независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

тон-корректор антибактериального действия

New
Повтор первого сообщения

тон-корректор антибактериального действия

01 Ноя 2007 14:54

В каталоге появилась новинка - тон-корректор антибактериального действия. У меня клиент просит рассказать о нем. А мне и сказать нечего. Кто-то пробовал? Как впечатления?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #445221 от 19 Фев 2011 20:20, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #445191 от 19 Фев 2011 19:33, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #445130 от 19 Фев 2011 18:43, meshana, 1 отзыв
Сообщение #445110 от 19 Фев 2011 18:29, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #445025 от 19 Фев 2011 17:15, meshana, 1 отзыв
Сообщение #259952 от 30 Дек 2009 21:43, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #130038 от 07 Дек 2008 14:11, Irinka, 1 отзыв

Re[15]: тон-корректор антибактериального действия

23 Фев 2008 21:19

Хороший корректор. Сначала думала, что немного в рыжину будет, ан нет, на коже такой цвет, как в каталоге (у меня лайт)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[16]: тон-корректор антибактериального действия

25 Фев 2008 20:40

Я его купила себе первым делом, как пришла в компанию- не поверите -я пошла на него.... :Помираю со смеху: Очень давольна.
Гость

Re[17]: тон-корректор антибактериального действия

17 Мар 2008 21:43

А для чего нужно масло из серии "Чайное дерево?" :Улыбка:
Гость

Re[18]: тон-корректор антибактериального действия

17 Мар 2008 21:48

@нёк, читаем тему сначала, там ответ на твой вопрос.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=39633#39633.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: тон-корректор антибактериального действия

03 Сен 2008 18:22

Одна клиентка у меня всегда брала такой старый корректор. Весной заказала новый выпуск. Сегодня разговаривали с ней- она говорит, что реально подлечивает воспаления и очень хорошо маскирует! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[20]: тон-корректор антибактериального действия

07 Дек 2008 14:11

иногда пользуюсь этим корректором, в целом не плохой, красноту снимает к концу дня и чуть-чуть подлечивает, единственное жалко, что оттенков мало, самый светлый тон немного темноват
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: тон-корректор антибактериального действия

10 Дек 2008 10:28

девченки, а как вы его наносите? я наношу на обычный крем, затем сверху тональный - и корректор у меня смазывается, соответственно толку никакого :Плачущий: пробовала дать ему подсохнуть чуть - толку никакого
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: тон-корректор антибактериального действия

10 Дек 2008 12:02

Орнелла писал(а):
девченки, а как вы его наносите? я наношу на обычный крем, затем сверху тональный - и корректор у меня смазывается, соответственно толку никакого :Плачущий: пробовала дать ему подсохнуть чуть - толку никакого

Вот здесь обсуждают, почитайте.

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4049&start=15
Консультант

Re[23]: тон-корректор антибактериального действия

24 Дек 2008 18:17

Irinka писал(а):
иногда пользуюсь этим корректором, в целом не плохой, красноту снимает к концу дня и чуть-чуть подлечивает, единственное жалко, что оттенков мало, самый светлый тон немного темноват

Таки темноват((( ну вот, теперь боюсь заказывать, у меня кожа практически белая...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: тон-корректор антибактериального действия

24 Дек 2008 21:45

тон мне подошел, но совсем не нравится его текстура, очень заметен на коже, если хорошо растушевать, то никакого эффекта закрашивания диффектов нет. :Грустный:
Гость

Re[25]: тон-корректор антибактериального действия

23 Апр 2009 08:25

Решила я наконец-то взять себе корректор, т.к. надоело уже смешивать зелёненькое с бежевым (ЧД), чтоб не сильно зелёное и не сильно тёмное. :Улыбка: Светлый тон подошел мне идеально. Только на украинском языке на корректоре написано, что он двусторонний. Опять чудеса перевода? :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: тон-корректор антибактериального действия

01 Июн 2009 13:07

H.o.n.e.y писал(а):
А кто может сравнить его с двойным карандашом "Чайное дерево"???
Я уже много лет пользуюсь им - и довольна на все 100. Маскирует на ура. Но к сожалению не могу его заказать уже вторую неделю, т.к. нет на складе.
Стоит ли ему изменить и приобрести новинку?
Кто-то на себе сравнивал?

У меня есть оба средства они по принципу одинаковые: чайное дерево 10468 более розовое и не суховатое в отличие от тона-корректора 11427 он по суше и цвет у него бежевый. Чайное дерево состоит из двух частей зеленая часть мне не нравится, а консистенция и цвет его тон.основы подошла, но и антибакт. тон-корректор тоже неплохой. Берите любой по желанию оба средства в косметичке ни к чему.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Tanja писал(а):
тон мне подошел, но совсем не нравится его текстура, очень заметен на коже, если хорошо растушевать, то никакого эффекта закрашивания диффектов нет. :Грустный:

я полностью с тобой согласна у меня такие же проблемы...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: тон-корректор антибактериального действия

27 Июл 2009 14:26

брала тон-корректор для того,чтобы замазывать круги под глазами!сначала не понравился,потом приспособилась и вроде ничего,пока не попробовала корректор GG-вот это вещь! :Одобряю: а прыщики у меня как то не получается им замазывать!
если мне предложат купить еще раз этот корректор,скорее всего я откажусь,ну только если рублей за 50 или вообще в подарок,то взяла бы,когда нибудь бы сгодился!
Гость

Re[28]: тон-корректор антибактериального действия

27 Июл 2009 19:40

Tanja писал(а):
тон мне подошел, но совсем не нравится его текстура

Тоже самое, тон брала - средний, немножко подлечивает, но плохо "замазывает" :Смущенный: больше брать не буду.
Гость

Re[29]: тон-корректор антибактериального действия

27 Июл 2009 19:59

Вообще какой-то странный корректор, по хорошему чтобы он замаскировал нужно наносить на тональник, тогда зачем там антибактериальная вставочка если не на чистую кожу, если наносить на чистую то как корректор он не работает либо сотреш его тоналкой, либо если непользоваться тоналкой то он просто будет виден даже под пудрой. В общем лично я забила на его антибактериальные свойства и наношу на тональник, чуть-чуть растушевывая, ну и слегка припудриваюсь, вследующий раз закажу лучше виженовский корректор, цена в разы дешевле качества теже.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм