независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

New
Повтор первого сообщения

Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

01 Ноя 2007 15:19

Поделитесь впечатлениями, кто брал. Действительно ли хорошо маскирует, какой лучше 12819 или 12820?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #451266 от 25 Фев 2011 18:15, MiLaNa, 4 отзыва
Сообщение #468529 от 17 Мар 2011 17:07, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #412360 от 29 Дек 2010 22:11, November, 3 отзыва
Сообщение #87446 от 10 Июн 2008 16:28, Натали Я, 2 отзыва
Сообщение #488136 от 12 Апр 2011 14:02, dankors, 1 отзыв
Сообщение #488061 от 12 Апр 2011 12:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #488058 от 12 Апр 2011 12:00, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #487110 от 11 Апр 2011 01:08, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #484841 от 07 Апр 2011 15:52, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468546 от 17 Мар 2011 17:17, Miroslava, 1 отзыв

Re[375]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

11 Апр 2011 00:51

skagirl, темные круги не маскирует, как основа на веки не нравится, предлагала продать-подарить желающих не нашлось... вот и почил чтоб не валятся бесполезной вещью :Грустный:
Nikka, я фото делала, под одним глазом корректор, другой - чистый, никто разницы не заметил

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[376]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

11 Апр 2011 01:08

Когда прочла то что пишут некоторые девчонки была удивлена.... Что такое Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть», это тоналочка под глаза, ведь простую тоналку под глазки наносить нельзя.... а тут такая прелесть - обеспечивает лёгкий эффект лифтинга это раз, по утрам когда наносишь, глазки как будто просыпаются... розовый делает более открытым взгляд, все молодые девочки мои знакомые им пользуются, а светлый отлично маскирует круги под глазами, корректор отлично растушёвывается, шикарная вещь, для любого возраста.... я считаю замечательное средство, а наносить его под тени нет необходимости, для этого есть праймер :Улыбка: ....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[377]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

11 Апр 2011 01:22

Лияда, я знаю :Улыбка: просто я пыталась его хоть как-то использовать чтоб не пропадал

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[378]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

11 Апр 2011 01:31

LdmL, А почему не пользуетесь по назначению, как тоналочкой под глазки? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[379]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

11 Апр 2011 11:49

Лияда, я писала выше - что с ней что без нее, под глазами ничего не маскирует, еще и ложится не ровно

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[380]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

11 Апр 2011 12:00

LdmL писал(а):
Лияда, я писала выше - что с ней что без нее, под глазами ничего не маскирует, еще и ложится не ровно

а твердые корректоры вам тоже не подходят?

кстати тоналку можно наносить абсалютно на все лицо, включая глаза и губы

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[381]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

11 Апр 2011 21:42

LeSENOK, пользовалась только нашей корректирующей палитрой, маскирует хорошо но в складки забивается. бывает что тоналку наношу на все лицо (хоть очень многие сайты не рекомендуют это делать) маскирует не полностью, темень просвечивается. а твердые корректоры вроде не предназначены под глаза? но в любом случае таких в арсенале пока нет. но это наверно уже не по теме :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[382]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

11 Апр 2011 21:50

LdmL писал(а):
LeSENOK, пользовалась только нашей корректирующей палитрой, маскирует хорошо но в складки забивается. бывает что тоналку наношу на все лицо (хоть очень многие сайты не рекомендуют это делать) маскирует не полностью, темень просвечивается. а твердые корректоры вроде не предназначены под глаза? но в любом случае таких в арсенале пока нет. но это наверно уже не по теме :Голливудская улыбка:

антибактериальный корректор 2в1 11426 прекрасно подходит и справляется с областью под глазами. Тоналка выравнивает тон (только конечно наноим поде очищение+тонизирования+днев.крема) , а корректор маскирует все недостатки, включая морщинки. Наносите мазками и потом пальчиками похлопывабщими, вбивабщими движениями ратушевываете
Кстати как по мне, то альгоминеральный корректор будет получше обсуждаемого лифтинг-корректора :)но наношу после тоналки :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[383]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

11 Апр 2011 21:56

Лияда писал(а):
Когда прочла то что пишут некоторые девчонки была удивлена.... Что такое Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть», это тоналочка под глаза, ведь простую тоналку под глазки наносить нельзя.... а тут такая прелесть - обеспечивает лёгкий эффект лифтинга это раз, по утрам когда наносишь, глазки как будто просыпаются... розовый делает более открытым взгляд, все молодые девочки мои знакомые им пользуются, а светлый отлично маскирует круги под глазами, корректор отлично растушёвывается, шикарная вещь, для любого возраста.... я считаю замечательное средство, а наносить его под тени нет необходимости, для этого есть праймер :Улыбка: ....

А в ори есть праймер? Есть выравнивающая основа под макияж. Она подойдёт для таких целей?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[384]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

11 Апр 2011 21:58

Jirafchik писал(а):
Лияда писал(а):

А в ори есть праймер? Есть выравнивающая основа под макияж. Она подойдёт для таких целей?

да подойдет и обсуждаемый лифтинг-корректор тоже:) только не забудьте припудрить)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[385]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

12 Апр 2011 08:41

LdmL, скорее всего, у Вас, как и у меня, очень сухая кожа под глазами. И нам нужен корректор специально для сухой кожи. Лифтинг корректор ложится кусками, сразу пересыхает на коже. Кремом для век пользуюсь ежедневно.
Сапфировый Директор

Re[386]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

12 Апр 2011 12:00

Парижанка писал(а):
Лифтинг корректор ложится кусками, сразу пересыхает на коже.
Парижанка, вы очень правильно подметили, что этот корректор моментально схватывается, его надо вбивать в кожу (ну, в смысле, похлопывающими движениями пальчика) сию же минуту, тогда всё будет ровно и без "кусков"! и больше даже за счёт светоотражения синевы не видно.

Эффект лифтинга от этого корректора для меня спасение! мелких гусиных лапок не видно :Одобряю: , все остальные корректоры, будь то жидкие или твёрдые, через какое-то время хоть чуть-чуть, но скатываются в эти малюсенькие полосочки, приходится периодически проверять и подправлять. А с лифтингом, если всё правильно сделал, такой проблемы нет!

Вот так: существует куча хороших корректоров, а с лифтинг-эффектом - такой один, единственный в своём роде! если есть ещё где-то, то поведайте мне, пли-из!!!
Самое главное, что помимо того, что он обеспечивает эффект лифтинга, он ещё и ухаживает: содержит экстракт очанки (помогает устранять темные круги под глазами), нейтрализует действие свободных радикалов, повышает упругость и тонус кожи (формула, кстати, запатентована).

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[387]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

12 Апр 2011 12:05

Парижанка, его надо наловчиться наносить и все будет идеально, я наношу точечки и быстро нежно пальцами вбиваю.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[388]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

12 Апр 2011 12:54

Девочки мои хорошие! Ну не подходит мне этот корректор! Я его беру совсем чуть-чуть. Сразу же вбиваю, но не вбивается, стоит сверху и все, сухой коркой. Подчеркивает не только гусиные лапки, но и просто лежит ошметками. Свежий, только куплен.
Сапфировый Директор

Re[389]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

12 Апр 2011 13:22

Парижанка, это скорее из-за того, что кожа обезвожена под глазами.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм