независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Триммер

New
Повтор первого сообщения
Пожалуйста, расскажите как устроен триммер. Как бритва срезает нежелательные волосы или как депиллятор?
Заранее благодарна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #720244 от 13 Апр 2013 11:47, Oduvanchik, 1 отзыв
Сообщение #544860 от 16 Июл 2011 13:11, Иулиа, 1 отзыв
Сообщение #443952 от 18 Фев 2011 13:38, vik100307, 1 отзыв
Сообщение #441199 от 14 Фев 2011 09:18, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #441174 от 14 Фев 2011 08:03, leolion, 1 отзыв
Сообщение #435724 от 05 Фев 2011 19:50, meshana, 1 отзыв
Сообщение #386595 от 11 Ноя 2010 12:37, November, 1 отзыв
Сообщение #386025 от 09 Ноя 2010 22:50, ОльгаDN, 1 отзыв
Сообщение #364246 от 19 Сен 2010 12:44, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #357887 от 02 Сен 2010 20:19, rubl78, 1 отзыв

Наталия Д, я бы советовала брать, если у Вас постоянно что-то выщипывется или бреется (на небольших участках кожи). Я, к примеру, ничего такого не делаю, мне он ни к чему. А вот мама моя брови постоянно щипала, так теперь больше года триммером пользуется, довольна, не забросила еще :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Татьяна, спасибо,действительно оказалось пользоваться очень удобно.

Оказалось,что триммер - прелесть! Очень аккуратненько все обрабатывает,совершенно безболезненно.
Теперь смотрю на свои брови - не налюбусь.Всего-то за несколько минут выглядят идеально.Вообщем,абсолютно не пожалела,что заказала его себе.
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Для любой растительности на лице предпочитаю только эпиляцию,волоски дольше отрастают,со временем даже редеют.Но триммер очень помогает разрядить бровки( они у меня тёмные и густые) Мне нравится,рекомендую!
Гость

Света писал(а):
Белка писал(а):
триммер очень хорош для интимных стрижек

Белка, А Вы сами пробовали?
Я пробовала, не получается. Хотя у кого волосы тонкие может подойти теоретически.

Я им укорачиваю длинные волоски на полосочке, придаю форму, а остальное максимально как получится сбриваю. где не сбривается триммером, доделываю бритвой
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я вчера получила триммер и честно говоря в расстройстве. Одна насадка из двух оказалась бракованной и совсем ничего не срезает :Грустный:
Да и сам триммер честно говоря выглядит хлипеньким. У меня был аналог другого производителя, так явно был мощнее. Хотела такой же только наш орифлэймовский, а не тут-то было :Грустный:
Старший Менеджер

я купила триммер, думала, что будет удобно выравнивать форму бровей. Действительно удобно и быстро, НО волоски начинают быстро расти (у меня уже через сутки очень заметно) и поэтому мне лично неудобно бриться утром и вечером. Предпочитаю выдергивать - надольше хватает. А вот подровнять длину волос бровей и себе и мужу весьма удобно. Так что не жалею.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я купила триммер еще в прошлом году и очень довольна. :Счастливый: :Хлопаю в ладоши: Пользуюсь для стрижки бровей и выравнивания формы. Все супер.:Танцующий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

у меня давно такой и работает нормально, батарейки редко приходится менять всего раза три меняла ....брови ровняет классно и подстригает....
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

читала в теме, что предложили триммер использовать для интимной стрижки. попробовала - не годится. То ли волосы жесткие...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а триммер не чисто получается удаляет волоски, а оставляет пеньки? хочу маме заказать, а то она по старинке бритвой бреет, ещё такой, на которую лезвия покупать надо (в коробочке, штук по 5).
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мне кажется, что пеньки могут быть видны у темноволосых девушек и мальчиков :Улыбка: если волосы светлые, то пеньков просто не заметно...
и для интимной стрижки может подойти, только если волосы не жесткие
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Факел писал(а):
У меня брали девочки, которые работают в парикмахерской, пользуются им уже с тех пор, когда они первый раз появились, года полтора назад. Сейчас опять заказывали для тех девочек, которые тогда еще не работали у них. Вот вам и срок службы, думаю, что они им пользуются почаще, чем вы дома.

Действительно,пользуемся мы ими чаще! :Голливудская улыбка: Коррекция бровей(но предварительно рекомендую все таки выщипать,триммер хорош для совсем тоненьких волос,а от "пеньков"он не избавляет)окантовка висков,затылка,бороды и усов,а также выбривание рисунка на голове у молодых людей или креативных девочек! :Голливудская улыбка: Все супер! :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Себе брала,мне очень нравится.И вот мама у меня его увидела,тоже себе такой захотела.Как раз сейчас он снова появился,так что она сможет себе приобрести,ведь не думаю,что он снова появится скоро.
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Девушки подскажите пожалуйста, триммер когда он работает он подаёт какие-то признаки "работанья?"

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

А то клиентка заказал. Говорит, включаю, а он только нагревается и всё :Грустный: И волоски никакие не удаляет :Потрясенный: Подскажите пожалуйста :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

_НюСька_, в нем вибрирует часть для срезания волосков (металлическая). Он не гудит вроде, да и не сильно видно эту вибрацию. Нужно поднести триммер к волосам этой металлической "расчесочкой" и он будет срезать волоски.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

7/14 ««167814»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм