независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

03 Ноя 2007 19:39

Думаю, что тема с таким названием имеет право на существование!
Ведь многие предпочитают покупать продукцию в привычных супермаркетах, как им объяснить, что ОРИ лучше? :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #40330 от 04 Ноя 2007 19:41, Татьяна Вас., 4 отзыва
Сообщение #230531 от 07 Окт 2009 18:21, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #40324 от 04 Ноя 2007 18:25, Arik, 2 отзыва
Сообщение #220840 от 04 Сен 2009 19:53, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #62779 от 21 Фев 2008 10:23, Albina, 1 отзыв
Сообщение #40328 от 04 Ноя 2007 19:27, Натали Я, 1 отзыв
Сообщение #40273 от 04 Ноя 2007 11:08, Натали Я, 1 отзыв
Сообщение #40251 от 04 Ноя 2007 01:51, Елена, 1 отзыв
Сообщение #40226 от 04 Ноя 2007 00:07, Nattali, 1 отзыв

Re[15]: Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

10 Июл 2009 16:18

Спасибо за идеи! Нашла много ответов на вопросы, которые крутились в голове.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

04 Сен 2009 15:45

Я тоже хочу поблагодарить всех за советы, а то при такой постановке вопроса иногда теряешься. Хочется просто ответить - а почему нет? ну и перечислить все вышеперечисленные достоинства продукции.
Гость

Re[17]: Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

04 Сен 2009 19:05

девушки, вместо того, чтобы писать здесь спасибо, лучшебы поблагодарили ответивших через систему повышения репутации и люди были бы довольны и нарушения правил не было.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[18]: Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

04 Сен 2009 19:53

Всегда говорю-------- если вы будите брать в руки каталог, другой фирмы------ ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите есть ли там значок НАТ. продукция. Какие еще там есть значки. 100 % качество и нат продукция --- это разные вещи.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

13 Сен 2009 20:58

Я лично говорю своим клиентам, что это выгодно и приятно когда вас обслуживают и дают вам возможность заказать офигенную хорошую косметику и могу сказать у меня мамка очень хорошо выглядит! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

А у меня вообще интересная история все мои друзья заинтересовались попросили их зарегистрировать чтобы скидка была личная а теперь ни один ничего не заказывает говорят то у них времени нет то сил и т.п. Я никого не уговаривала изначально а результат "лучше некуда" мне так обидно стало ведь выпросили у меня подарки и пользуются с удовольствием а сами себе же заказывать не хотят :Грустный:
Гость

Re[21]: Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

03 Окт 2009 12:58

У меня мама скептически почему то относится... говорит лет 5 назад что-то не понравилась уже не помнит что, и подруга сказала что ОРИ плохой совсем стал... В итоге не хочет заказывать и говорит не заниматься такой ерундой. Вот как её убедить в обратном???
Гость

Re[22]: Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

04 Окт 2009 18:29

Просто объяснить, что если ей посоветует опытный консультант, то проблем скорее всего не будет. Ведь для того, чтобы выбрать продукт, нужно обладать определёнными знаниями и опытом. А ещё на ошибках учатся, мама должна это понимать. Удачи! :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

04 Окт 2009 19:54

Ulybochka писал(а):
Просто объяснить, что если ей посоветует опытный консультант, то проблем скорее всего не будет. Ведь для того, чтобы выбрать продукт, нужно обладать определёнными знаниями и опытом. А ещё на ошибках учатся, мама должна это понимать. Удачи!
Я постараюсь. Кстати движки уже есть сегодня мама уже присматривалась к каталогу, а завтра того и гляди чего-нибудь, да закажет! Я уверенна, что ей понравится :Улыбка:
Гость

Re[24]: Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

04 Окт 2009 20:16

в обычных супермаркетах ты не сможешь протестить крема, т/в и тд.а в ори можно! тем более орифлейм это натуральная косметика!
Менеджер

Re[25]: Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

07 Окт 2009 11:55

nahanya, совершенно не верный аргумент. В большинстве крупных, да и не только крупных магазинов косметики можно не только кремы и туалетную воду попробовать, но и декоративку.
Менеджер

Re[26]: Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

07 Окт 2009 12:14

Ага, только не во всех городах есть эти крупные магазины,да и обслуживание оставляет желать лучшего. Так что для кого то весьма приличный аргумент.
Гость

Re[27]: Почему надо покупать продукцию Орифлэйм?

07 Окт 2009 18:21

Насчет попробовать декоративку в магазине - это про тестеры что ли? Вы хотите сказать, что будете мазать на веко или губы то, во что неизвестно кто до вас лез неопределенной чистоты пальцем? Ужас, я эти тестеры могу только на руку нанести, а это, к сожалению, не дает мне информации о том, как это лежит на губах ли и точно ли мне идет, или как это будет выглядеть на том же веке... Ори в этом плане далеко впереди, заказываешь пробник помады - и спокойно наносишь на губы, примеряешься, неделю носишь если надо определиться, узнаешь как лежит, как блестит, увлажняет ли или сушит, и уже потом совершаешь нужную и приятную покупку. А если ты - консультант - то еще и весьма недорогую. Потому что когда есть вариант так выбирать - очень трудно ошибиться. И в отличие от магазина тестеры туалеток всегда обладают тем же ароматом, что и вода во флаконе, максимум стойкость разная. Сюрприза не будет, потому как только в магазине можно понюхать одно, а приобрести в таком же, только запечатанном флаконе чего-то странное. И вернуть потом это странное нереально.
У нас все тестеры тоналок, кремов и прочего - в индивидуальны упаковках, и предназначены для нанесения на лицо - только так можно реально понять идет оно или нет, а не на руке, запястье или пальце, как приходится ухищряться в магазине.
Единственное - наши тени можно посмотреть только в СЦ или у того, кто их уже приобрел, зато есть прекрасный этот форум))))И спасибо ему за это, где в красках, эмоциях и фотографиях можно получить необходимую инфу.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм