независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Триммер

New
Повтор первого сообщения
Пожалуйста, расскажите как устроен триммер. Как бритва срезает нежелательные волосы или как депиллятор?
Заранее благодарна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #720244 от 13 Апр 2013 11:47, Oduvanchik, 1 отзыв
Сообщение #544860 от 16 Июл 2011 13:11, Иулиа, 1 отзыв
Сообщение #443952 от 18 Фев 2011 13:38, vik100307, 1 отзыв
Сообщение #441199 от 14 Фев 2011 09:18, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #441174 от 14 Фев 2011 08:03, leolion, 1 отзыв
Сообщение #435724 от 05 Фев 2011 19:50, meshana, 1 отзыв
Сообщение #386595 от 11 Ноя 2010 12:37, November, 1 отзыв
Сообщение #386025 от 09 Ноя 2010 22:50, ОльгаDN, 1 отзыв
Сообщение #364246 от 19 Сен 2010 12:44, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #357887 от 02 Сен 2010 20:19, rubl78, 1 отзыв

прекрасные дамы..помогите пожалуйста. сижу и паникую..
как вы думаете - не разберут ли триммеры эти до завтрашнего дня? боюсь что не останется их... а у меня его заказали...но с другой стоонв - заказ хочу на 1700 пробить чтобы еще 1 зонт получить...вот думаю - подождать завтрашних заказов или сегодня срочно надо его пробивать... :Плачущий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Алёна_Кубанцева, я помню в прошлый раз зимой, когда себе заказывала триммер, он был на складе весь каталог. Еще, недавно триммер был в распродаже в России кажется :Пардон: (значит оставался на складах)
А вот маникюрный набор с насадками (будет в 13 каталоге) разобрали буквально за вечер, я тогда пролетела. Точнее одна моя клиентка, нужно будет предложить еще в этот раз :Смущенный:
Старший Золотой Директор

саломея писал(а):
Триммер - это настоящая находка для "пушистых" дам

И не только! Я взяла себе этот чудесный прибор, чтобы убирать "виски" и лишние брови :Улыбка: Виски убираются отлично, триммер даже очень приятен в использовании. Но на бровях я пока боюсь его использовать, не наловчилась еще...
Золотой Директор

кто уже получил триммер? он такой же, как прошлый розовый или есть различия в самом триммере и/или в упаковке? :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Не знаю как в прошлый раз,а сейчас он сиреневый с насадками,щёточкой,батарейкой и чёрным бархатным чехольчиком.Убирает всю пухнастость достаточно хорошо :Улыбка:
Менеджер

Я тоже получу для клиентки в воскресенье, rubl78 как его проверить в СПО, там уже есть батарейка и он работает сразу?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лианчик,батарейка не в нём,а в коробочке вместе с ним и со всеми причиндалами :Подмигивающий:Я в СПО открыла,батарейку поставила и сразу же проверила...всё было в порядке,жужжжал хорошо, без перебоев. :Улыбка:
Менеджер

Девушки, а можно подробней, не могу понять, как происходит стрижка волос? что там вращается или..? вижу на картинке зубчики, а как все работает не понимаю, клиентки интересуются :Улыбка: И еще может подскажете, в носу нежелательные волоски можно им состричь? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

AlenaElf писал(а):
как происходит стрижка волос? что там вращается или..? вижу на картинке зубчики,

Вот эти зубчики и стригут
AlenaElf писал(а):
в носу нежелательные волоски можно им состричь? :Смущенный:

Можно и в носу, везде можно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

AlenaElf,принцип как у машинки для стрижки волос,зубчики как малюююсенькие ножнички (они двигаются вроде как маятник туда-сюда)состригают маленькие волоски,в носу тож пойдёт,а некоторым пухнастым мужчинкам в ушах и на ушах...да-да бывают и такие южные заросшие мужчинки :Пардон: Моя свекровь взяла моему свёкру именно для таких целей. :Голливудская улыбка:
Менеджер

:Потрясенный: Ой что то я боюсь его использовать на лице, а вдруг потом вместо пушка на лице щетина появится. :Пардон: Я лучше по старинке, пинцетикам буду :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

кто уже долго пользуется, подскажите, если корректировать им брови они потом не начинают быстрее рости? а то у меня брови светлые, но густые, боюсь что потом начнут черные волоски рости....и не остается ли "пеньков" после использования?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

DarkLedy, быстрее расти не начинают, нопеньки остаются, правда терпимые (тем более, если брови светлые, я и при черных терплю) :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Иулиа писал(а):
Ой что то я боюсь его использовать на лице, а вдруг потом вместо пушка на лице щетина появится. Я лучше по старинке, пинцетикам буду

Аналогично. Много у меня заказывали, но сама боюсь
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

DarkLedy писал(а):
не остается ли "пеньков" после использования?

Пеньки остаются. Именно из-за этого я им не пользуюсь, т.к. брови у меня черные, уж лучше выщипывать без пеньков. Выписывала триммер для себя уже давно, была разочарована результатом, зато, когда муж его увидел, был просто в восторге. Просит на всякий случай еще один заказать. Он у меня весь волосатый, даже уши лохматые. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм