независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Триммер

New
Повтор первого сообщения
Пожалуйста, расскажите как устроен триммер. Как бритва срезает нежелательные волосы или как депиллятор?
Заранее благодарна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #720244 от 13 Апр 2013 11:47, Oduvanchik, 1 отзыв
Сообщение #544860 от 16 Июл 2011 13:11, Иулиа, 1 отзыв
Сообщение #443952 от 18 Фев 2011 13:38, vik100307, 1 отзыв
Сообщение #441199 от 14 Фев 2011 09:18, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #441174 от 14 Фев 2011 08:03, leolion, 1 отзыв
Сообщение #435724 от 05 Фев 2011 19:50, meshana, 1 отзыв
Сообщение #386595 от 11 Ноя 2010 12:37, November, 1 отзыв
Сообщение #386025 от 09 Ноя 2010 22:50, ОльгаDN, 1 отзыв
Сообщение #364246 от 19 Сен 2010 12:44, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #357887 от 02 Сен 2010 20:19, rubl78, 1 отзыв

Девочки подскажите корректировать брови(с насадкой) нужно против роста волос или как бы приглаживая

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Mari_shka, я срезаю по направлению роста. Просто не представляю, как можно волоски так вывернуть, чтобы срезать в обратную сторону. К тому-же пенечки маленькие все равно остаются, так что с какой стороны будет срез - по-моему, все равно :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Доцент писал(а):
К тому-же пенечки маленькие все равно остаются, так что с какой стороны будет срез - по-моему, все равно
а при светлых бровях эти пеньки видны? или их может быть не заметно? (если да, то тогда буду брать, вчера вернулась из салона, вся обревелась, ну так и не могу я такую боль терпеть, лучше самой подбривать, наверное...)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали писал(а):
Доцент писал(а):
К тому-же пенечки маленькие все равно остаются, так что с какой стороны будет срез - по-моему, все равно
а при светлых бровях эти пеньки видны? или их может быть не заметно? (если да, то тогда буду брать, вчера вернулась из салона, вся обревелась, ну так и не могу я такую боль терпеть, лучше самой подбривать, наверное...)

вот-вот, я тоже не могу себя заставить эту боль перетерпеть :Плачущий:
взяла триммер, брови у меня светлые, пеньков практически не видно, но после несколькиз раз применения волоски стали расти потемнее, поэтому думаю в скором времении пеньки темные будет видно...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Подстригаю брови движением вверх. Если против роста волос - сильно коротко может получиться при неудачном раскладе густоты роста в отдельных местах. А если по просту волос - то мало снимается. А вот когда вверх проводишь - можно удачно отрегулировать нужную длину и все волоски попадают под пострижку.
Пеньки меня не сильно волнуют. После выщипывания тоже волоски расти начинают через пару дней))) так что особой разницы нет)) Разве что после выщипывания ещё и пухлые веки пол дня и сопли и слюни))
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Jirafchik писал(а):

Пеньки меня не сильно волнуют. После выщипывания тоже волоски расти начинают через пару дней))) так что особой разницы нет)) Разве что после выщипывания ещё и пухлые веки пол дня и сопли и слюни))
Ага... лучше пеньки, чем терпеть выщипывание. Я пеньки через пару дней пинцетиком убираю, как-то не так болезненно.
Старший Менеджер

Jirafchik писал(а):
Подстригаю брови движением вверх

Я тоже. Причем использую не насадку. а щеточку нашу для бровей. Стригу только длину. Форму всеравно придаю выщипыванием. но это чуть-чуть.
Вообще-то, очень довольна, и без триммера уже не могу. :Смущенный:

Регулярно пользуюсь триммером для коррекции бровей уже не первый месяц, забыла, что такое боль от пинцета. Подстригаю и сбриваю лишние волосинки, против роста. Никаких пеньков не остается)) отрицательных последствий, как то утолщение волоска и ускоренный рост, не замечаю :Улыбка: довольна как слон :Голливудская улыбка:
Консультант

Andreya, а как у тебя получается я не знаю как с ней обращаться?Подскажи :Смущенный:

Добавлено спустя 40 секунд:

Andreya писал(а):
Я тоже. Причем использую не насадку. а щеточку нашу для бровей. Стригу только длину. Форму всеравно придаю выщипыванием. но это чуть-чуть.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я тримером бреюсь, и брови корректирую. Но в последнее время бриться стало практически не возможно. Волосы стали жестьче и тример перестаёт справляться. Наверное придёться заново покупать бритвенный станок и сново привыкать к этому. но не нравяться мне бритвы. БЛИН! простите... вырвалось :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

tatstars, ну так купите электробритву,делов-то,тот же триммер,только большой,а наш для бровей пользуйте дальше.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
tatstars, ну так купите электробритву,делов-то,тот же триммер,только большой,а наш для бровей пользуйте дальше.

) я так и сделал.) :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Для меня все таки табу на триммер :Класс!: была у стоматолога ... она наклонилась , освещение отличное и я увидела весь ужас ее бровей :Не в себе: точки просто ужас сама она светлая, но точки коричневые видно , что брила, я спросила (не постеснялась ) кто ей делает коррекцию бровей . Сказала триммером в салоне. Я не то хочу сказать, что триммер от Ори плохой . а то, что все они для бровей это не вариант. Решать каждому за себя , но я вывод сделала раз и навсегда.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

У меня клиентка давно покупала триммер. Теперь спрашивает, как поменять в нем батарейку. Очень боится сломать.Сама я триммером не пользуюсь. Так подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Fоxy, все очень просто:
1) снимаете сверху крышку
2)одной рукой держите за серую часть (беритесь пониже у самого основания), а другой рукой берётесь за розовую часть, и тянете в противоположные стороны. Резьбы там нет.
3) внутри увидите батарейку, просто меняете ее, и собираете все в обратном порядке.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм