так вы его без запайки шва сфоткали :Улыбка: На шве дата изготовления, а срок обычно вверху на вашем родном языке пишут типа "Срок годности 3 года с момента изготовления" Но не везде три года, еще указывается, что после вскрытия баночки/тубы использовать от 3 до 12 мес обычно. Нарисована баночка с открытой крышкой.
Так и есть :Да: на вашем креме глицериновом так и нарисовано - после вскрытия использовать в течение 12 месяцев.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

да, там есть дата изготовления, но там где написано на моём родном языке, к сожалению нету этой надписи...
Цитата:
типа "Срок годности 3 года с момента изготовления"
наверно посчитали не нужним переводить эту надпись :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

а мне не понравилась фирма Орифлейм.Выбор проукции маленький.
Взяла серию для тела с шиповником кожа сухая и неприятное ощущение на теле.А также духи и крем для тела ECLAT -крем не соответствует духам и неприятно пахнет.
А вот в Эйвон нравятся все серии для тела запах и кожа обалденые.Духи превосходные,которые конечно подходят по запаху.Серия для волос Натурал замечаттельная и макияж хороший, кроме молодежной серии.
Гость

Согласна с Ингой - в Эйвоне выбор ой как побольше будет. Из последнего приобретения очень нравится йогурт для тела малиновый, взяли наудачу и как понравился! Очень хорош для сухих или даже воспаленных участков кожи тела (испробовано на себе). Также гели и спреи для тела в Эйвоне очень клиенты хвалят, например, мандариновый.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а сколько позиций на сегодня в прайсе у Эйвон?
Гость

О да! Незабвенная серия "Натурал":брала умывалку с грейпфрутом, кажется, будто в таз со стиральным порошком лицо окунула-столько несмываемой пены :Злорадствующий:
А крем для лица, кажется, "Доброе утро" (сейчас он иначе зовется)!!! Перламутровая невысыхающая пленка просто, никакой пудрой не прикрыть-выбросила просто! :Пардон: Гели с синтетическим запахом и буйной пеной-больше никогда! :Голливудская улыбка: А от водичек голова болит ужасно, даже если ароматы нравятся-УВЫ! :Смущенный:
Декоративка, да, подходит почти все, жаль тона помады почти никогда не угадаешь... Зато тушь на Орифлеймовскую не променяю больше ни за что :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Инга писал(а):
Выбор проукции маленький.

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: уверены? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, не мешай ) Девушки считают строчечки.
Я надеюсь, не ошибутся
Гость

Н. писал(а):
Девушки считают строчечки.
Я надеюсь, не ошибутся

:Пардон: Уже больше часа! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А что это вы ёрничаете? :Подмигивающий: Вы каталоги-то давно разглядывали одновременно по кампаниям. В Ори скукота одна на самом деле, просто есть несомненные лидеры среди линий и там и там, зачем в Эйвон рассматривать линию Нейчуралс?-не понимаю, это ж дешевка! если человек подешевле хочет-он то и получит! В Ори тоже самое-ничего удивительного в этом нет :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Каталоги смотрю регулярно. Действительно, поражает обильный ассортимент каталогов Эйвон. И каждый раз досада берет, что в Ори тот самый ассортимент расширяется крайне медленно (а с другой стороны:количество не есть качество :Пардон: ). На самом деле знакома не только с Нэйчуралс, коллега моя брала антивозратной крем (что-то с золотом-я не стремлюсь названия серий запоминать, простите)-ТАК разочаровалась, что когда я недавно заявила, что, видимо, в Эйвон зарегистрируюсь, она аж вздрогнула, мол, брать ничего не буду-не жди (она мой основной...хм,хм..."клиент" :Голливудская улыбка: ). Короче, все это личное восприятие, чисто субъективное-спорить не о чем :Молчаливый: :Пока:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девушки у компании Эйвон опыт 120 лет, а Ори - 40. Научимся :Голливудская улыбка:
Гость

Мммм... А ведь серия Сила золота и Сила Протеинов самая лучшая на мое ИМХО. Лично я считаю, что в Эйвон надо брать исключительно кремы серий ANEW.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

... и Планет-СПА :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм