независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Триммер

New
Повтор первого сообщения
Пожалуйста, расскажите как устроен триммер. Как бритва срезает нежелательные волосы или как депиллятор?
Заранее благодарна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #720244 от 13 Апр 2013 11:47, Oduvanchik, 1 отзыв
Сообщение #544860 от 16 Июл 2011 13:11, Иулиа, 1 отзыв
Сообщение #443952 от 18 Фев 2011 13:38, vik100307, 1 отзыв
Сообщение #441199 от 14 Фев 2011 09:18, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #441174 от 14 Фев 2011 08:03, leolion, 1 отзыв
Сообщение #435724 от 05 Фев 2011 19:50, meshana, 1 отзыв
Сообщение #386595 от 11 Ноя 2010 12:37, November, 1 отзыв
Сообщение #386025 от 09 Ноя 2010 22:50, ОльгаDN, 1 отзыв
Сообщение #364246 от 19 Сен 2010 12:44, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #357887 от 02 Сен 2010 20:19, rubl78, 1 отзыв

Татьяна писал(а):
ИринаIrCia, ну идеально он конечно не выбривает. это естесственно, но у меня есть клиентки с очень плохим зрением, для них-этот тример находка.

Улыбнуло :Голливудская улыбка:
У моей клиентки вопрос: если удалять волосы над губой, будут ли они расти быстрее и не будет ли использование триммера в этом случае каждодневной процедурой?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Доцент писал(а):
_НюСька_, в нем вибрирует часть для срезания волосков (металлическая). Он не гудит вроде

гудит, еще как :Голливудская улыбка: или это громкая вибрация, но слышно очень хорошо.
Старший Золотой Директор

Получила я триммер этот, а он только волосы дергает, свою функцию не выполняет. за что спрашивается деньги дерут? Если не умеют технику делать как надо, так не начинали бы...Я очень разочарована :Возмущенный:
Гость

Fighter писал(а):
У моей клиентки вопрос: если удалять волосы над губой, будут ли они расти быстрее и не будет ли использование триммера в этом случае каждодневной процедурой?

Эта процедура - элементарное бритье, поэтому, естественно, если сбривать часто, то расти волосики будут быстрее.
А если не триммером, то как она борется с этими усиками?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

ЛюсинДа, да не дергает он волосы, а стрижет... :Потрясенный: вы точно про триммер?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

У меня мама себе такой приобрела и очень довольна!!! :Улыбка: Единственное, некоторые насадки тяжело снимаются, но это может нам брак небольшой попался... или с непривычки...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Триммер - это настоящая находка для "пушистых" дам
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Татьяна писал(а):
ЛюсинДа, да не дергает он волосы, а стрижет... :Потрясенный: вы точно про триммер?

Я уверена на все 100 процентов, что имею ввиду триммер. Может быть мне брак попался, но он и вправду не стрижет волосы. Неприятно брак получать.
Гость

Света писал(а):
Ирина, а какое у него предназначение?
На лице у меня лишних волос нет, а на теле где есть тоже жесткие оказывается.
так что взяла, а че с ним делать теперь не знаю

У меня тоже такая же проблема :Улыбка: ,
но в целом триммер нравится. На тех, на ком пробовала, волосы(не очень жесткие) сбривает хорошо, даже долго не растут, понимаю, что это больше зависит от особенностей каждого человека, но волосы действительно реже растут.
Посоветовала клиентам, тоже не разочаровались. Заказы с триммером у меня всегда приходили с первого раза, никогда не резервировала.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Лисица писал(а):
19 Дек 2009 23:35QuoteReportчитала в теме, что предложили триммер использовать для интимной стрижки. попробовала - не годится. То ли волосы жесткие...

Да, скорей всего.Я тоже пробовала.
Но нужно учитывать то, что этот триммер для лица, а для интимных стрижек есть специальные триммеры именно для этих участков тела.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

_НюСька_ писал(а):
05 Мар 2010 13:04QuoteReportДевушки подскажите пожалуйста, триммер когда он работает он подаёт какие-то признаки "работанья?"

У меня издает характерное жужание.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

почему в 12 каталоге триммер - новинка? Цвет поменяли на голубой или он лучше стал чем розовый был?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Н@ст@ся, так там вроде щеточку для чистки добавили. ну и цвет конечно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Н@ст@ся, я думаю они имели в виду 2 продукта "наши бестселлеры" - это массажер и триммер. А новинка из за цвета, не более

Последний раз редактировалось: _light_ (28 Авг 2010 18:34), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

была же щеточка вроде тоже
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Н@ст@ся, значит только цвет поменяли и все.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, Щеточка была 100%. Я сама им пользуюсь, поэтому знаю. Вероятно, действительно, цвет.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

8/14 ««178914»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм