независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская и мужская измена

New
Повтор первого сообщения

Женская и мужская измена

06 Ноя 2007 01:00

Что для вас является Измена?

Самые ценные сообщения
Сообщение #50903 от 21 Дек 2007 18:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #41823 от 14 Ноя 2007 12:47, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #202645 от 12 Июл 2009 11:51, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #51051 от 22 Дек 2007 10:28, tala, 2 отзыва
Сообщение #45927 от 30 Ноя 2007 17:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #788303 от 10 Авг 2014 17:48, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #786417 от 01 Авг 2014 16:23, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #729617 от 14 Июн 2013 13:56, tamarocka, 1 отзыв
Сообщение #671679 от 27 Сен 2012 14:55, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #671675 от 27 Сен 2012 14:00, Дуняша, 1 отзыв

Re[90]: Женская и мужская измена

26 Сен 2012 20:49

Набрела что-то на эту тему...

Ох меня сейчас наверное тапками закидают... :Голливудская улыбка: Но выскажусь.

Если мужчина изменяет ради измены - ну вот чисто физическое разнообразие ему требуется, то это нормально. Хотя лучше не доводить и самой стараться предоставить ему все возможное разнообразие в своем лице :Голливудская улыбка:
А если изменяет потому, что любовь на стороне - расходиться и без вариантов с формулировкой "Пусть идет и будет счастлив" либо "Пусть катится. Мне нужно большее, чем такой легкомысленный!"

А вот женщина изменять не должна. Женщина должна быть верной. И честной. И перед тем, как "сойтись" с новым мужчиной - извиниться перед прежним, забрать у него зубную щетку и больше отношений с ним не строить.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[91]: Женская и мужская измена

27 Сен 2012 09:07

Шарик, тапками кидаться я не буду :Голливудская улыбка: Хочеться спросить, а почему вы так думаете? Почему мужчине можно изменять, а женщина должна быть верной?

Re[92]: Женская и мужская измена

27 Сен 2012 09:59

мышка-норушка, :Пардон: да вот как-то так у меня сложилось такое мнение. У мужчин мозг, мышление совсем по-другому устроены. Испокон веков. Мужчина - охотник, завоеватель. А женщина - мать, хранительница очага, правая рука своего мужчины и помощница. И мне не кажется это чем-то унизительным. Напротив, это почетно, это очень достойное положение, заслуживающее уважения. А когда женщина в состоянии сделать так, чтобы у ее мужчины не возникало желания изменять ей, так это высший пилотаж :Голливудская улыбка:

Короче, мы с ними разные, у нас по-разному работает мысль, когда речь идет об отношениях. :Улыбка:
Понимаете, для мужчины измена с другой - это чаще всего просто победа, удача в охоте :Улыбка: А для женщины измена - это отрыв от своего положения, противоестественное что-то. :Подмигивающий:

Вы не согласны со мной? Поделитесь, как вы считаете и почему?
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[93]: Женская и мужская измена

27 Сен 2012 11:25

Шарик, не от женщины зависит будет мужчина изменять или нет. Ну по крайней мере в большей части случаев.
БОльшая часть изменяющих мужчин говорит о том, что 20 лет спать с одной женщиной им просто неинтересно, любят очень, уважают, но ищут разнообразия на стороне, и это типо улучшает их отношения с женой.
Хотя я лично считаю, что не должен изменять и мужчина.

Re[94]: Женская и мужская измена

27 Сен 2012 11:53

Сара Барабу, Знаете, это тоже верно, что не от женщины зависит. Я бы сказала, НЕ ВСЕГДА зависит :Улыбка: Разумеется, бывают и случаи, когда ОН живет с непривлекательной, неухоженной и ледяной женщиной. Бывает, ОНА - прекрасна во всех отношениях, но он бабник с большой буквы Б, причем убежденный. Бывают и совершенно исключительные случаи...
Каждый судит из своего опыта.
Я считаю, что измена - это часть природы большинства мужчин, и глупо с этим бороться, скандалить, трепать всем нервы и прочее. Это неизменно на протяжении последних 10-12 тысяч лет. Главное, чтобы это (измены) не было РЕГУЛЯРНО, чтобы измена не становилась достоянием общественности и чтобы "одноразовые любовницы" знали свое место (всегда второе и всегда тайное) вели себя соответственно :Голливудская улыбка:

Хотя я знаю и замечательных женщин, которые придерживаются вашего мнения, и поддерживаю их - потому что изменять таким - это не иметь мозгов вообще :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[95]: Женская и мужская измена

27 Сен 2012 12:23

Шарик, еще могу сказать, что есть мужчины которые не изменяют, но если начнется например кризис среднего возраста, то тот кто гулял всю жизнь тихонько, будет гулять тихонько дальше, ну может чуть громче. А тот кто не изменял, вполне может переспав со студенткой, прийти домой, собрать чемоданы и уйти из семьи. Так что да, все неоднозначно. Я знаю, что я не выдержу мужа, который регулярно тихонько изменяет. Ну во всяком случае пока у меня эта позиция.
Парень с которым я встречалась три года, гуляка просто жуткий. Бросила его. Он женился, родил ребенка. Очень хорошо зарабатывает, замечательный отец для ребенка. Но вот как гулял, так и гуляет. Я знаю, что я бы этого просто не выдержала.
Мой любимый мужчина, когда делала предложение, сразу сказал, что раз в месяц он будет гулять, но тихонько, хотя сильно любила, рассталась.
Бывший гражданский муж, своей предыдущей жене изменял прямо на глазах, просто привел домой любовницу. Мне не изменял. Но пытался изменять со мной своей новой девушке.

Скажем так, я считаю, что секс должен быть выражением чувств, а не просто снятием напряжения. Поэтому изменяющий мужчина мне непонятен. Вернее, мне лично такой мужчина рядом не нужен. Но у меня правда вообще видимо завышенные требования.

Re[96]: Женская и мужская измена

27 Сен 2012 12:31

Сара Барабу, вот в этом-то и разница между нами! Для нас, женщин, секс - выражение чувств, поэтому гулящая женщина - это для меня явление из области медицины :Голливудская улыбка:

Но у мужчин, у них-то это не всегда так! Бывают, конечно, исключения, но у большинства секс - это такая же физическая потребность, как кушать и спать, и поэтому я могу при определенных обстоятельствах их оправдать. :Улыбка:

А вам - огромный респект за то, что четко понимаете, что вы можете выдержать, а что нет! :Одобряю: Так редко встретишь женчину, которая даже в глубине души не желает быть жертвой и "страдать от высоких чувств"! Лучше знать, чего ты хочешь, и не трепать нервы себе и остальным попытками пойти против самой себя!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[97]: Женская и мужская измена

27 Сен 2012 13:12

Шарик, ну разница между нами намного больше, и еще масса вещей.
В общем я думаю, что не просто будет не особо интересно с мужчиной, у которого физиология преобладает над разумом и чувствами. Мне не нужен рядом с собой человек у которого ценности в этой жизни отличны от моих. Если я буду жить с мужчиной и при этом не буду ему верить... не знаю, это будет так же грязно, как если бы я ему изменяла.
тут интересная версия. Мужчина изменяет если женщина не дает любовь, а женщина не дает любовь если мужчина не ведет себя по мужски.

http://www.youtube.com/watch?v=K25XmqsjPhU

По поводу женской измены. Я с Вами согласна. Сейчас добавлю чуть, в этом можно верить или не верить, но Вы видимо это чувствуете.
Когда женщина любит мужчину, когда она верна, она становится своему мужчиной Берегиней. Она защитит его даже от его судьбы. Когда женщина отдает своё сердце другому, защита снимается.

Мое сегодняшнее мнение по поводу измены мужской неоднозначно. Завтра мнение может быть будет возможно другое.

Re[98]: Женская и мужская измена

27 Сен 2012 14:00

На мой взгляд, мужчинам с женщинами с Вашей позицией
Шарик писал(а):
Если мужчина изменяет ради измены - ну вот чисто физическое разнообразие ему требуется, то это нормально.

очень удобно жить. Сбегал на сторону и никаких проблем: его всегда примут с распростертыми объятиями без упреков. Но мне почему-то кажется, что когда это коснется Вас лично (не дай бог), будете рассуждать иначе.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[99]: Женская и мужская измена

27 Сен 2012 14:11

Дуняша, хотя и не стоило переходить наличности, но вы печально угадали, меня это коснулось за 3 месяца до свадьбы. Потому и рассуждаю, что опыт есть. С тем человеком свадьбы не вышло, конечно, потому что оказалось, что там тоже "чуйства". :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[100]: Женская и мужская измена

27 Сен 2012 14:55

Шарик, извините, я же не предполагала о такой ситуации, уже произошедшей с Вами. Поэтому желаю, чтобы повторений не было, не смотря на Ваше "легкое" отношение (на словах, как я поняла) к таким поступкам мужчин.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Женская и мужская измена

08 Окт 2012 18:35

Измена - это самый страшный подарок который может приподнести близкий человек.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[102]: Женская и мужская измена

26 Ноя 2012 07:05

Кekwa писал(а):
Измена - это самый страшный подарок который может приподнести близкий человек.

Кто бы и что бы не говорил, но когда узнаешь об измене, то башню срывает капитально. В такие минуты становится понятна фраза "сердце кровью обливалось" или "сердце разбилось на сотни маленьких кусочков".
Внутри тебя просто что-то умирает, и от боли и отчаяния хочется выть. Всегда говорю своему мужу, что женщина прощает до тех пор пока хочет прощать. Но когда-нибудь чашу терпения переполнят чувства и тогда берегись. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[103]: Женская и мужская измена

26 Ноя 2012 18:24

Что измена, каждый определяет для себя сам. Мне кажется, я бы спокойно отнеслась к изменам человека, к которому у меня чувств нет или прошли. А если человек любимый, то я бы не смогла мучить себя оставаясь с ним.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Женская и мужская измена

26 Ноя 2012 18:47

А как же дети? Как быть в этом случае?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм