независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская и мужская измена

New
Повтор первого сообщения

Женская и мужская измена

06 Ноя 2007 01:00

Что для вас является Измена?

Самые ценные сообщения
Сообщение #50903 от 21 Дек 2007 18:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #41823 от 14 Ноя 2007 12:47, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #202645 от 12 Июл 2009 11:51, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #51051 от 22 Дек 2007 10:28, tala, 2 отзыва
Сообщение #45927 от 30 Ноя 2007 17:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #788303 от 10 Авг 2014 17:48, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #786417 от 01 Авг 2014 16:23, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #729617 от 14 Июн 2013 13:56, tamarocka, 1 отзыв
Сообщение #671679 от 27 Сен 2012 14:55, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #671675 от 27 Сен 2012 14:00, Дуняша, 1 отзыв

Re[60]: Женская и мужская измена

23 Авг 2008 00:59

У меня было 2 случая, когда меня предавали парни. Пускай я была маленькая - 15 лет... а потом в 18. В первый случай парень просто целовался с другой девочкой, но я не знаю как - я именно после того дня почувствовала к нему холод, хотя о поцелуе узнала через несколько месяцев после случившегося. То есть я чувствовала что-то неладное.
Второй же случай был не так давно. Парень умолчал о том, что в голове у него другая девушка, и вообще он хочет быть с ней. Сказал он мне об этом, когда уже расставались. Тем не менее за 2 недели до расставания у меня активно начали крутиться мысли в голове, что у него другой объект для влюбленности. То есть я опять же чуяла.
Надеюсь, мое чутье поможет мне еще не раз. Хотелось-бы конечно, чтоб у моего молодого человека не было необходимости изменять, ни телесно, ни ментально.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[61]: Женская и мужская измена

23 Авг 2008 05:57

Scence писал(а):
я опять же чуяла.

Scence, мысль материальна!
.....................................................
Будешь себя накручивать (и его тоже) изменяет, изменяет...Посмотришь, что потом получится...И семьи распадаются...И недоверие друг к другу...Потому что в голове -- ИЗМЕНА!!!
....................................................
Заметьте, дамы! Эту тему обсуждаем только мы! В итоге -- в основном изменяют мужчины!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Женская и мужская измена

23 Авг 2008 09:37

nata0629, ну, это еще большой вопрос - что есть причина, а что следствие. Может изменяют в основном мужчины и поэтому обсуждают женщины? А изменяют, кстати, и тем кто доверяет на 100% и даже мысли такой не допускает. Вот только переживается такая измена гораздо больнее.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[63]: Женская и мужская измена

23 Авг 2008 11:42

:Голливудская улыбка: А я не считаю статистику по нашему форуму верной. Да здесь мужчин-то, которые регулярно читают некоторые темы, и с десяток не наберётся, а женщины активно участвуют.
И ещё издавна принято мужские измены бурно обсуждать (кто из хвастовства, кто из негодования), а вот женские как-то замалчивать. И правда, было бы странно, если бы сейчас здесь несколько дам написало: "ой, да было у меня пару раз... " :Помираю со смеху: (я не говорю, что именно на нашем форуме есть куча таких, а вообще) Как-то принято у нас считать женщину "хранительницей очага", а мужчину "котом, который гуляет...". Хотя может быть и так, и по-другому.
Гость

Re[64]: Женская и мужская измена

23 Авг 2008 12:01

Да, в наши смутные времена бывает и так, и так... Но в основном!!!
Один мой знакомый умудрился "погулять" на дискотеке за неделю до своей свадьбы. Просто целовался. А разве этого недостаточно?!
А сейчас любит жену, они ждут ребенка... Вот и зачем нужно было это делать? Чем девушка заслужила? :Возмущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[65]: Женская и мужская измена

21 Фев 2009 22:17

Измена - это когда для человека есть что-то более важное, чем любовь, дружба, любимый человек. Когда человек превращается в животное, и не может совладать со своими бешенствами матки и сперматоксикозом. А где гарантия, что завтра это животное не предаст тебя еще как-нибудь? Зачем тогда такие отношения? Можно просто спать со всеми, с кем захочется. и не называть это "любовью", "серьезными отношениями" и прочими громкими словами.

Для меня не может быть никого, кроме меня в его жизни, и никого, кроме него в моей. Если это настоящая любовь, настоящие чувства. Иначе это блеф. Тогда не нужно произносить громких красивых слов. Я бы никогда не смогла простить измену. И доверять человеку. А если сама изменю - то ни о каких дальнейших отношениях не может быть и речи - если мне нужен был хотя бы на мгновение другой человек, то зачем мне он? А если так - то лучше это тогда назвать "свободными отношениями", и гулять налево и направо обоим. А любовью тут и не пахнет.
Гость

Re[66]: Женская и мужская измена

22 Фев 2009 11:14

Измена это очень больно воспринимается для всех по моему. Это же плохо. Отношение строится с доверие. И обещаниями что никогда не будет изменять. А когда человек изменяет он теряет свою человечность. Я никогда и ни за что ни буду жить с человек который хоть раз изменил мне. Сама тоже никогда не буду делать этого.
Гость

Re[67]: Женская и мужская измена

22 Фев 2009 23:55

shani, насчет обещаний - не согласна. по-моему, это априори, по умолчанию так сказать:) а обещать можно что угодно. Главное ведь не слова, а поступки;)
Гость

Re: Женская и мужская измена

30 Апр 2009 11:41

JL писал(а):

предательство.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Женская и мужская измена

12 Июл 2009 11:51

Мужская и женская измены отличаются лишь по одному фактору - мотивации.
Женщины (в основном, хотя тоже есть свои исключения) изменяют с чувствами, и прямая причина измены - нехватка любви и ласки со стороны мужа. И именно этих двух составляющих, а не секса.
А вот у мужской измены более широкий спектр мотиваций - от нехватки секса (тот же банальный спермотоксикоз) до "кобелиной" натуры. Последняя, кстати, тоже делится на много подпунктов.
Часто так бывает (и я знаю такие случаи в реальной жизни), когда изменщик свои "похождения" и изменами-то не считает. Он так стресс снимает, или коллекционирует дам.
Но и у мужской, и у женской измен природа одна - это комплекс неполноценности.
Мужчины окунаются с головой в лядство, когла им нужно доказать самому себе, что он супер-герой и дон-жуан в одном флаконе.
Женщнины, ищя в любовниках красивых слов и нежностей в свой адрес таким образом тоже повышают своб самооценку, опущеную неласковым мужем-грубияном.
Золотой Директор

Женская и мужская измена

09 Ноя 2009 05:20

многие мои знакомые женщины мне твердят что измена для мужчины это так естественно и они к этому предпочитают относиться снисходительно.... не знаю.. для меня это дико а вам как?
Гость

Re[71]: Женская и мужская измена

09 Ноя 2009 08:15

Одна моя подруга заявила мне недавно: "Все мужчины хотя бы раз за свою жизнь изменяли". Причем сказала это с непоколебимой уверенностью... И к измене относится очень странно. Для нее главное, чтобы мужчина ее не разлюбил, а будет он, грубо говоря, спать только с ней, или с кем-то еще - для нее неважно...
Вот этого я ну никак не могу понять... :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Женская и мужская измена

22 Ноя 2009 01:28

Измена - она без рода и племени . Нет ни мужской ни женской . Есть просто быдло , которое не имеет права на будущее . Это даже не предательство , ведь предать можно Родину , а ее , как известно не выбирают . А здесь и ЗАГС , и венчание - а итог !! Бог не фраер- он все видит !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Женская и мужская измена

22 Ноя 2009 02:02

JL писал(а):

Лицемерие
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Женская и мужская измена

25 Ноя 2009 18:08

не, знаю жива тема или нет, но измена - это всегда сложно и никто кроме тебя самой не сможет помочь пережить такое, а насчет просчитывать - то это для меня равносильно усердно ждать, и в результате можно-таки дождаться. ну и расслабляться на 100% неззя. вобщем вопрос оч личный и философский))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм