независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

JA-DE

Повтор первого сообщения
Добрый день всем! Предлагаю поделиться мнениями о косметике фирмы JA-DE (производство Израиля).Кто чем пользовался и какое сложилось впечатление? :Подмигивающий:

Я сама пользуюсь губными помадами этой фимы. Сложилось очень положительное мнение. Очень мягкие, стойкие. Поделитесь пожалуйста мнениями!
Консультант

Charbis, раньше можно было в Арбат Престиже. Теперь можно в интернет-магазине.

Рекламные объявления:
Директор

Косметика очень качественная. У меня 2 блеска для губ и двое теней. Блески не растекаются, бестят обалденно, просто супер! И тени класные. Советую, кто не проовал - обязательно купить и испытать на себе:)))))
Гость

у меня тени коричневые-рассыпчатые. очень классные. долго держатся и блестят.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А никто не использовал подводку? Подскажите плз. Хочу купить слышала она с твердой кисточкой. А то в Ори мягкая и я не управляюсь. Заранее спасибо
Гость

Мне в этой фирме очень нравятся лаки, очень стойкие, держатся до недели без закрепителя, от темных оттекнов ногти не темнеют. Хорошая палитра оттекнов, есть из чего выбрать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Качественные лаки. Отлично ложатся и долго держатся. Моему лаку ja-de лет 5. :Смущенный: Недавно нашла его и пользуюсь. Совсем не загустел.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Tatyanka,
5 лет и не загустел??? Ого! Рекордсмен! :Улыбка:
Значит на самом деле отменное израильское качество!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Моя помада JA - DE просто божественная..... (в розовом тюбике) я долго искала помаду, которая была бы достаточно светлой, чтобы не сильно отличалась от цвета кожи лица. Нашла!! :Счастливый: Тон к сожалению, не подскажу, стёрся.
Гость

блески для губ и тени качество отменное
тени стираются с век только когда я захочу, а не сами по себе!
Старший Директор

Очень нравятся тени и лаки для ногтей. Просто супер, тени долго держатся, немного осыпаются при нанесении, но в течении дня - ни-ни, не скатываются, палитра большая, все цвета красивые, наносятся насыщенно. Цена небольшая, для такого качества. Лаки вообще - дешевые, качественные, плотные, не пузырятся, быстро сохнут, цвета весьма привлекательные и дорого все это выглядит.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм