независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

новости гербалайф и рост там

Повтор первого сообщения

новости гербалайф и рост там

07 Ноя 2007 16:11

:Дразливый: Всем привет! наверно вы без моих статей уже соскучились?

В донецке(внутри города) вырос в 2007 милионер тим! это минимум 10-12 тыс баков чек!
что думаете по этому поводу?
и кстати что меня очень удивило- я увидел людей пришедших в герб в 2007 году из других :Удивленный: компаний! вот тебе нате!
по итогам 2006 года герб в мире сделал 3 100 000 000 доларов оборота!
при том что когда умер марк оборот был 2 млрд!

гонка за мировое первенство продолжается!

пс : герб с 1980 работает и там есть несколько человек дошедших до !! :Потрясенный: 300 000 дол чека
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #48075 от 08 Дек 2007 14:03, Arik, 2 отзыва
Сообщение #61363 от 15 Фев 2008 10:07, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: новости гербалайф и рост там

15 Фев 2008 10:07

Не жрать бады надо и к врачам обращаться, а надо искать причины своего недуга у себя в голове.
Все эти бады, таблетки, лекарства - все это химия и уж пользы точно не принесет.
Да оно поможет, обезболит, на время залечит.
Но на долго ли?
Причина -то не устранена.
Можно сесть на диету - похудеть, а потом опять поправиться, потому что причина сидит в твоей голове, а не в желудке :Голливудская улыбка:
Сей час многие врачи советуют бады, потому что то же в сетевых компаниях и для них не важно помочь, им важно выкачать денег как можно больше. Так же многие на прямую с аптеками сотрудничают.
Покрайне мере у нас в городе, сначало смотрят где ты работаешь и по твоим доходом выписывают лекарства.
Почему попадя в больницу с одним диагназом, находят еще кучу других и лечат что-то одно, а потом другое выходит из строя и потом все по цепочке.
Потому что не устраняют причину болезни.
Врач заинтересован в том, что б мы в нем нуждались, потому что мы для него клиенты и если мы будим здоровы, то для него не будет работы.

Helen, не что так не чистит организм и укрепляет имунитет как голодание.
Знаю, потому что сама 30 дней голодала по Г.П.Малахову
А еще у него масса различных чисток организма, советую почитать.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: новости гербалайф и рост там

15 Фев 2008 15:40

myrenok писал(а):

мне голодать нельзя :Грустный: У меня коэффициент сжатия желчного оченб низкий. Очень хороший знакомый врач сказала, если голодать и по-долгу не есть ничего-ничего, то можно дожить до очередного обостерния и удаления желчного пузыря...
Но все равно спасибо. Почитаю и. может, найду какие-то полезные элементы
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: новости гербалайф и рост там

15 Фев 2008 17:02

HELEN это как раз для вашего случая.Очистка идет мощная.Причём не жидкая,а нормальная.Гланое соблюдать все правила,и пить много воды.
Если не надо худеть - алое+коктель+активированая клечатка.Результат класный.Проверено не только на себе,но и на окружении разных людей со своими болячками.
Гость

Re[33]: новости гербалайф и рост там

16 Фев 2008 07:25

Helen писал(а):
myrenok писал(а):

мне голодать нельзя :Грустный: У меня коэффициент сжатия желчного оченб низкий. Очень хороший знакомый врач сказала, если голодать и по-долгу не есть ничего-ничего, то можно дожить до очередного обостерния и удаления желчного пузыря...
Но все равно спасибо. Почитаю и. может, найду какие-то полезные элементы

Тогда голодай 1 раз в неделю по сестеме Поля Брега :Улыбка: его книга называется "Чудо голодание" в инете бесплатно есть эта книга.
Прочти обязательно книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" тебе это и в работе поможет и в личной жизни.
И посети официальный сайт Малахова, там тебе обязательно что небудь порекамендуют.
И Норбекова почитай.

Обострение может начаться, если не правельно из голода выйдешь или же если шлаки быстро выходить начнут, они как правило бьют по самому слабому месту в организме.

прежде чем самолечиться изучи организм и все что с этим связано, что б не навредить себе. Удачи :Улыбка:
Гость

просто напоминание

16 Фев 2008 07:47

У нас в центральной городской аптеке целый стеллаж со всякими подобными препаратами и объявление крупными буквами:
"Внимание! Специальные Пищевые Продукты
не являются лекарственными средствами.
Приказ МЗУ № 42 (Z-0115-07) jn 30.01.2007"

Вот те раз :Потрясенный:
А мы то думали...
:Дразливый:

А вместо 400 грамм сушёной клетчатки лучше применить
4...6 кг яблок, по цене одинаково, а пользы, ИМХО, больше.

Но, как Геннадий говорил - "На вкус и цвет - фломастеры разные"

В Орифлейм:
Просто прохожий

Кому интересно
ссылки сайтов гербалайф:
www.herbalife.ru
www.myherbalife.com
www.distributors-center.com/index.php (Сайт Леона Вайсбейна только для дистрибьютеров гербалайф)
Ассоциация прямох продаж Россия www.rdsa.ru

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Письмо Майкла Джонсона

Второй квартал 2008 года был поистине выдающимся для нашей Компании!
Письмо Майкла Джонсона: "На протяжении 18 кварталов подряд доходы нашей компании держатся на рекордном уровне. Наша компания продолжает расти в ускоренном темпе. Мы обладаем высокими финансовыми показателями, доверием Дистрибьюторов и одним из лучших в мире продуктов.

В течение последних нескольких недель около 60000 Дистрибьюторов приняло участие в Экстраваганзах, проявив невероятное воодушевление и энергичность.

Мы продолжаем поддерживать спортивные мероприятия по всему миру, в том числе мероприятия, которые организуют наши Дистрибьюторы. Семейный Фонд Гербалайф и 34 программы Casa Herbalife помогают детям в разных странах.

Наиболее выдающиеся достижения второго квартала 2008 года:

• Чистая прибыль составила 67 миллионов долларов США, что на 39 процентов превосходит доход за аналогичный период в прошлом году.
• Десять лидирующих рынков, на которых сконцентрирован 71 процент нашего бизнеса, выросли на 25 процентов по сравнению с предыдущим годом.
• Слаженные действия лидеров и ежедневное потребление продукта остаются одними из основных факторов роста нашего бизнеса во всем мире. Наши успехи в привлечении новых людей в бизнес очевидны, рост числа новых Супервайзоров превысил показатели прошлого года на 11 процентов, также рост наблюдается и на всех ступенях Маркетинг-плана.
• Сайт MyHerbalife.com 3.0 уже работает во всем мире, помогая Дистрибьюторам упрочить свой бизнес, сделав его более продуктивным, а в июне была запущена программа BizWorks 2.0, которая включает в себя еще большее число инструментов и опций.

Второй квартал 2008 года был поистине выдающимся, а июль ознаменовался позитивными новостями на рынке Китая. Министерство торговли Китая дало нам пять дополнительных лицензий на прямые продажи; а на прошлой неделе мы объявили о том, что будем спонсировать сборную Китая по велоспорту. Наши члены Chairman’s Club, которые в данный момент участвуют в Туре членов Chairman’s Club в Пекине, смогут наблюдать выступление спортсменов, спонсируемых компанией Гербалайф на Олимпийских Играх. А мы, в свою очередь, надеемся, что болельщики по всему миру также поддержат их.

Помимо информации о наших доходах мы также рады были объявить, что наш Совет Директоров одобрил выплату дивидендов за второй квартал в размере 0,20 долларов США за акцию держателям акций. Выплаты будут произведены 10 сентября 2008 года.

Вы можете прочитать подробный пресс-релиз о доходах за второй квартал, перейдя по ссылке: http://herbalife.com/global/investor_relations_frset.jsp?news&

Видео с самыми яркими моментами второго квартала Вы найдете на ссылке ниже: http://hbnadmin.herbalife.com/index.jsp?fr_story=374453fec8701795409f990d17cb 69cb428dec06
Имя пользователя: hbnadmin
Пароль: herbalife

Поскольку первый месяц третьего квартала уже позади, я с нетерпением ожидаю продолжения заданного темпа роста в оставшиеся месяцы года. Я благодарю всех и каждого за вклад в общее дело и растущий успех".
Гость

alexorf писал(а):
/Цитата слишком большая//Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

какие в узбекистане любознательные 15%!))))))))))) :Улыбка:
я иногда тоже читаю статьи с "дистрибьютор центр" :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[37]: новости гербалайф и рост там

21 Сен 2008 15:53

алексей писал(а):
я иногда тоже читаю статьи с "дистрибьютор центр"
алексей, и что же вы,как аналитик,можете сказать о "современном" Herbalife? :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: новости гербалайф и рост там

21 Сен 2008 17:21

могу: скоро герб будет в мире компания №1, так как он реально растет, а амвей и эйвон топчутся на месте!
я думаю, что по продажам баночек уже в этом году герб может обогнать амвей.
В россии щас тоже расскачка, но по итогам 2007 рост 50%!))))))))))))
и похоже в 2008 тоже
кроме того - они щас в снг впрямую не с кем не конкурируют!)
если бы там был дешевле продукт и мягче маркетинг - то имел бы ОЧЕНЬ большой смысл туда подписываться!
там очень хорошая учеба!
Ведь даже господа Т Полежаева и В Ерашев часто прямо абзацами цитируют старых гербовских президентов!)
они то учебу тоже там начинали!)
и книжечка Diamond team Ori конкретно оттуда слизана!
потому что это есть хорошо!)
Старший Менеджер

Re[39]: новости гербалайф и рост там

22 Сен 2008 11:00

алексей, нам бы марта дождаться...
А пока пускай они просветительскую работу с населением ведут и новых Тамилл обучают :Дразливый:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[40]: новости гербалайф и рост там

23 Сен 2008 15:51

Arik писал(а):
алексей, нам бы марта дождаться...А пока пускай они просветительскую работу с населением ведут и новых Тамилл обучают :Дразливый:
а что в марте? :Улыбка:
ситуация с тамилой - Уникальна! :Улыбка:
и вряд ли повтортися- так как таких переделов рынка уже не будет.
Все кто хотел из герба уже свалили - и те кто остались вря дли подпишутся куда то еще!)
Старший Менеджер

Re[41]: новости гербалайф и рост там

23 Сен 2008 16:00

алексей писал(а):
а что в марте?
алексей, а вмарте Ори запускает новую линейку продуктов в Росии и на Украине-БАДы :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[42]: новости гербалайф и рост там

23 Сен 2008 19:24

Александр писал(а):
алексей писал(а):
а что в марте?
алексей, а вмарте Ори запускает новую линейку продуктов в Росии и на Украине-БАДы :Класс!:
бады - дело хорошее!) но их также выпускает еще 1000000000000 компаний!)а в гербе - НЕ ДОБАВКИ! а завтраки это другая концепция - и легче продавать
Старший Менеджер

Re[43]: новости гербалайф и рост там

23 Сен 2008 19:35

алексей писал(а):
а в гербе - НЕ ДОБАВКИ! а завтраки
алексей,сразу видно,что вы не в "теме" о продукции Герба :Дразливый: там не только завтраки(и ужины,кстати,в том числе)в виде коктейля :Класс!: но и пищевые добавки :Дразливый: ,а кроме того есть и косметика с парфюмерией,а ещё раньше была и декоративка и средства по уходу за волосами :Голливудская улыбка:и ничё-никто не возмущался,что у Герба-"непрофильная" продукция :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[44]: новости гербалайф и рост там

24 Сен 2008 13:18

Александр писал(а):
алексей писал(а):
а в гербе - НЕ ДОБАВКИ! а завтраки
алексей,сразу видно,что вы не в "теме" о продукции Герба :Дразливый: там не только завтраки(и ужины,кстати,в том числе)в виде коктейля :Класс!: но и пищевые добавки :Дразливый: ,а кроме того есть и косметика с парфюмерией,а ещё раньше была и декоративка и средства по уходу за волосами :Голливудская улыбка:и ничё-никто не возмущался,что у Герба-"непрофильная" продукция :Дразливый:
я в теме всего! :Голливудская улыбка:
у них то как раз и есть непрофльный продукт, который они убирают!)
50% их объема делают 3 банки и 1 концепция!- клубы и завтраки!)
про доббавки они ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ГОВОРЯТ!) сейчас

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм