независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разница в возрасте мужа и жены

New
Повтор первого сообщения

Разница в возрасте мужа и жены

02 Ноя 2007 01:32

Разница в возрасте это хорошо или плохо?Есть ли какой лимит?Каково ваше мнение?

Последний раз редактировалось: JL (02 Ноя 2007 02:07), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #40602 от 06 Ноя 2007 15:28, Arik, 4 отзыва
Сообщение #819911 от 05 Мар 2015 06:50, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #40005 от 02 Ноя 2007 20:08, Рудана, 2 отзыва
Сообщение #483705 от 06 Апр 2011 08:14, Lena_69, 1 отзыв
Сообщение #279245 от 13 Фев 2010 23:11, skylux, 1 отзыв
Сообщение #155862 от 01 Мар 2009 21:42, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #135200 от 28 Дек 2008 18:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #129281 от 04 Дек 2008 07:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #94113 от 08 Июл 2008 22:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #77931 от 29 Апр 2008 09:35, ilalala, 1 отзыв

Разница в возрасте
1-4 года
50%
 50%  [ 89 ]
5- 10 лет
28%
 28%  [ 49 ]
11- 20 лет
16%
 16%  [ 28 ]
21 - 30 лет
4%
 4%  [ 8 ]
от 30 и более
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 175

Re[30]: Разница в возрасте мужа и жены

06 Ноя 2007 00:49

Н. писал(а):
Гыы, а то старый кобель не загуляет.

ЕТ каво эт Вы кобелём называете :Вопрос: :Голливудская улыбка: А с кем гуляют кобели :Подмигивающий: -прально с ........ :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[31]: Разница в возрасте мужа и жены

06 Ноя 2007 11:36

геннадий, ну не в бровь, а в глаз :Помираю со смеху:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: Разница в возрасте мужа и жены

06 Ноя 2007 14:52

мой муж младше меня на 2 года, никакой особенной разницы я не вижу, вместе мы 3 года. у моей мамы 2й муж младше на 5 лет, так мне кажется, что он ее старше по рассуждениям и по виду а вместе они уже 10 лет. Единственные наши конфликты с мужем касаются только разных бытовых мелочей.
На мой взгляд вообще никакого значения возраст не имеет, главное- готовы ли люди воспринимать своего партнера таким какой он есть, а не пытаются изменить его по своему усмотрению.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[33]: Разница в возрасте мужа и жены

06 Ноя 2007 15:28

Татьяна писал(а):
... На мой взгляд вообще никакого значения возраст не имеет, главное- ....
главное, чтобы соблюдался I-й Закон Семейного Благополучия:
"Чем чаще женщина стонет, тем реже она ворчит" :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[34]: Разница в возрасте мужа и жены

07 Ноя 2007 00:03

Н. писал(а):

Гыы, а то старый кобель не загуляет.
Щааааз.
Молодой щенок еще может струсить, а старый еще вывернется, чтоб вкруг него все бабы плясали :Улыбка:
Третье дело, что не все женщины принимают изменя близко к сердцу.

Ваша правда, старый еще и молодуху хочет... :Помираю со смеху:
А еще за старым мужиком хорошо зимой по скольскому льду сзади идти... :Помираю со смеху:, чтоб не упасть :Помираю со смеху:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Разница в возрасте мужа и жены

29 Апр 2008 09:35

Евгения писал(а):
JL писал(а):
У нас с мужем разница в 23 года.

Как это так угораздило? :Вопрос:

Как ни странно, но почти все мужчины, которые появляются в моей жизни скрывают свой возраст...Один так меня 8 месяцев за нос водил, говорил что ему 39, а оказалось 47 (и то случайно узнала).

Для меня, так самая оптимальная разница в возрасте это 10-20 лет. Ровесников воспринимаю только как друзей. Со взрослыми мужчинами (только не надо называть их "старичками"!!!, Старички-это 90-летние, бородатые и на лавочке, а вот 35-45 летние мачо - это ВКУСНЯШЕЧКИ!!!;)) очень итересно, они опытны, мудры, раскрепощены в сексе и знают как доставить женщине удовольствие...

Ровесники? Хм...я их называю "пластилиновые" мальчики. Нет стержня внутри, плывут по течению, инертны. Я с такими как мамочка-бегаю вокруг, успакаиваю, решаю проблемы...И даже поговорить не о чем... :Без малейшего понятия:
Менеджер

Re[36]: Разница в возрасте мужа и жены

08 Июл 2008 22:07

Девочки, а я вообще считаю, что возраст в межличностных отношениях не имеет никакого значения. Есть и молодые стоящие люди, а есть и старые балбесы.
Гость

Re[37]: Разница в возрасте мужа и жены

09 Июл 2008 09:54

Мне кажется, что люди все настолько индивидуальны, что не может быть строгих возрастных рамок :Улыбка:
Жизнь как зебра :Голливудская улыбка: можно и в солидном возрасте быть абсолютно безответственным, молодым - быть довольно мудрым. В старости интересоваться жизнью на полную катушку, а в 17 лет смотреть телик и дудлить пиво :Грустный:
Всё зависит от характера, темперамента, воспитания, да и просто набора личностных качеств.
У меня муж страше на 8 лет. Особо разницы не ощущаю....

Я вот недавно в июньском "Караване" (Украина) прочла про Чарли Чаплина. Его последняя (четвётрая) жена была младше него более чем на 30 лет. У них была настоящая любовь, оба были счастливы. Она стала для своего мужа всем и интересовалась им больше детей. Она родила ему 8 детей. Последний родился, когда Чаплину было 72 года, а в 75 он умер. Она осталась вдовой в расцвете сил :Грустный: в это, конечно, и есть минусч большой разницы.

Но, мне кажется, она прожила полноценную счастливую жизнь, окружённая таким количеством детей! :Улыбка: - осталась большая семья! Это лучше, чем может и умереть вместе, но не ощущая полноты счастья на протяжении всей жизни.
Идеально, конечно, когда жили счастливыо и умерли в один день, но ведь жизнь намного сложнее :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: Разница в возрасте мужа и жены

09 Июл 2008 10:22

JL писал(а):
Разница в возрасте это хорошо или плохо?Есть ли какой лимит?Каково ваше мнение?

Я считаю,что разница между мужчиной и женщиной должна быть не большая 3-4 года.А вообще "Любви все возрасты покорны"
Гость

Re[39]: Разница в возрасте мужа и жены

09 Июл 2008 10:48

Расскажу по-секрету :Секретничать: ,я уже трижды была замужем: первый муж был на шесть лет старше, второй-ровесник, третий - младше на пять лет :Смущенный: . На личном опыте убедилась: возраст это не главное для семейного счастья - главное - на сколько люди подходят друг другу :Улыбка: .
Гость

Re[40]: Разница в возрасте мужа и жены

09 Июл 2008 18:15

У меня парень на 7 лет меня старше,извените,что немножко не в тему :Грустный: ,но мне запрещают с ним встречатся :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: ,а я его :Сердце: ,приходится тайком :Грустный:
Гость

Re[41]: Разница в возрасте мужа и жены

09 Июл 2008 21:48

мой муж меня старше на 12 лет: мы с ним обезьяны по восточному гороскопу и по всем остальным тоже идеально подходим. Это просто судьба!
Старший Золотой Директор

Re[42]: Разница в возрасте мужа и жены

29 Июл 2008 17:55

Мой МЧ старше на 17 лет. По гороскопу я кот, он - собака. Но живём дружно :Поцелуй:
Гость

Re[43]: Разница в возрасте мужа и жены

29 Июл 2008 18:27

У нас с мужем разница в год в мою пользу (я старше). Мы женаты семь лет.И никакой особой разницы не чувствуем. Хотя может потому что и до брака мы были в одной компании и интересы у нас всегда были одни на двоих.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[44]: Разница в возрасте мужа и жены

03 Окт 2008 10:53

Меня муж старше на 10 лет! И ничего живем, вместе как 8 лет, а в браке 4 года! У нас растет сын! Я считаю, что муж должен быть старше, по одной причине, он нагулялся уже и налево врятли побежит! Ему уже дороже семья! Хотя я сужу по своему любимому мужу! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм