независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская и мужская измена

New
Повтор первого сообщения

Женская и мужская измена

06 Ноя 2007 01:00

Что для вас является Измена?

Самые ценные сообщения
Сообщение #50903 от 21 Дек 2007 18:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #41823 от 14 Ноя 2007 12:47, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #202645 от 12 Июл 2009 11:51, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #51051 от 22 Дек 2007 10:28, tala, 2 отзыва
Сообщение #45927 от 30 Ноя 2007 17:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #788303 от 10 Авг 2014 17:48, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #786417 от 01 Авг 2014 16:23, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #729617 от 14 Июн 2013 13:56, tamarocka, 1 отзыв
Сообщение #671679 от 27 Сен 2012 14:55, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #671675 от 27 Сен 2012 14:00, Дуняша, 1 отзыв

Re[105]: Женская и мужская измена

14 Июн 2013 13:56

Ну здесь уже нужно думать,что важней. Я должна была выйти замуж, но на кануне застукала своего жениха с подругой, та так больно было,что жуть. Правда все отменили и я его больше не видела. И моя сестра не смогла этого видеть,как я мучаюсь потянула меня в клуб "Классика отношений", что бы я развеелась. И знаете,там я нашла искреннюю любовь. Как говорится не было бы счастье,да несчастье помогло :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[106]: Женская и мужская измена

15 Июн 2013 06:05

tamarocka писал(а):
И знаете,там я нашла искреннюю любовь. Как говорится не было бы счастье,да несчастье помогло

Все что делается, все к лучшему :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[107]: Женская и мужская измена

12 Июл 2013 00:30

Цитата:
Грустно всегда, когда предают, но еще грустнее, когда потом таких козлов прощают.

можно простить, но больше не общаться с этим человеком.
сделать выводы и отпустить.
По-моему, это хороший вариант :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[108]: Женская и мужская измена

21 Июл 2013 03:39

Мы с мужем живем 9 лет. В последние годы стал мне часто изменять. Появились друзья, там же девицы легкого поведения. Дома часто не ночевал, приходил выпивший, пах женскими парфюмами. На мои просьбы, упреки и уговоры, отвечал: «Не нравится, уходи!» . Уходи – это значит я должна с нашим общим ребенком уйти куда угодно, так как квартира его, досталась от деда и он мне её оставлять не собирался. И где будет жить его ребенок – это тоже его мало волновало. Но дело не в квартире, просто я не собиралась рушить нашу семью. Я её не для этого создавала, холила и лелеяла. Решила воздействовать на мужа с помощью магии, сначала сама, потом нашла специалиста в интернете, который помог бы мне на расстоянии, так как ехать куда-то.. это для меня неудобно. По отзывам нашла специалиста – белая ведьма Эльза. Работала она со мной около месяца. В итоге муж перестал пить (а он очень круто, до этого, подсел на выпивку) и перестал ходить по друзьям и по бабам. Вот так я убила двух зайцев и пьянки прекратила и измены. Ну, в смысле не я)), а белая ведьма Эльза. У кого в семье такое случиться, с вами делюсь почтой [email скрыт]
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[109]: Женская и мужская измена

05 Окт 2013 03:31

v.gud писал(а):
Мы с мужем живем 9 лет. В последние годы стал мне часто изменять. Появились друзья, там же девицы легкого поведения. Дома часто не ночевал, приходил выпивший, пах женскими парфюмами. На мои просьбы, упреки и уговоры, отвечал: «Не нравится, уходи!» . Уходи – это значит я должна с нашим общим ребенком уйти куда угодно, так как квартира его, досталась от деда и он мне её оставлять не собирался. И где будет жить его ребенок – это тоже его мало волновало. Но дело не в квартире, просто я не собиралась рушить нашу семью. Я её не для этого создавала, холила и лелеяла. Решила воздействовать на мужа с помощью магии, сначала сама, потом нашла специалиста в интернете, который помог бы мне на расстоянии, так как ехать куда-то.. это для меня неудобно. По отзывам нашла специалиста – белая ведьма Эльза. Работала она со мной около месяца. В итоге муж перестал пить (а он очень круто, до этого, подсел на выпивку) и перестал ходить по друзьям и по бабам. Вот так я убила двух зайцев и пьянки прекратила и измены. Ну, в смысле не я)), а белая ведьма Эльза. У кого в семье такое случиться, с вами делюсь почтой [email скрыт]

Да вы что! Последствия белой магии могут распространяться на ваших детей и внуков. Это конечно если ваша ведьма не шулер.
Менеджер

Re[110]: Женская и мужская измена

05 Окт 2013 03:59

Ксения Поповская писал(а):
Да вы что! Последствия белой магии могут распространяться на ваших детей и внуков. Это конечно если ваша ведьма не шулер.

это был просто случайный прохожий со своей рекламой
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[111]: Женская и мужская измена

23 Ноя 2013 08:16

Вообще не верю в такие вещи как магия и т.д.
и не очень то понимаю людей, которые ведутся на такие вещи и главное верят разным бабкам, шарлатанов и т.д. которых сейчас полно на каждом шагу.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Фатима Евглевская помогла мне

28 Ноя 2013 12:19

Ребята, не унывайте никогда по поводу того, что вас бросили, выход есть всегда, самое главное его найти. Я нашла выход на сайте Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ , а искала я его, потому что мне изменил парень, но я поплакала совсем немного, а после знакомства с Фатимой вообще перестала, и самое главное, что результаты были быстрыми, так что с парнем мы помирились на второй недели, а сейчас он вообще во мне души не чает, не расстаемся ни на миг, и испытываем от этого огромное счастье, за которые я постоянно мысленно Фатиме говорю спасибо.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[113]: Женская и мужская измена

21 Апр 2014 02:43

Очень скептически отношусь к разным гадалкам и т.д.
Считаю, что источник нашего счастья - именно внутри нас самих.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: Женская и мужская измена

01 Авг 2014 13:50

Моя жизнь год назад рушилась со скоростью света. Сначала нашу с парнем пару вычеркнули из списка конкурса по танцам, а потом на этой почве, сказав, что я бездарь, меня бросил парень. Я пыталась его сама вернуть, но все мои попытки заканчивались плохо, а потом я узнала, что он нашел новую партнершу по танцам, которая впоследствии стала его девушкой, после того, как они заняли первое место на конкурсе. Тогда я уже начала понимать, что своими силами я не обойдусь и решила обратиться за помощью к профессионалу. На одном из форумов мне посоветовали сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Я к ней сразу же обратилась, она мне сказала, что на мне порча, сделанная моей конкуренткой по танцам. И я попросила Фатиму мне помочь, она согласилась, и вскоре моя жизнь наладилась, парень слезно умолял вернуться к нему, так как я его сразу не простила, но он добился меня. А теперь у нас крепкая пара, которая прославилась не только танцам, но и любовью. Спасибо Фатиме Евглевской.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[115]: Женская и мужская измена

01 Авг 2014 16:23

В наше время просто смешно слышать про гадалок и порчу! Средневековье какое-то! Я допускаю наличие подобных сил и людей, но это такие люди, о которых вы сможете знать, если они только относятся к разряду ваших родственников, и подобной ерундой они заниматься не будут! А все эти гадалки и ведьмы - сплошное выколачивание денег и разводилово!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Женская и мужская измена

10 Авг 2014 17:48

vermerelin писал(а):
А все эти гадалки и ведьмы - сплошное выколачивание денег и разводилово!

Так и есть. А вообще люди, действительно имеющие некие способности НИКОГДА не будут болтать о них направо и налево. Они их будут использовать втихую, так, что никто их в этом и не заподозрит, но трепать языками и хвастаться-никогда.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды: ---------------

vermerelin писал(а):
подобной ерундой они заниматься не будут!

Да,по просьбам такие люди не будут заниматься порчами и сглазами. Потому что намеренно вредя кому-то посредством эзотерики, человек в первую очередь отнимает силы у самого себя и портит свою собственную энергетику. А это такая тонкая вещь, что влазить туда без достаточных знаний не просто вредно, а противопоказано.. Поэтому идут на такое только если человек действительно навредил. Такие вещи-не шутки.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: ---------------

Наталёк писал(а):
Все что делается, все к лучшему

Это аксиома. Так и есть

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды: ---------------

~Tsuki~ писал(а):
Что измена, каждый определяет для себя сам.

ИМХО-искренне любящие не изменяют. Как в той фразе: "Измена-это сравнение". Я бы сама ушла от человека, который выбрав меня, продолжает сравнивать и дергаться-а не продешевил ли?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[117]: Женская и мужская измена

11 Авг 2014 18:07

Цитата:
ИМХО-искренне любящие не изменяют. Как в той фразе: "Измена-это сравнение". Я бы сама ушла от человека, который выбрав меня, продолжает сравнивать и дергаться-а не продешевил ли?

Полностью согласна.
Действительно если человек любит, не изменит, он наоборот хочет только быть с этим человеком.
А если изменит - значит это вовсе и не любовь была.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[118]: Женская и мужская измена

13 Ноя 2016 18:23

Lerra писал(а):
Полностью согласна.
Действительно если человек любит, не изменит, он наоборот хочет только быть с этим человеком.
А если изменит - значит это вовсе и не любовь была.

Люди сейчас часто изменяют, по разным причинам. Но если любой настоящая, то кроме одного человека тебе никто больше не будет нужен.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[119]: Женская и мужская измена

30 Ноя 2016 15:23

Это точно.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм