независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская и мужская измена

New
Повтор первого сообщения

Женская и мужская измена

06 Ноя 2007 01:00

Что для вас является Измена?

Самые ценные сообщения
Сообщение #50903 от 21 Дек 2007 18:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #41823 от 14 Ноя 2007 12:47, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #202645 от 12 Июл 2009 11:51, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #51051 от 22 Дек 2007 10:28, tala, 2 отзыва
Сообщение #45927 от 30 Ноя 2007 17:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #788303 от 10 Авг 2014 17:48, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #786417 от 01 Авг 2014 16:23, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #729617 от 14 Июн 2013 13:56, tamarocka, 1 отзыв
Сообщение #671679 от 27 Сен 2012 14:55, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #671675 от 27 Сен 2012 14:00, Дуняша, 1 отзыв

Re[30]: Женская и мужская измена

30 Ноя 2007 20:04

JL,спасибо за информацию, честно не думала в таком ключе, надо будет поразмыслить чем я в себе так сильно недовольна.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[31]: Женская и мужская измена

21 Дек 2007 02:01

Я считаю в измене виноваты оба. Если в семье все отлично и всё всех устраивает - измены не будет,а если кто-то чем-то недоволен или неудолетворён всё это первый шаг к тому, что скоро грядёт измена.

Для некоторых измена - защитная реакция, типа "видишь какая ты плохая любовница в постели или плохая хозяйка" пришлось мне изменить тебе,что бы ты поняла прямые свои обязаности и невы.... Такая тактика говорит о комплексе неполноценности. Мужчина себя чуствует "Хозяином" в такой ситуации - унижая жену. Это эгоизм и неполноценость.

Иногда ещё зависит и то воспитания человека,обычно дети идут по стопам родителей.
Гость

Re[32]: Женская и мужская измена

21 Дек 2007 11:12

Ангелочек, милая, я даже чуть позавидовала-как у тебя все просто ...и все жизненное познание-впереди.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Женская и мужская измена

21 Дек 2007 18:33

tala писал(а):
Ангелочек, милая, я даже чуть позавидовала-как у тебя все просто ...и все жизненное познание-впереди.

Это факты из жизни моих родственников,друзей и знакомых между прочим. И ничего простого я здесь не вижу. Измена - это проблема обоих сторон, моя тётя семейный психолог именно она мне расказывала одну из причин измены или вы готовы оспорить слова специалиста???

Лично моё мнение: мы сами создаём себе проблемы, всё дело в нашем внутреннем мире, если бы мы действительно хотели быть счастливыми, мы бы ими были,во всём виновата наша внутреннея лень.

Откуда беруться болезни - мы сами их создаём, каждый день травя себя некачественной едой,водой,и прочей гадостью,так и в личной жизни,мы сами приводим себя к такой неудачной жизни: измена,агресия,зависть,крах карьеры и прочее. Это не просто,если бы это было просто, у нас никогда бы не было проблем. :Подмигивающий:
Гость

Re[34]: Женская и мужская измена

22 Дек 2007 10:28

Не, я не спорю. Конечно, проблемы двух сторон. Просто уверена, что жизнь реальная отличается от научной ровно настолько же, как и знаменитый пример с развитем бизнеса "приведи пять друзей в первую линию..." В жизни все гораздо сложнее( хотя и пример то правильный 5*5*5=625.И почему мы тут не все еще директора? ) :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Женская и мужская измена

24 Дек 2007 22:47

Бизнесс и личная жизнь - совсем разные вещи,поэтому сравнивать их просто безсмисленно. В психологии используют не только теорию,но и провереные факты и опыт семей,которые через это прошли,иначе б к психологам люди не ишли,если методы и советы не давали эфекта. Так что измена - это очень большая и наболевшая в жизни и психологии рана.
Гость

Re[36]: Женская и мужская измена

24 Дек 2007 23:26

почему бессмысленно? Экономика-то же наука, вроде. И сетевой маркетинг-всего лишь часть обычного маркетинга...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Женская и мужская измена

26 Дек 2007 17:49

tala писал(а):
почему бессмысленно? Экономика-то же наука, вроде. И сетевой маркетинг-всего лишь часть обычного маркетинга...

Но семейные проблемы это не наука, это жизнь...
Гость

Re[38]: Женская и мужская измена

26 Дек 2007 23:50

Так и сетевой маркетинг для многих-жизнь...Это смотря с какой точки зрения на него смотреть...Я ж не поспорить хотела, честно-честно...Это я чуть позавидовала :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Женская и мужская измена

27 Дек 2007 16:04

:Восклицание: Давайте-ка поконкретнее писать, про измену, а не про сетевой или обычный маркетинг...
Гость

Re[40]: Женская и мужская измена

08 Янв 2008 02:58

Тяжело обнаружить измену любимого человека...Мне кажется,тяжело потому,что обмануто доверие-любимому доверяешь,как себе,даже больше,и вдруг...Как потом жить,даже если простишь,даже если в ногах валялся и землю грыз,все равно червячок в душе будет подтачивать-а что если..?
Хотя мужчины зачастую физическую близость за измену не считают(ну,по... на стороне,как водички попил),нам-то от этого не легче.И здесь не имеет значения.лучше ты или хуже,даже смысла голову забивать нет.
А вот если любимый уходит к другой,тогда сразу мысли"Я была плохая,если бы я...он бы не ушел,она лучше,красивее..."Лучше думать так: На этом этапе моей жизни этот мужчина мне уже не нужен.Он дал мне все,что мог,и ушел из моей жизни,когда в нем отпала неоходимость.А я буду жить дальше.
Старший Менеджер

Re[41]: Женская и мужская измена

08 Янв 2008 03:17

Alise писал(а):
Тяжело обнаружить измену любимого человека...Мне кажется,тяжело потому,что обмануто доверие-любимому доверяешь,как себе,даже больше,и вдруг...Как потом жить,даже если простишь,даже если в ногах валялся и землю грыз,все равно червячок в душе будет подтачивать-а что если..?
Хотя мужчины зачастую физическую близость за измену не считают(ну,по... на стороне,как водички попил),нам-то от этого не легче.И здесь не имеет значения.лучше ты или хуже,даже смысла голову забивать нет.
А вот если любимый уходит к другой,тогда сразу мысли"Я была плохая,если бы я...он бы не ушел,она лучше,красивее..."Лучше думать так: На этом этапе моей жизни этот мужчина мне уже не нужен.Он дал мне все,что мог,и ушел из моей жизни,когда в нем отпала неоходимость.А я буду жить дальше.

Легко сказать, только большинство из нас очень ранимые и силы воли это перебороть не хватает. Многие цыпляються до последнего сохранить семью, хотя бы для того, чтобы у детей был папа, а соседи не обливали грязью. Само тяжело тем женщинам, у которых давно умерли родители, а семейная жизнь поглотила польностью и они остались без подруг - всмысле они остались без поддержки - а это тяжело вдойне перенести. :Плачущий:
Гость

Re[42]: Женская и мужская измена

08 Янв 2008 18:30

Держаться в такой ситуации очень тяжело,так хочется надежности,твердого плеча,а плечо...Хорошо,если раз и навсегда ушло и все,а то еще ведь болтаются туда сюда,рубят хвост по кусочкам... :Нет:
Старший Менеджер

Re[43]: Женская и мужская измена

16 Авг 2008 12:29

Я твердо уверенна, что мужчины в основном изменяют просто так! Поругался с женой - пошел налево, захотел женщину - пошел налево! :Возмущенный: (не все такие, конечно) А у женщин (в основном) есть на это психологические причины - ее не понимают, не ценят, обижают, на душе пустота и тоска... :Грустный:
А еще мне кажется, если человек тебя уважает, он не будет изменять! Если он влюбится в другую, он все расскажет, а не будет за спиной... :Класс!:
Я бы не смогла простить измену... Один раз сделал - сделает еще раз... Не хочется жить в страхе :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[44]: Женская и мужская измена

16 Авг 2008 16:08

геннадий,
геннадий писал(а):
JL, Ну и тенму ты замутила

геннадий писал(а):
Как увидел сразу спать расхотелось

Что, волнующая тема?! :Да:
А меня периодами начинает волновать этот вопрос! Вот сейчас как раз такой период, даже во сне приснилась измена мужа! Я думаю, это как звоночек, пересмотреть отношения, что-то где-то вовремя подправить, быть внимательнее к своей половинке! А то мы совсем видется перестали (он домой приходит, я уже почти сплю, утром я ухожу, он ещё спит :Голливудская улыбка: ), как машину себе купила, раньше хоть с работы или по моим делам меня подвозил.
А иногда бывает такой период, когда мысленно даже спокойно (или почти спокойно :Голливудская улыбка: ) отношусь к измене.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм