независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

New
Повтор первого сообщения

Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

01 Ноя 2007 15:19

Поделитесь впечатлениями, кто брал. Действительно ли хорошо маскирует, какой лучше 12819 или 12820?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #451266 от 25 Фев 2011 18:15, MiLaNa, 4 отзыва
Сообщение #468529 от 17 Мар 2011 17:07, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #412360 от 29 Дек 2010 22:11, November, 3 отзыва
Сообщение #87446 от 10 Июн 2008 16:28, Натали Я, 2 отзыва
Сообщение #488136 от 12 Апр 2011 14:02, dankors, 1 отзыв
Сообщение #488061 от 12 Апр 2011 12:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #488058 от 12 Апр 2011 12:00, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #487110 от 11 Апр 2011 01:08, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #484841 от 07 Апр 2011 15:52, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468546 от 17 Мар 2011 17:17, Miroslava, 1 отзыв

Re[165]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

28 Апр 2009 20:05

Брала и золотой и розовый.Жёлтый не чего не маскирует улаживается между морщинками :Злорадствующий: и цвет не естественный.Розовый отлично :Класс!: ,синячки маскируются,плавно смешивается с тоналками,и пудрить под глазами не нужно,да и не рекомендуется.Скорее всего к средине дня пудря от улыбок и смеха окажется " в складочках-морщинках"

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[166]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

30 Апр 2009 13:10

Лично у меня постоянно темные круги под галазами, поэтому взяла розовенький. Не скажу что вообще прям ничего не видно, но все таки не так, как без него. а в общем - довольна :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[167]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

05 Май 2009 20:40

Золотистый цвет корректора подходит для желтоватых оттенков лица.Розовый -для бело-розовых оттенков.Содержат светоотражающие частички,которые зрительно делают наши морщинки менее заметными. :Улыбка: Мы называем эти корректоры-тоналка для глаз,и клиенты сразу понимают ,что обычная тоналка для век не подходит. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[168]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

06 Май 2009 10:06

Я особой разницы не заметила между золотым и розовым (кожа у меня светлая)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[169]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

15 Май 2009 20:20

У меня золотистый. Мне очень нравится, не так заметны темные круги под глазами и, что самое главное!, тени намного лучше ложатся и держутся! Но никакого лифтинга я, к сожалению, не ощущаю...
Золотой Директор

Re[170]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

16 Июн 2009 13:38

Пользуюсь корректором- у меня розовый. Мои впечатления: наносить нужно постепенно тонким слоем легкими похлопывающими движениями.ГЛАВНОЕ не переусердствуете с количеством нанесения, а то тут некоторые жалуются на появлением морщин именно толстый слой дает такой эффект.Корректор придает коже свежий молодой вид. Текстура нежная на коже дает легкий переливающий оттенок, мне очень нравится. Я даже после корректора тенями не пользуюсь, так как они как тени-основа смотрятся ИМХО.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[171]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

12 Июл 2009 12:19

Золотой корректор предназначен именно для корректировки темных кругов, его задача именно высветлить зону вокруг глаз, это придает лицу свежесть.Розовый корректор больше предназначен для сияния вокруг глаз.И тот, и тот тон со своими задачами справляются.Размазывать его не нужно, нужно мизерное количество точечно нанести под глаза и нежно вбить.В них содержатся светоотражающие частицы, они отражают свет и визуально скрывают недостатки под глазами. Заметила, что за счет лифтинг- эффекта убираются припухлости под глазами. Еще раз хочу подчеркнуть, что нужно совершенствовать технику нанесения маскирующих средств, а не писать ерунду о том, что его размазать нельзя, мажут сапоги гуталином :Улыбка: Для тех же , кто в возрасте 20 лет и чуть больше, я думаю это не есть повседневное средство( для выхода в свет, может быть), у вас еще хорошее кровообращение, нужно больше гулять на свежем воздухе и хорошо питаться и тогда начнете пользоваться такими средствами не раньше 30-и лет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

06 Дек 2009 16:39

Брала золотистый. Именно вбивала его пальчиками. Все равно не понравился. Никакой.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[173]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

06 Дек 2009 16:41

Chilik писал(а):
Брала золотистый. Именно вбивала его пальчиками. Все равно не понравился. Никакой.

Может вы неправильео подобрали? Я пользуюсь розовым, очень довольна!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[174]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

06 Дек 2009 16:54

Chilik писал(а):
у меня 2 таких корректора - для меня розовый гораздо лучше по эффекту сравнительно с золотым
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[175]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

06 Дек 2009 17:00

Орнелла, Ну я что-то больше не хочу рисковать. Закажу GG в первом каталоге. Как думаете, он лучше маскирует, чем Абсолютная свежесть?
Кожа, кстати, у меня светлая.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[176]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

06 Дек 2009 17:06

Chilik
ДД, как по мне, так хуже маскирует. К тому же он очень жидкий, а следовательно наносится ну очень тонким слоем.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[177]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

06 Дек 2009 17:33

Chilik писал(а):
Орнелла, Ну я что-то больше не хочу рисковать. Закажу GG в первом каталоге. Как думаете, он лучше маскирует, чем Абсолютная свежесть?
Кожа, кстати, у меня светлая.
если у Вас светлая кожа - все-таки порекомендую взять розовый, рискните - не пожалеете
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[178]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

06 Дек 2009 17:49

Орнелла, да вот мне как-то сама консистенция не очень нравится. Может все в свокупности (консистенция+цвет) не на руку мне играет... Вот и маюсь между этим розовым, GG и палитрой.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[179]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

06 Дек 2009 18:03

Chilik писал(а):
Орнелла, да вот мне как-то сама консистенция не очень нравится. Может все в свокупности (консистенция+цвет) не на руку мне играет... Вот и маюсь между этим розовым, GG и палитрой.
ну я кроме этого корректора ничего не пробовала. а Вы лучше сходите в СЦ, если он есть, или в СПО (у нас в СПО продукция для тестирования имеется) и попробуйте, чтоб уже знать наверняка, какое средство Вам больше всего подходит

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм