независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

новости гербалайф и рост там

Повтор первого сообщения

новости гербалайф и рост там

07 Ноя 2007 16:11

:Дразливый: Всем привет! наверно вы без моих статей уже соскучились?

В донецке(внутри города) вырос в 2007 милионер тим! это минимум 10-12 тыс баков чек!
что думаете по этому поводу?
и кстати что меня очень удивило- я увидел людей пришедших в герб в 2007 году из других :Удивленный: компаний! вот тебе нате!
по итогам 2006 года герб в мире сделал 3 100 000 000 доларов оборота!
при том что когда умер марк оборот был 2 млрд!

гонка за мировое первенство продолжается!

пс : герб с 1980 работает и там есть несколько человек дошедших до !! :Потрясенный: 300 000 дол чека
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #48075 от 08 Дек 2007 14:03, Arik, 2 отзыва
Сообщение #61363 от 15 Фев 2008 10:07, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: новости гербалайф и рост там

04 Дек 2007 23:55

tala писал(а):
50летний человек смотрится на 35. Мужчина

это,чтож он всю жизнь герболайфом пользовался? :Помираю со смеху: может законсервировался!не,о таких эффектах,приравненных к элексиру молодости я не слышала.недавно узнала,что мамина подруга пользуется,но как-то за эти 4года не замечен такой эффект

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: новости гербалайф и рост там

08 Дек 2007 13:14

Сколько лет Герб в России? Столько приблизительно и пользуется. Это не элексир, конечно, просто уход и забота о себе( мужчины у нас этим не часто еще грешат). Естественно, и наследственность.
Собственно говоря, в Ори то же масса сильных косметических омолаживающих средств. Только вот сколько наших мужчин пользуется, к примеру, дермообразией? Ну, в комплексе с капсулами и кремом от мимических морщин???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: новости гербалайф и рост там

08 Дек 2007 14:03

tala, пиши на список, один уже есть. Как раз вчера вечерком микродермабразия + крем от мимических. :Дразливый:

Что касается Гербалайфа, негатив то к нему сами и прицепили: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=41902#41902

А с Александром я согласен, приличная компания, цены правда слегка завышены как на наши среднестатистические доходы, но была бы продукция туфтой - уже б давно обанкротились.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=42627#42627

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[18]: новости гербалайф и рост там

08 Фев 2008 17:59

посмотрел вчера семинар новых первых чеков: я просто в шоке
600 000 долларов чек в месяц, 1 мил 800 тыс- 13 зарплата по итогам года
примерно 1 200 000 000 годовой товароборот в долларах
за 200 7 год у них в организации 130 новых президентов ( это как золотой исполнительный ори) и все это в одной стране- мексике, глядя на это русские стали резко менять методы работы. я думаю, мы скоро увидим их взлет!
Многие функционеры многих компаний это дело начали плотно исследовать, чтобы внедрить. и я в том числе

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

чела и энрике варела, мексика
9 ченов их семьи- президенты
Старший Менеджер

Re[19]: новости гербалайф и рост там

12 Фев 2008 23:43

Довольно приличная компания! Супер продукт,но немного подмочена репутация. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[20]: новости гербалайф и рост там

13 Фев 2008 01:04

Этот гербалайф до сих пор существует :Нейтральный: , от него ж люди наобород поправляются.
Я помню в нашем городе лет 10 назад все насились с этим гербалайфом потом такие последствия были - жуть.
Неодного представителя неосталось ихнего.

Помню мать хотела купить что б мы всей семьей худели , благо батя не разрешил, а то даже страшно представить какие б последствия были б.

Это нажива на горе людей.
Гость

Re[21]: новости гербалайф и рост там

13 Фев 2008 01:18

Читаю-читаю.. Решила высказать своё мнение, мнение бывшего дистрибьютера, но до сих пор благодарного этому продукту.
Во время беременности я ооооочень сильно набрала в весе. Много чего перепробовала, но ничего толком не помогло. Пока не познакомилась с Гербалайфом.
За 4 месяца похудела на 20 кг, избавилась от камней в почках (подтверждено документально) и от скачков давления ( не документально, но аппарат и голова не врут!). От чего-то ещё, но уже не помню - ничего из выше перечисленного до сих пор не вернулось! А прошло уже прилично времени - более 10 лет!
По моему опыту - негатив чаще всего можно услышать от тех, кто ни разу не пробовал. Рекомендую лучше помалкивать! Так как, если б то, о чём пишет myrenok, было бы правдой, то дистов давно бы уже по судам затаскали, да и фирму давно бы уже прикрыли... Ан нет. Живёт и процветает!
Знаю множество людей, которым помогли эти БАДы, которые до сих пор пользуются и не собираются бросать!

В Oriflame:
Директор

Re[22]: новости гербалайф и рост там

13 Фев 2008 15:53

ну причины негатива очень просты: объясняю подробно:
в гербе все старые квалификации - куплены - 4000 очков- супервайзер-это 3500-4500 долларов в зависимотси от доставки и ситуаций
люди старались быстро "отбить" эти деньги, не занимаясь особо сервисом и отслеживанием, также люди не покупали програмы контроля из-за отсутствия денег или жадностиЮ а ведь программы надо 6-12 мес подряд использовать
сейчас концепция у них значительно изменилась и выживаемость клиентов ( то есть перезаказы) близки к 70% это круто!) :Восклицание:
Старший Менеджер

Re[23]: новости гербалайф и рост там

14 Фев 2008 02:45

Oksana Sobakina писал(а):
Читаю-читаю.. Решила высказать своё мнение, мнение бывшего дистрибьютера, но до сих пор благодарного этому продукту.
Во время беременности я ооооочень сильно набрала в весе. Много чего перепробовала, но ничего толком не помогло. Пока не познакомилась с Гербалайфом.
За 4 месяца похудела на 20 кг, избавилась от камней в почках (подтверждено документально) и от скачков давления ( не документально, но аппарат и голова не врут!). От чего-то ещё, но уже не помню - ничего из выше перечисленного до сих пор не вернулось! А прошло уже прилично времени - более 10 лет!
По моему опыту - негатив чаще всего можно услышать от тех, кто ни разу не пробовал. Рекомендую лучше помалкивать! Так как, если б то, о чём пишет myrenok, было бы правдой, то дистов давно бы уже по судам затаскали, да и фирму давно бы уже прикрыли... Ан нет. Живёт и процветает!
Знаю множество людей, которым помогли эти БАДы, которые до сих пор пользуются и не собираются бросать!

Я даже помню передача была "Моя семья" называлась и там девка рыдала, хотела 3 кг. сбросить, а набрала 20. У нас в городе вообще не кого не осталось из их предстовителей.
У меня у самой проблемы с лишним весом, я уже все бады перепробовала и могу с увереностью сказать, что все это фигня и нажива на проблемах людей :Злорадствующий:
Гость

Re[24]: новости гербалайф и рост там

14 Фев 2008 03:28

myrenok писал(а):
девка рыдала, хотела 3 кг. сбросить, а набрала 20

Жрать меньше надо! :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: новости гербалайф и рост там

14 Фев 2008 15:08

myrenok писал(а):
девка рыдала, хотела 3 кг. сбросить, а набрала 20

Жрать меньше надо! :Злорадствующий:

об этом в КВНе хорошо сказали:
"-Мне кажется, белое меня полнит..
- Тебя не белое полнит, тебя полнит то. что ты жрешь 14 раз в сутки" :Смущенный:
--
А сколько стоит примерно это все? Просто я лет 10 об этой продукции не слышала..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: новости гербалайф и рост там

14 Фев 2008 16:19

Helen, очень не дёшево... Подробнее тебе ответит только дистр.

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: новости гербалайф и рост там

14 Фев 2008 16:40

Helen, очень не дёшево... Подробнее тебе ответит только дистр.

мда... очень недешево я не потяну... тогда по старинке - спорт и диета :Смущенный:
---
для справки: рост 173, вес 62, кость широкая :Грустный: , широкие плечи (отрезаю подплечники у всех блузок), широкие бедра... В 18 лет поправлялась до 66 :Плачущий: . Ни одно из магических средств (не очень дорогих) не помогло. Помогло, действительно, - не есть 14 раз в сутки... Ну, и чтобы кожа сотавалась в тонусе - спорт :Да:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: новости гербалайф и рост там

14 Фев 2008 17:29

Год назад я познакомилась с Гербалайф.При росте 167 весила под 80 кг.
В своем возрасте уже имела проблемы с желудком,давление,аллергия и многое другое.Мед.лечение давало временное улучшение и все по-новой.
Результат - болезни за 2 месяца спрятались,похудела до 69-71,без обвислостей.( затраты около 250 у.е)Уменьшилась апельсиновая корка.
До сих пор сижу на одном весе +-1-2 кг.Спокойно могу не ужинать( при плотном обеде) А косметика дороговата,но неплохая.Парфюмерия - не стоит таких денег+ только взрослые запахи.
Итог: очищение организма - гербалайф,косметика и парфюм только ОРИ!
Гость

Re: новости гербалайф и рост там

14 Фев 2008 19:16

oksana писал(а):
Год назад я познакомилась с Гербалайф.При росте 167 весила под 80 кг.
В своем возрасте уже имела проблемы с желудком,давление,аллергия и многое другое.Мед.лечение давало временное улучшение и все по-новой.
Результат - болезни за 2 месяца спрятались,похудела до 69-71,без обвислостей.( затраты около 250 у.е)Уменьшилась апельсиновая корка.
До сих пор сижу на одном весе +-1-2 кг.Спокойно могу не ужинать( при плотном обеде) А косметика дороговата,но неплохая.Парфюмерия - не стоит таких денег+ только взрослые запахи.
Итог: очищение организма - гербалайф,косметика и парфюм только ОРИ!

мда.. дорого...
А там эти сборы как влияют на холецситопанкреатитчиков ( заболевание желчного пузыря и поджелудочной железы), гастритчиков и людей с прочими такого рода заболеваниями (почки, печень)?! Дело в том, что у меня зашлакованный и "грязный" организм, а хочется почиститься. В принципе, если быть уверенной в результате, то никаких денег не жалко... Узнала в больнице про чситку организма.... Направили делать ректороманоскопию... Я сразу передумала :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм