независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семья - это страшно?

New
Повтор первого сообщения

Семья - это страшно?

01 Ноя 2007 20:09

Общался с одной знакомой молоденькой девушкой :Подмигивающий: по аське и разговор плавно зашел на тему семьи. Я подумал (мне понравилось и я еще несколько раз подумал :Подмигивающий: ) и решил обсудить эти вопросы тут. Обсудить как мужскую так и женскую точку зрения.

страшно ли заводить семью?
какой срок минимальный перед тем как жить вместе?
меняютя ли люди после того как поживут вместе?

Самые ценные сообщения
Сообщение #528734 от 16 Июн 2011 14:26, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #528718 от 16 Июн 2011 13:55, dankors, 1 отзыв
Сообщение #294641 от 19 Мар 2010 23:53, November, 1 отзыв
Сообщение #153169 от 22 Фев 2009 17:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #152382 от 20 Фев 2009 20:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #118722 от 26 Окт 2008 19:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #39672 от 01 Ноя 2007 20:31, Натали Я, 1 отзыв

Re[60]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 18:07

Нельзя. Где мы будем жить? Мы на сто процентов зависем оба от родителей. Еще жить вместе нам нужно благословение родителей. У нас еще читается Никох. А для этого нужны свидетели(родственники). До никоха нам нельзя даже друг-другу руки держать. Но конечно встречаться 6 лет и не держатся за руку и не обниматся это по моему для роботов(а мы не роботы :Смущенный: ). Короче говоря мы в очень тяжелой ситуации. Еще невеста должна жить с родитеями мужа. А у моего парня очень большая семья. Я боюсь как я буду им угождать всем. Страшно даже думать о свадьбе. Но все равно хочется свадьбы. Временами завидую те кто живут гражданским браком. Отдельно от всех. Это же классно. У нас это строго запрещается. Все таки Узбекистан.

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 18:17

shani, это какой-то триллер! Вот впервые мне стало страшно - жить в такой семье, с такими предрассудками. Да легче удавиться!
Гость

Re[62]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 18:59

А у нас с мужем брак по расчету.... Вот уже 22-ой год вместе... Одному ребеночку 20 лет, второму - 18.....Ниче так, нормальная ситуация... Знаю пары, где все начиналось ну просто с офигенной любви, а потом на кулаки перешло со временем... В разводе очень многие, очень многие в повторных браках.... Народ, это настолько индивидуально, что передать нельзя... Сколько людей, столько и судеб!!! Чего об этом разговоры разговаривать? Жить надо, и все....

В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 19:13

Елена, у меня аналогично. Сейчас третий брак - по расчету, живем 14 лет и очень даже неплохо. А первые два брака были по офигенной любви и долго не продержались. Лучше пусть дружба, хорошие отношения, чем любовь на пол-года и полное разочарование. А скучать нам дети не дают. :Улыбка:
Гость

Re[64]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 19:19

жень-шень, Елена, а что значит по расчету? Вам удобно друг с другом и просто решили пожениться?

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[65]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 20:56

Умница =), это когда и голову включаешь при выходе замуж, когда оцениваешь его как человека, а не только как мужчину.
Гость

Re[66]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 21:22

жень-шень, а по-моему, брак по расчету - это когда оба договариваются, по взаимной выгоде, но без любви, только с симпатией. А у вас - это брак по любви, но с включением мозгов :Голливудская улыбка: Ведь жить в браке без любви - это ужасно :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[67]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 21:25

ну я могу совершенно точно сказать, что в самом начале я своего третьего мужа не любила, ну не было у меня у него к нему влечения, зато сейчас, спустя 14 лет, очень люблю, просто обожаю! Потому что лучше него нет просто. Он меня покорил своим умом, душевностью и добротой и заботой.
Гость

Re[68]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 21:28

Умница =) писал(а):
брак по расчету - это когда оба договариваются

Не обязательно оба, один может и любить :Улыбка:
Гость

Re[69]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 21:30

Евгения, возможно... хотя тогда по расчету женится только один :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[70]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 21:33

Умница =), ну да, с точки зрения одного-брак по любви, ну а другого-по расчету :Голливудская улыбка:
Гость

Re[71]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 21:36

жень-шень, а нельзя это назвать привычкой? Кстати, не всем ведь так везет. Не все потом любят... лотерея? Такая же лотерея, как если выходить замуж по страстной любви. :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[72]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 21:40

жень-шень писал(а):
когда оцениваешь его как человека, а не только как мужчину.

Ну значит я и по любви, и по расчету. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[73]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 21:44

Умница =), лотерея у меня была с первыми двумя. А с последним я понимала четко - этот человек сделает меня счастливой. Конечно надо с обоих сторон прилагать усилия, нет волшебства.
Гость

Re[74]: Семья - это страшно?

22 Фев 2009 21:45

жень-шень, но ведь это нельзя четко назвать браком по расчету. В общем, вам хорошо - и хорошо :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм