независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

Марка, мне уже советуют крем-пудру, мол, мусс хуже, чем в Меэбеллин :Сарказм: Думаю, крем-пудра поры закупорит (пока их как раз не видно). Мусс все же легче? :Смущенный: Простите, за назойливость! :Для тебя:
А еще: видела 8 каталог, в распродаже лифтинг-ампулы. Расскажите про них, если знаете? Хороши ли? :Вопрос:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мейбилиновский мусс не пробовала, а вот Эйвон достаточно не плох. Мне качество понравилось. Наносится легко, на коже не ощущается.
Гость

Конечно, мусс полегче будет крема-пудры, в особенности если учесть приближающееся лето, то мусс предпочтительнее.
А какие ампулы? у нас в распродаже 5-й кампании есть ампулы 98802. (7 шт х2мл). Если эти, то я брала себе, они с витаминами, слегка подтягивают, освежают цвет лица. Я после них крем все равно использовала. Качество их мне понравилось. Также хороши ампулы с белым чаем, серия Планет СПА (4 шт ). Не стесняйтесь, спрашивайте, что знаем - ответим.
У нас специалист по Эйвону Petrovna.ua. Она еще лучше знает.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Марка писал(а):
Конечно, мусс полегче будет крема-пудры, в особенности если учесть приближающееся лето, то мусс предпочтительнее.
А какие ампулы? у нас в распродаже 5-й кампании есть ампулы 98802. (7 шт х2мл). Если эти, то я брала себе, они с витаминами, слегка подтягивают, освежают цвет лица. Я после них крем все равно использовала. Качество их мне понравилось. Также хороши ампулы с белым чаем, серия Планет СПА (4 шт ). Не стесняйтесь, спрашивайте, что знаем - ответим.
У нас специалист по Эйвону Petrovna.ua. Она еще лучше знает.

Спасибо огромное! Про Петровну я знаю (забыла чуток :Смущенный: ) :Голливудская улыбка:
Ампулы в распродаже в каталоге №8/2008 (на распродажной страничке), красненькие, они раньше были с такими же кремами :Улыбка:
А! Про мусс и крем. Девушка, которая эту историю рассказала, имеет сухую кожу всегда, а летом норму. Вот и уверяет, что крем-пудра лучше, однако вчера к вечеру она у нее в поры забилась, те стали светлыми крапинками на лице :Помираю со смеху: А мейбеллиновский нахваливает тем не менее (Эйвон-мусс ей не подошел). Вот такая история мелодраматическая! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Марка, ну спасибо :Смущенный: я тут уже всем примелькалась как ярый поклонник и защитник эйвона :Голливудская улыбка:
Но Irene, особо врядли помогу, так как те ампулы из серии Солюшенс (алкалоид кажись) у меня лично ниразу не заказывали. А на счет что лучше мусс или крем-пудра вопще гиблый номер, так как я сама тоналками очень редко пользуюсь. про Крем-пудру еще ничего не слышала, юзала в сервисном, она такая ммм.... насыщенно-плотная вот так могу охарактеризовать :Смущенный: думаю мусс будет лучше, темболее что его очень хвалят.
Старший Менеджер

Irene, это те самые ампулы красненькие, очень даже неплохие, а по распродаже так вообще класс! Берите, мне лично одной хватало на мое личико на 2 дня -половина ампулы на день (утро и вечер).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Марка писал(а):
Irene, это те самые ампулы красненькие, очень даже неплохие, а по распродаже так вообще класс! Берите, мне лично одной хватало на мое личико на 2 дня -половина ампулы на день (утро и вечер).

Я тут подумала: они 40+, а у меня кожа на 30+ :Смущенный: Пов :Сарказм: ременить?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я б не сомневалась и брала. Ведь одно дело "на сколько" мы выглядим, и другое - реальный возраст. Вы потому и выглядите на 30, что вовремя применили необходимый уход. А возрастные изменения в организме всё равно ведь происходят.
Гость

Можно брать, эта серия для зрелой кожи, а зрелая начинается с 35 лет, ( или + - 3 года особой роли не играют, подкормить кожу можно в любом возрасте, в этой серии нет ничего гормонального, только витаминки).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Марка писал(а):
Можно брать, эта серия для зрелой кожи, а зрелая начинается с 35 лет, ( или + - 3 года особой роли не играют, подкормить кожу можно в любом возрасте, в этой серии нет ничего гормонального, только витаминки).

Т.е. это не лифтинг в чистом виде (мне не идет-обратный эффект :Дразливый: )?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Irene, между нами -- если кожа на 30, не надо использовать то, что после 40. Я так думаю, что если тебе еще помогает то, что 25+, зачем переходить на более сильные средства?

(только тапками больно не бейте:))))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ну, конечно, решать самой Irene. Но хочу подчеркнуть два момента - эти капсулы на 35+, а не на 40+, и к тому же я лично после капсул крем использовала, так что стягивающего эффекта не заметила.
А по большому счету - если есть сомнения, не берите. На наш век хватит всяких штучек и в распродаже, и без неё. Верно?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Oriflanka писал(а):
Irene, между нами -- если кожа на 30, не надо использовать то, что после 40. Я так думаю, что если тебе еще помогает то, что 25+, зачем переходить на более сильные средства?

(только тапками больно не бейте:))))

ОК! :Голливудская улыбка: Это ж все неуемное любопытство любителя косметики! :Голливудская улыбка:

Марка, спасибо за участие!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Не знаю кому как, но все то не очень многое (к моему счастью), что я покупала в Avon, совершенно не оправдало ожиданий, более того, абсолютно разочаровало. Единственное, что подошло по качеству, это деревянный гребешок. :Сарказм:
Так, что я теперь к Avon и на пушечный выстрел...
Гость

Рина писал(а):
Не знаю кому как, но все то не очень многое (к моему счастью), что я покупала в Avon, совершенно не оправдало ожиданий, более того, абсолютно разочаровало. Единственное, что подошло по качеству, это деревянный гребешок. :Сарказм:
Так, что я теперь к Avon и на пушечный выстрел...

А мусс брали? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

6/20 ««156720»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм