независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

JA-DE

Добрый день всем! Предлагаю поделиться мнениями о косметике фирмы JA-DE (производство Израиля).Кто чем пользовался и какое сложилось впечатление? :Подмигивающий:

Я сама пользуюсь губными помадами этой фимы. Сложилось очень положительное мнение. Очень мягкие, стойкие. Поделитесь пожалуйста мнениями!

Рекламные объявления:
Консультант

POLINA, у моей сестры тени этого производителя. Ей очень нравятся. Темно-серебрянного цвета, насыщенные, хорошо наносятся и держатся дают потрясающее сияние :Румянец: . Применяет для праздничного макияжа.
Гость

Talika, спасибо за ответ, Вы как раз угадали. На тени я и засматривалась. Просто наугад брать побоялась, ведь помады могут быть хорошими, а остальная продукция-нет.Теперь присмотрюсь получше.
Консультант

мне когда-то знакомая прислала в подарок целый набор этой фирмы! там идут тени для век холодных и теплых оттенков (матовые и с блестками), под ними идет ряд пудры, румян и блесков + была маленькая тушь, карандашик для глаз (черный) и пара кисточек-аппликаторов. Пользуюсь сейчас тенями и румянами, очень довольна!!! особенно тени долго держатся и цвета изумительные (особенно фиолетово-лиловая гамма, мммм) :Румянец:
Гость

пользовалась только тенями,но оттенков взяла много.просто ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!есть у меня и матовые-цвет золота,и с блеком,переливающиеся.и темные,вечерниедаже не ожидала,что настолько"попрет".говорите помады неплохие-попробывать что ли :Вопрос:
Гость

Вот как раз тени меня и волнуют больше всего! Раз отзывы о них хорошие- значит можно пробовать, оч. хочу и люблю, чтобы блестели. А на счет помад- там есть интересные варианты. Например : № 4S- она розовая с первого взгляда, но на губах совсем другая, такой текстуры легко-прозрачной, между розовым и коричневым. Продавец когда продавала, объяснила, что она "хамелеон" и подстраивается под цвет губ, т.е. не выглядт вызывающе розовой, как можно подумать.После неё я взяла № 1- рыже-коричневая, мне нравится- абсолютно без запаха, и держится долго, не скатывается. :Помираю со смеху: А теперь еще присматриваюсь к 5S- :Голливудская улыбка: , с виду-темная, но сказали, что на губах светлее , прозрачная тоже , но только еще с вкраплениями блёсток. Вот и всё что знаю. :Ангел:
Консультант

ну как,POLINA,попробовала тени?я говорила о сухих и рассыпчатых.я еще и темно-зеленые с блеском взяла.а-ля вечерний макияж :Улыбка:
Гость

Анджи. не могу пока ответить на Ваш вопрос. пока не попробовала но интерес не пропал-всё до магазина никак не дойду :Грустный:
Консультант

кто-нибудь пробовал блески для губ? Скажите пожалуйста как они.
1. На сколько насыщенные цвета;
2. Липкость;
3. Сияющий блеск дает или нет.
Спасибки :Подмигивающий:
Гость

а мне начальница отсыпала двое разных теней. мне очень понравились. блестят и долго держатся. я купила себе еще одни.их так много там. и такие красивые!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я как-то давно... еще до регистрации в Ори купила лак для ногтей... ноги крашу редко, поэтому он у меня до сих пор еще не закончился и не испортился... цвет такой осенне-золотистый.. даже описать сложно.. очень понравился.. держится долго на ногтях...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я пробовала компактную пудру и румяна. Пудра какая-то слишком сухая, как мел. А румяна понравились. Хорошо ложаться и не осыпаются.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Тени мне их нравятся, палетки очень удачно подобраны :Улыбка:
Директор

а я похвасталась подруге своими отсыпаными тенями,так она тоже загорелась на такие тени. :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Где в Москве можно купить косметику этой марки? (только не в подземных переходах!)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм