независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разница в возрасте мужа и жены

New
Повтор первого сообщения

Разница в возрасте мужа и жены

02 Ноя 2007 01:32

Разница в возрасте это хорошо или плохо?Есть ли какой лимит?Каково ваше мнение?

Последний раз редактировалось: JL (02 Ноя 2007 02:07), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #40602 от 06 Ноя 2007 15:28, Arik, 4 отзыва
Сообщение #819911 от 05 Мар 2015 06:50, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #40005 от 02 Ноя 2007 20:08, Рудана, 2 отзыва
Сообщение #483705 от 06 Апр 2011 08:14, Lena_69, 1 отзыв
Сообщение #279245 от 13 Фев 2010 23:11, skylux, 1 отзыв
Сообщение #155862 от 01 Мар 2009 21:42, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #135200 от 28 Дек 2008 18:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #129281 от 04 Дек 2008 07:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #94113 от 08 Июл 2008 22:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #77931 от 29 Апр 2008 09:35, ilalala, 1 отзыв

Разница в возрасте
1-4 года
50%
 50%  [ 89 ]
5- 10 лет
28%
 28%  [ 49 ]
11- 20 лет
16%
 16%  [ 28 ]
21 - 30 лет
4%
 4%  [ 8 ]
от 30 и более
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 175

Re[75]: Разница в возрасте мужа и жены

23 Янв 2010 22:37

А у меня жена старше на 7 месяцев, живём уже шестой год вместе.
---------------------
Ссылка удалена модератором Татьяна

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Разница в возрасте мужа и жены

08 Фев 2010 23:00

А вот мне 37,а моей подружке 21. У нас нормальные отношения. У меня это будет 2 брак. У неё первый. Моей дочке от первого брака 12лет. Кто что скажет по этому поводу?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[77]: Разница в возрасте мужа и жены

08 Фев 2010 23:37

Platinum, Мой первый муж был старше меня на 15 лет,прожили вместе 5 лет,но развелись по моей инициативе,так как были очень разные взгляды на жизнь,но проблема была не в разнице возрастов,он мусульманин и это сыграло свою роль.Мой второй муж тоже старше меня на 15 лет,скоро будет десять лет как мы вместе,эти годы пролетели как один год,мы любим друг друга намного сильнее и глубже чем раньше,понимаем друг друг с полуслова,с годами появляется все больше привязанности и нежности,любви,дружбы,общих интересов и общих дел. хочу сказать,что разница в возрасте не имеет никакого значения если есть любовь,дружба,общие интересы.Хотя,у нас нет общего ребенка(у меня сын от первого брак),но это нас не разделяет и мы втроем(я,сын и муж)живем очень дружно.Я выгляжу моложе своих лет и на меня часто заглядываются парни молодые,некоторые даже пытаются ухаживать,но они мне и даром не нужны,все что я хотела я нашла в своем любимом.Бывает,конечно,ссоримся по мелочам,но это нормально.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[78]: Разница в возрасте мужа и жены

09 Фев 2010 12:45

И всё таки задумываться приходится на много шагов вперёд,когда ты старше партнёра,и осознаёшь ответственность за этого человека .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[79]: Разница в возрасте мужа и жены

09 Фев 2010 12:53

Platinum, Она несет за вас такую же ответственность,как и вы перед ней,все взаимно,не надо думать,что если вы старше,то все должно лежать на ваших плечах,все вопросы нужно решать вместе,такие отношения очень продуктивны,вы делитесь с ней опытом и знаниями,она с вами новыми идеями,энтузиазмом :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[80]: Разница в возрасте мужа и жены

10 Фев 2010 01:53

Ответственность пополам это понятно. А как быть мне со своими родителями? Они наотрез против наших отношений. Всё упирается в разницу возраста. У меня с её родителям и идеальные отношения. Они про меня всё знают. А вот мои упёрлись в шаблон"разница в 2 года" и всё. Хотя первый мой брак по этому"шаблону" развалился.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[81]: Разница в возрасте мужа и жены

10 Фев 2010 10:13

Platinum, а вам не наплевать ли на родителей? привыкнут. это ваша жизнь- вам и решать. честно впервые слышу, чтобы родители хоть как-то могли помешать браку детей, если те хотят жениться.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[82]: Разница в возрасте мужа и жены

10 Фев 2010 11:06

Platinum писал(а):
А как быть мне со своими родителями? Они наотрез против наших отношений.

Platinum, осталось только внутренне повзрослеть, чтоб жизненно важные решения принимать, не завися от родителей. Особенно если жить намереваетесь не с ними. Если получится, значит, дозрели :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[83]: Разница в возрасте мужа и жены

10 Фев 2010 12:00

Platinum, вы меня ,конечно,извините,но в 37 лет зависеть от родителей это ненормально.Вы все взрослые люди уже и должны уважать мнение друг друга,моему сыну почти 13 лет и я уважаю его мнение,никогда насильно не принуждаю к чему-либо,всегда решаем все вопросы вместе,обговарием и иногда он принимает решения мудрее моих. Когда я познакомилась со вторым будущим мужем,мне было 24 года,а ему 39,надо сказать,что еще и выглядела я на лет 16,когда его родители меня увидели,были немного в шоке,начали своему сыну намекать на скорую пенсию :Голливудская улыбка: ,но они поступили мудро,не вмешиваясь в наши отношения,а сейчас у нас прекрасные взаимоотношения с ними,свекровь очень меня любит и уважает. Многое зависит еще от вашей девушки в будущем.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[84]: Разница в возрасте мужа и жены

10 Фев 2010 13:37

Может както по другому? Наплевать на родителей это уж на мой взгляд слишком круто сказано.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[85]: Разница в возрасте мужа и жены

10 Фев 2010 13:47

плеватьPlatinum не надо на родителей,в этом я с вами согласна,но откровенно поговорить о том,что они должны уважать ваш выбор и быть на вашей стороне,это как один из вариантов,даже если они не пойдут на уступки,нужно дать понять,что вы взрослый человек и принимаете решения сомостоятельно.Конечно,важно то,насколько серъезные у вас отношения с вашей девушкой и планириуете ли вы будущее вместе,если это просто мимолетно,то не стоит тратить силы. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[86]: Разница в возрасте мужа и жены

10 Фев 2010 20:24

Когда мы собирались пожениться мне было 17, ему 29, его родители были категорически против меня. После свадьбы в первый год, свекровь приезжала к мужу на работу и говорила: вот ты здесь, а она молодая гуляет там во всю и т.п. брось её пока не поздно, а я в это время уже была беременная. Всё немного изменилось после того как у нас родился второй ребёнок- перестали трепать мужу нервы, смирились видимо. Но всё равно я для них чужая, да и если честно, мне уже как-то по-фигу, я слава богу не сирота. Кстати, мои родители тоже не были в восторге, но почему-то поняли и сыграли нам свадьбу, скоро 12-я годовщина!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[87]: Разница в возрасте мужа и жены

10 Фев 2010 23:45

Я вообще не понимаю как можно в 37 лет быть таким инфантильным? Мама с папой сказали "только 2 года"! А Вы с кем собираетесь жить? С мамой и папой до конца дней своих? Тогда слушайте их и сидите дома. Зачем Вам жена? Тем более молодая. Пока не научитесь защищать свою любовь, свою точку зрения, своё право на счастье даже от своих родителей, пока Вам вообще жениться не следует. Мы с мужем в этом году празднуем серебряную свадьбу. Но когда собрались жениться, то моя мама говорила, что только через её труп. Ну и что? Когда овдовела, мой муж согласился на её переезд к нам и живёт с нами уже 18 лет. Не всегда родители бывают правы, а Вам надо оторвать уже эту материнскую пуповину и стать самостоятельным человеком, мужчиной. Извините за резкозть, но у меня тоже взрослая дочь и меня волнует кого она выберет себе для жизни. Мы, как родители, примем любого зятя, котрый будет любить и лелеять нашу дочь, любого возраста. Я даже хотела бы, чтобы он был постарше, помудрее. Кстати, где то читала, что для пар с разницей в возрасте кратной 4 (4,8,12,16 ...) никогда не будет проблем с деньгами. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Разница в возрасте мужа и жены

11 Фев 2010 00:49

Большое спасибо за участие в обсуждении. Счастья Вам.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[89]: Разница в возрасте мужа и жены

11 Фев 2010 17:25

skylux писал(а):
Кстати, где то читала, что для пар с разницей в возрасте кратной 4 (4,8,12,16 ...) никогда не будет проблем с деньгами.
А если ровесники, то разница (0) считается кратной 4? :Голливудская улыбка: А то у меня за дочкой в саду пара одногруппников ухаживает :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм