независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

New
Повтор первого сообщения

Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

01 Ноя 2007 15:19

Поделитесь впечатлениями, кто брал. Действительно ли хорошо маскирует, какой лучше 12819 или 12820?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #451266 от 25 Фев 2011 18:15, MiLaNa, 4 отзыва
Сообщение #468529 от 17 Мар 2011 17:07, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #412360 от 29 Дек 2010 22:11, November, 3 отзыва
Сообщение #87446 от 10 Июн 2008 16:28, Натали Я, 2 отзыва
Сообщение #488136 от 12 Апр 2011 14:02, dankors, 1 отзыв
Сообщение #488061 от 12 Апр 2011 12:05, dankors, 1 отзыв
Сообщение #488058 от 12 Апр 2011 12:00, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #487110 от 11 Апр 2011 01:08, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #484841 от 07 Апр 2011 15:52, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468546 от 17 Мар 2011 17:17, Miroslava, 1 отзыв

Re[60]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

12 Фев 2008 23:06

Talika писал(а):
А новый, он как бы застывает при нанесении

Да, у меня такие же ощущения. Очень его видно на лице.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[61]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

22 Фев 2008 15:10

Всё же взяла новый корректор. Опробовала. Странно, но никакого застывания, блестинок или корочек не заметила. Только сразу бросилась в глаза его белизна. Посмотрим, как будет в дальнейшем.
Talika, хочу тебя обрадовать: старая версия корректора будет в 4 каталоге во вставке Распродажа. Если повезёт - успеешь отхватить. :Подмигивающий:
Гость

Re[62]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

22 Фев 2008 18:19

Nova, ура-ура, уже увидела, буду заказывать обязательно.
А вот "Розовый" лифтинг-корректор мне не пришел :Грустный: , а так хотелось сравнить "Золотой" и "Розовый".
Гость

Re[63]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

23 Фев 2008 20:10

Отписываюсь,как обещала.Взяла оба корректора.У меня смуглая кожа, золотистый корректор отлично выровнял тон под глазами(точно в основной тон лица),более того,за счет золотистости визуально уменьшил глубину глазной впадины(особенно полезно обладательницам глубоко посаженных глаз).Розовый темноту замазал,но такого эффекта не дал.
Но! Я смешала на ладошке оба цвета и попробовала еще раз!Это что-то!Эффект обалденный,глазки просто сияют!Никакого застывания,корочек,блесточек,забивания в морщины или обострения оных не отметила,возможно,за малым наличием таковых.
Старший Менеджер

Re[64]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

23 Фев 2008 22:29

У меня их тоже два. Надо попробовать смешать
Гость

Re[65]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

23 Фев 2008 23:18

Даже задумываюсь, может я его как-то не так наношу :Без малейшего понятия:
Гость

Re[66]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

07 Июн 2008 22:31

Пользуюсь этим корректором (цвет розовый) уже почти год, очень им довольна. Наношу его пальцем, хорошо ложится, быстро высыхает :Улыбка: Наношу сверху пудру и никаких синяков под глазами :Одобряю:
А блесточки всё же у него есть небольшие.
Раньше до этого корректора пользовалась тем, который был еще в старой упаковке и был только одного цвета. Так покупала его 2 раза и все 2 раза у него резьба на кончике от колпачка срезалась и образовывалась дырка :Удивленный: :Без малейшего понятия:
Директор

Re[67]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

08 Июн 2008 16:19

tootty писал(а):
Пользуюсь этим корректором (цвет розовый) уже почти год, очень им довольна.

:Потрясенный: там срок годности, после открытия, 6 месяцев.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

08 Июн 2008 16:37

tootty писал(а):
Пользуюсь этим корректором (цвет розовый) уже почти год, очень им довольна. Наношу его пальцем, хорошо ложится, быстро высыхает :Улыбка: Наношу сверху пудру и никаких синяков под глазами :Одобряю:
А блесточки всё же у него есть небольшие.
Раньше до этого корректора пользовалась тем, который был еще в старой упаковке и был только одного цвета. Так покупала его 2 раза и все 2 раза у него резьба на кончике от колпачка срезалась и образовывалась дырка :Удивленный: :Без малейшего понятия:

У меня со старым проблем не было, а новый (кстати, не вижу там блесточки ни одной :Пардон: ) - действительно быстро засыхает, маскирует не естесственно и не вполне, короче, на мой взгляд - баловство, никакой он для меня :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

08 Июн 2008 18:14

У меня этой штуки оба цвета есть :Улыбка: Золотистый, действительно, с блестками слегка, а розовый - ни единой.
Покупала золотистый еще в конце декабря. До сих пор жидкий, хотя ползуюсь им исключительно для придания блеска и свежести. Мои темные ночи такими "смешными" вещами не спрятать. А вот верхнее веко и у внешнего края снизу - самое оно.
Ну, еще рассказывала, что эта штучка один раз спасла меня от отсутствия тоналки :Улыбка: Розовый спас папу: он гипотоник и вот недавно в обморок упал на остановке. Сильно разбил лицо. А через неделю нужно было ехать на важную встречу. Ну, мы лечили как могли, но перед отъездом еще оставались небольшие синячки кое-где. Так вот - розовенький все спрятал. И без блесток :Улыбка:
Вообще неплохое средство, если у вас под глазками слегка темненько. Но в более сложных случаях - слабоват. Если только довольствоваться эффектом нежного увлажнения :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

08 Июн 2008 18:25

Helen писал(а):
Но в более сложных случаях - слабоват

Слабоват-слабоват. Т.е. притушает синеву, конечно, но так чтобы совсем исчезало :Пардон:
А вот, когда не очень глубокие тени под глазами, то спасение отличное!
Гость

Re[71]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

08 Июн 2008 20:24

tootty, у меня тоже проблема такая с колпачком была, протекал. Но это был даже не "папа" нынешнего корректора, а "дедушка".
А новые купила оба. И оба понравились. И ложатся ровно, легкие, тонируют неплохо. Морщинки мои не выделяют. :Дразливый:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[72]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

08 Июн 2008 20:48

А мне как-то эти корректоры не пришлись по душе, старым пользовалась - нормально. А эти оба лежат у меня. Зато мне очень нравится корректор-карандаш Giordani Gold, у меня он лучше ложится. А вот два цвета смешать лифтинговых корректоров можно попробовать.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

08 Июн 2008 21:02

У меня подруга тоже пользуется корректором в карандаше Giordani Gold, очень довольна. Надо будет попробовать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[74]: Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть»

08 Июн 2008 22:17

Натали Я писал(а):
tootty писал(а):
Пользуюсь этим корректором (цвет розовый) уже почти год, очень им довольна.

:Потрясенный: там срок годности, после открытия, 6 месяцев.

Это где прописано? Как такой тюбик можно за 6 месяцев израсходовать? :Удивленный: :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

МишкинаМама писал(а):
tootty, у меня тоже проблема такая с колпачком была, протекал. Но это был даже не "папа" нынешнего корректора, а "дедушка".
А новые купила оба. И оба понравились. И ложатся ровно, легкие, тонируют неплохо. Морщинки мои не выделяют. :Дразливый:

Это который был однотонно-синий (дедушка который))))?

Рекламные объявления:
Директор

5/27 ««145627»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм