независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

новости гербалайф и рост там

Самые ценные сообщения
Сообщение #48075 от 08 Дек 2007 14:03, Arik, 2 отзыва
Сообщение #61363 от 15 Фев 2008 10:07, Anonymous, 1 отзыв

новости гербалайф и рост там

07 Ноя 2007 16:11

:Дразливый: Всем привет! наверно вы без моих статей уже соскучились?

В донецке(внутри города) вырос в 2007 милионер тим! это минимум 10-12 тыс баков чек!
что думаете по этому поводу?
и кстати что меня очень удивило- я увидел людей пришедших в герб в 2007 году из других :Удивленный: компаний! вот тебе нате!
по итогам 2006 года герб в мире сделал 3 100 000 000 доларов оборота!
при том что когда умер марк оборот был 2 млрд!

гонка за мировое первенство продолжается!

пс : герб с 1980 работает и там есть несколько человек дошедших до !! :Потрясенный: 300 000 дол чека

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[1]: новости гербалайф и рост там

18 Ноя 2007 05:08

у меня две подружки подсели :Не в себе: ...постоянно,что-то жрут и браслетики цветные носят-раздражает до ужаса!!!!!!! :Возмущенный:
Гость

Re[2]: новости гербалайф и рост там

18 Ноя 2007 11:17

алексей, У меня к этой компании один НЕГАТИВ! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Гость

Re[3]: новости гербалайф и рост там

18 Ноя 2007 21:09

у меня знакомая при росте 168 весила 59.не такая уж и существенная добака к идеальному весу,не так ли :Вопрос: так ее убедили,что она самая жирная из всего женского населения.бедняга всякую дрянь употребляет-переубедить невозможно. :Возмущенный: :Не в себе:
Гость

Re[4]: новости гербалайф и рост там

18 Ноя 2007 22:26

Анджи писал(а):
при росте 168 весила 59.не такая уж и существенная добака к идеальному весу,не так ли

:Удивленный: :Удивленный: :Удивленный:
А какая добавка? 1 кг???
Гость

Re[5]: новости гербалайф и рост там

18 Ноя 2007 22:38

ага.она мне говорит,что стандарты меняются.сейчас тощая-49 весит :Не в себе: .все ест и пьет их дрянь,еще в гости приходила,с собой ЭТО принесла-график жратвы герболайфа. :Потрясенный: да,браслетики их из толпы вделяют!!! :Злорадствующий:
Гость

Re[6]: новости гербалайф и рост там

18 Ноя 2007 22:40

Дурдом полнейший. По грубым расчётам рост минут 110 - будет идеальный вес в кг. А с возрастом допускается даже больше.
Гость

Re[7]: новости гербалайф и рост там

18 Ноя 2007 22:44

Коллеги,продукция Герба(как и всякая другая) может кому-то нравиться,а кому-то нет :Без малейшего понятия: Это ещё не значит,что она плохая :Восклицание: По поводу перехода из других компаний в Герб :Голливудская улыбка: я уже говорил,что всегда будет определённый % перебежчиков :Пардон: Рост товарооборота тоже ничего удивительного :Без малейшего понятия: -Герб очень мощная и публичная компания :Класс!: и даже смерть Марка Хьюза(основателя) вряд ли её свалит :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: новости гербалайф и рост там

18 Ноя 2007 22:46

о чем и говорю-вербовка и промыв мозгов.какие перспективы :Вопрос: развечто самому продавать,ничем не пользуясь.положительных эмоций нет. :Не в себе:
Гость

Re[9]: новости гербалайф и рост там

19 Ноя 2007 00:22

Анджи, я б тоже подумала, что девушка явно не изящна при весе почти 60 кило.
Кости могут быть широкими и тяжелыми. но если она не спортсменка,то большая часть потерянного веса жирок-с.
Были б мышцы, она б не переживала.
Так что без разницы на чем она худела, на кремлевке или на НL.
А побыла б курьером в спо, стала б изящная и мускулистая
:D
Гость

Re[10]: новости гербалайф и рост там

19 Ноя 2007 00:39

мнение не поменяла-вербовка и промыв мозгов.какие перспективы :Вопрос: развечто самому продавать,ничем не пользуясь.положительных эмоций нет.
Гость

Re[11]: новости гербалайф и рост там

25 Ноя 2007 01:36

D кстати герб сделал очень сильную косметическую линию- и многие работают не похуданием, а косметологией!)
а негатива на продукт во всех компаниях хвататет!)
При этом сейчас почти все лидеры в латинской америке арботают- и там каждый год президенты вырастают, а это не меньще 25-30 т баков чеком
во всех последних рейтингах преобладают испанские фамилии
Старший Менеджер

Re[12]: новости гербалайф и рост там

25 Ноя 2007 01:52

и,что же из косметологии там появилось?
Гость

Re[13]: новости гербалайф и рост там

25 Ноя 2007 01:59

алексей,про косметологию подробнее можно? :Подмигивающий:
Гость

Re[14]: новости гербалайф и рост там

25 Ноя 2007 02:45

Косметология у них давно. И декоративка и кремы. Декоративка-ничего особенного. Цены-как в люксовой марке. Кремы: знаю тех, кто ими пользуется и очень хорошо выглядит( 50летний человек смотрится на 35. Мужчина)
Собственно говоря, я никогда не слышала от ушедших из Герба хулы их продукции. Наоборот, они стараются регулярно, хоть раз в год, пройти курс. Только вот уходили они отуда с хорошими долгами( две штуки баксов-норма, 10лет назад это были огромные деньги, треть комнаты в Москве мин.).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм