независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

тон-корректор антибактериального действия

New
Повтор первого сообщения

тон-корректор антибактериального действия

01 Ноя 2007 14:54

В каталоге появилась новинка - тон-корректор антибактериального действия. У меня клиент просит рассказать о нем. А мне и сказать нечего. Кто-то пробовал? Как впечатления?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #445221 от 19 Фев 2011 20:20, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #445191 от 19 Фев 2011 19:33, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #445130 от 19 Фев 2011 18:43, meshana, 1 отзыв
Сообщение #445110 от 19 Фев 2011 18:29, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #445025 от 19 Фев 2011 17:15, meshana, 1 отзыв
Сообщение #259952 от 30 Дек 2009 21:43, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #130038 от 07 Дек 2008 14:11, Irinka, 1 отзыв

Re[45]: тон-корректор антибактериального действия

19 Фев 2011 18:29

evaleri писал(а):
LeSENOK писал(а):
Это корректор поплотнее, если наносить на подготовленное лицо - тушуется нормально,

А с этого момента можно поподробнее :Смущенный: Понимаю, что это будет в сотый раз, но всё же :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
У меня такого не было, и я не знаю, как павильно им пользоваться, чтобы "всё было путём" :Смущенный:

) ну во-первых, сначала очищалка тоник и днев.крем. Через двадцать минут можно наносить тоналку. Если стойкой макияж - тоналку+базу. Если тоналкой не пользуешь,то базу(обязательно) но без тоналки (но нужно иметь в виду, что так результат будет несколько хуже и маскировка может быть слегка заметна вблизи).
Если экспресс-макияж или оч сухая кожа,то можно смешать крем с тоналкой, или тоналку с базой в пропорции 1:1.
Далее поле того, как нанесла тон наносишь корректор, прямо полосками мажешь, такими штрихами (как художик мазки делает, так же и ты) - под глаза, у крыльев носа, если есть сеточки, то и на них, на проблемные места и на морщины. Потом пальцем вбивающими движениями растушевываешь, выравниваешь(а в морщины - заполняешь выемку, вбивая туда корректор) - чтобы было без пятен и затушевано. Потом берешь рассыпушку и фиксируешь все лицо, с акцентом на лоб,подбородо и нос (ообенно ели бывает блеск), потом румяна и все остальное:)

про морщины я не тебя имела в виду:))просто общ правила :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[46]: тон-корректор антибактериального действия

19 Фев 2011 18:43

evaleri писал(а):
meshana, а вообще он хуже других корректоров, если есть с чем-нибудь сравнить?

Увы сравнить не могу. Я пользовалась корректорами других фирм. Привыкла к легкому нанесению, жирности средства и что любую проблему можно скрыть. :Пардон:
Наношу на тональный точечно на проблемное место, потом слегка тушую, что бы не выделялось от общего фона. Но тут надо наловчится, что бы и растушевать и "проблему" замазать :Подмигивающий: Потом припудриваюсь и вуаля - никаких "проблем" не видно! :Подмигивающий:
Купила наш корректор попробовать, но не угадала с тоном. И он показался мне тяжеловат для тушевки. И он не сливается потом с фоном кожи (хоть я пользуюсь тональным ест. бежевый, а он не особо светлый), ложиться какими то пятнами. :Грустный:
Но сколько людей столько и мнений. :Пардон: Попробуйте сами! Главное не ошибитесь с тоном :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: тон-корректор антибактериального действия

19 Фев 2011 19:33

LeSENOK, meshana, благодарю за такие подробные комментарии! Вы мне очень помогли!
LeSENOK, я всё поняла, касаемо нанесения корректора! Думаю, не только мне это полезно почитать :Улыбка:
meshana, фото лучше всяких предположений и догадок о цвете показало, что этот тон корректора действительно совсем не то, что нужно :Смущенный: !
В общем, я сделала выводы:
Фото для меня очень убедительный аргумент, а ещё я не сомневаюсь в компетентности LeSENОK , так что если всё же возьму корректор, то светлый тон. И, если что, тоже отпишусь о своих впечатлениях!
Президент

Re[48]: тон-корректор антибактериального действия

19 Фев 2011 20:20

уже длительное время пользуюсь Светлым(покупала пару раз). не могу сказать про него ни одного плохого слова:пользуюсь тоналками Сл.кость и фарфор(зависит от времени суток и года :Голливудская улыбка: )так он подходит идеально. наношу поверх тоналки точечно и аккуратно смазываю края, т.ч. очень удобно, что он широкий - для того, чтобы растушевать не надо ничего смазывать с пришика(Вижнс, а сейчас Вери ми примерно такие же по диаметру).
а недавно он мне жизнь спас:перед встечей с одним важным для меня человеком прям на кончике носа вылез ужасный красный прищ :Возмущенный: маскировала этим карандашиком - честно продержался целый день :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[49]: тон-корректор антибактериального действия

19 Фев 2011 20:25

О! как всегда, не отзыв а маленькая поэма :Голливудская улыбка:!!!!! Очень здорово, что у тебя именно светлый и ты поделилась впечатленями о нем :Класс!:
Swetlyachok писал(а):
(Вижнс, а сейчас Вери ми примерно такие же по диаметру)

Мне тоже так показалось, я думала, что этот корректор совсем немного потолще :Класс!: !
:Потрясенный: Девушки! А о сроках годности-то я и не спросила!!!! Если не трудно, напишите, пожалуйста! :Молиться: :Молиться:
Президент

Re[50]: тон-корректор антибактериального действия

20 Фев 2011 00:28

evaleri писал(а):
Девушки! А о сроках годности-то я и не спросила!!!! Если не трудно, напишите, пожалуйста!

я вот честно не помню ( а у меня ведь брали недавно) вроде нормальный был срок,иначе бы точно запомнила :Голливудская улыбка:
Swetlyachok, здорово,что он тебе так подошел :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[51]: тон-корректор антибактериального действия

19 Мар 2011 18:14

Не могу выбрать между двумя корректорами... Подскажите какой плотнее и лучше маскирует - Тон-корректор антибактериального действия или палочка-выручалочка верими ?
И какой из них самый светлый?
Спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: тон-корректор антибактериального действия

04 Июн 2011 16:28

Вери ми еще не пробовала. Но от этого корректора впечатления самые лучшие. Текстура плотная и очень хорошо маскирует покраснения. А если верно выбрать оттенок, тогда растушевки практически не требуется
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[53]: тон-корректор антибактериального действия

11 Авг 2011 23:29

мне нравился этот стик, когда там не было двойного стержня. можно было просто растушевать его на лице и так пойти, даже под глаза мазала, чего нельзя делать со стиками(как узнала всего год назад) =) а сейчас брала его буквально пару месяцев назад. на вид вроде такой же но по мне так он стал немного посуше, хуже наносится. эффекта корректирующего не очень много. и кисточкой его наносила и так... в итоге футлярчик сломался когда там еше 1,5 см стика оставалось))) не жалея выкинула. имхо сейчас у них нормальный стик вижнс.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[54]: тон-корректор антибактериального действия

03 Сен 2011 01:30

маскирует хорошо, но ничего сверхъестественного. на моей загорелой коже светловат, но как загар сойдет, думаю, будет идеально. корректор Вери ми ничем не хуже по-моему, хоть и дешевле.

тон средний

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм