независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Рекламные объявления:
Гость

АФРОДИТА, позвольте не согласится, очень даже приличное качество, на твёрдую 4, другие и такого обеспечить не могут. Вот и Центр Независимой Потребительской Экспертизы может подтвердить. Сравнить результаты "слепого" тестирования аналогичных продуктов разных компаний можно, набрав вэ вэ вэ точка тест точка орг точка уа в строке адреса вашего браузера. На основании экспертизы уже можно какие-то выводы делать, а иначе базар получается.
Давайте будем объективными :Улыбка:

В Oriflame:
Просто прохожий

А средства серии "Планет СПА"? Никак не могу отнести к плохим. Очень даже хорошо. Да и декоративка (например, помады) ничего плохого.
Гость

Ну не знаю, парфюмы там вроде не плохие, и Чёрное платье, Тру Глоу..А гели для душа-это вообще твердая 5 по пяти бальной шкале. Да и серия по уходу за волосами Адвантис-тоже отличная...
А вот насчет молодежной серии, полностью согласна..
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Декоротивка - не согласна с тобой. Возьмем помады, например: ну точь в точь схожи качеством помад на рынках. Я человек, который любит эксперементировать и я купила с Эйвона 3 помады с разной серии и нашла этим трем видам, так скажем - "близнецов", но по цене от 6 до 17 грн.
Серия по уходу за волосами - тоже не соглашусь, представляешь сколько туда вложили химии, что шампунь, когда пробуешь запах, отдает таким насыщеным запахо, что ты потом отходишь от него мин.3, это не очень хорошо, если шампунь хороший, зачем, тогда к нему дописывают, и маски, и кондиционеры, и др... сплошная выкачка денег. Гели для душа....совершенно обычные. На счет Черного платья....запах держится часа 2, потом окружающие перестают его чувствовать.
Гость

блески хорошие - это не только мое мнение
помады - не знаю насколько хорошие, но у двоих моих подруг была на них аллергия (впервые в жизни)
тоналка - у меня была calming effect, тонировала плохо, мне не понравилась
пудра - не пробовала
парфюмы - в Эйвоне стойкие, есть как хоррошие запахи - так и отвратительные
гели для душа - серия Senses - это убийство для кожи, сушило не по-детски
тушь- соотношение цены и качества равнозначное. но лично я предпочитаю туши других фирм потому что от Эйвонских не наблюдала восхитительного эффекта
шампунь- у меня был Найчуралз, тоже самое: цена = качество
Старший Менеджер

Афродита, мне кажется, на базаре лучше не покупать косметику -неизвестно,как хранилось, где приобреталось...Так же по ценам - навряд ли в помаде по цене 6 грн будут те же составляющие, что и в помаде за 20 грн (напр, масло ши, канд. воск, витамины и прочее). Но опять же кому что нравится и какие финансовые возможности имеем. Знаю людей, которые просто "не могут" пользоваться помадой за 20 грн - положение в обществе и внутрен. менталитет не позволяют. Для них только дорогая косметика имеет вес и значение.
По теме: в Эйвоне еще не все пробовала, но кое-какие предпочтения все же состоялись - напр. серия Планет СПА: Маска разглаж. "Саке и рис", маска увлаж. с оливк. маслом, масло для волос с олив. - все просто супер!
Особенно масочки! Помада в золотистой упаковке очень душевная, помада "Сердечки" в молодежной серии - так себе, ложится вроде хорошо,но быстро уходит куда-то. Все умывалки и тоники серии Солюшнс очень понравились. Клиенты хвалят крем увлажн (голубой), также мусс тональный, пудру. Хотя по мне компактная слегка тяжеловата. Тушь нравится вся, на 4 с плюсом, ложится хорошо, но ресницы кажутся жестковатыми. Т. воды хорошие, особенно последняя женская Кр. Лакруа - супер! Кремы ANEW очень хороши.
И вообще, могу много написать,потому что люблю Эйвон и ничего не могу с собой поделать.Хотя раньше была настроена против косметики Эйвон, но вот с января 2007 года люблю и все тут! Хотя знаю, что есть и не очень продукты, но может, кому что подходит...
Извините, что так много наваяла, вот так уж пошло хорошо...
Гость

АФРОДИТА, Ваши высказывания против Avon, по сути являются высказываниями против нас. Поясняю свою мысль: получается, что привлекать и обучать консультантов, увеличивать продажи (а в Восточном регионе Украины ежегодный прирост продаж около 80%) это вообще занятие для даунов, в бирюльки и то сложнее играться.
Всё-таки это достойный конкурент, а послушать Вас, так и радость победы пропадает :Грустный: .
Вот и Центр Независимой Потребительской Экспертизы подтверждает, что качество в этой фирме выше, чем у многих разрекламированных "магазинных".
А говорить можно всё, что угодно, и про нас говорят то же самое.

В Орифлейм:
Просто прохожий

Кстате, о помаде 6 грн, компания Эйвон недалеко ушла от этой цены, например серия Color Trend - 8.99. :Улыбка: Что туда внесут за такую цену? Конечно не натуральные компоненты...На самом деле есть сетевые компании, которые выпускают хороший и самое главное - качественный продукт, конечно цены там немного кусаються, но они качеством окупаются Дамы и Господа! Я наконец нашла такую фирму! Да и маркетинг-планом они меня заинтересовали...Продукция Эйвон, Орифлэйм,Мэри Кэй и тем более Фабэрлик - не сравниться качеством ни с одной из этих компаний!
Гость

Лично против Вас, я ничего не имею, ведь мы даже не знакомы! :Улыбка: Я высказываюсь о Вашей фирме. Как может быть косметика Эйвон качественной, если люди таким образом высказываются: кремов для жирной кожи у них нет, хотя и внизу продукта пишут, что для жирной кожи, тональная основа накладывается всеравно что - цементная, серия для молодой кожи вообще полный минус.............Уважаемый в конце концов, я сама пробывала эту косметику...
Гость

Афродита писал(а):
Как может быть косметика Эйвон качественной

О каждом из нас люди тоже иногда такое!!! говорят....Не спешите с выводами, найдите время на поиск ФАКТОВ :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Доказательсва и факты были у меня в косметичке....
Гость

Афродита писал(а):
Лично против Вас, я ничего не имею, ведь мы даже не знакомы! :Улыбка: Я высказываюсь о Вашей фирме.
Я вроде директор Ори, Афродита, можете в профиле посмотреть, убедится, зачем ругать Avon бездоказательно и ещё пытаться получить моё одобрение - непонятно :Без малейшего понятия: . Я утверждаю, что эта фирма - достойный соперник, с таким конкурентом приятно работать, а Вы пока что только и смогли облить грязью 4 компании из 5-ти, входящих в Украинскую Ассоциацию Прямых Продаж. Туда ещё и Амвэй входит, остальные в Украине нелегально работают.
В общем трудовых Вам и творческих успехов.
Кстати, обливая всех грязью Вы способствуете росту продаж косметики. :Дразливый:
Отмываться то людям надо :Подмигивающий:

В Oriflame:
Просто прохожий

И придумали же себе титулы... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: директор, спонсор... :Голливудская улыбка: ...
Гость

Арик! В который раз восхищаюсь Вашим умением достойно, умно и корректно отвечать оппоненту! Браво! :Да: На самом деле, Эйвон очень достойный конкурент Ори-безусловно. При всем моем уважении к Орифлейм (все по уходу за лицом и телом-здорово!), я все же для себя выбрала тушь Эйвон-действительно, для меня по крайней мере, она лучше, чем, Орифлеймовская. Если бы уж обе эти компании производили ...мммм..., то врядли люди годами пользовались бы этой косметикой (причем, комбинированно:часть оттуда, часть оттуда :Смущенный: ), люди, кстати, с разным доходом. Тут уж уважаемая Афродита как-то неоправданно агрессивна, что ли... Ну, каждому свое, Вы уж не воюйте так-то. Кстати, о "титулах"... Я практически ничего не умею и не очень для себя представляю, как это у меня могло бы получиться-настощая работа (не везет, ай :Смущенный:), но очень уважаю людей, которые уже, как Вы, Афродита, говорите, при "титулах":работают люди, зарабатывают, делают бизнес и Слава Богу! Не надо завидовать :Да: Удачи всем!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм