независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Виртуальная любовь

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #239830 от 05 Ноя 2009 13:10, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #202327 от 11 Июл 2009 10:37, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #202292 от 11 Июл 2009 00:48, Arik, 1 отзыв
Сообщение #193960 от 14 Июн 2009 23:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101732 от 16 Авг 2008 12:35, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #43527 от 21 Ноя 2007 16:28, Anonymous, 1 отзыв

Виртуальная любовь

08 Ноя 2007 09:29

Интересно ваше мнение, как вы к этому относитесь? Может ли это расцениваться как измена, или наоборот разогревает отношения? Может кто личным опытом поделится...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Виртуальная любовь

19 Ноя 2007 03:25

не вижу ничего плохого,хотя сама такого не делала,но если бы мой любимый флиртовал-обидно было бы
Гость

Re[2]: Виртуальная любовь

19 Ноя 2007 10:07

Ой, у нас же тут Геннадию и Арику все в нежных чувствах признавались.
Что поделать теперь?
:oops:
Можно, конечно, оправдываться, что это признание, но кто ж теперь поверит :D
Гость

Re[3]: Виртуальная любовь

19 Ноя 2007 12:40

Используя интернет, люди знакомятся, общаются (не плохой способ узнать нового знакомого, его привычки), возникают симпатии.... и т.д. и т.п. и даже создают семьи. Фактов, подтверждающих много, есть знакомые, которые живут в браке вот уже лет 5, у них растет дочь.

Но если оставлять отношения только в виртуале, говорить, что существует виртуальная любовь, секс ... то все это остается в рамках развлечения, убиванием свободного времени. Выключаешь комп и все исчезает, как сон. Имхо.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Виртуальная любовь

20 Ноя 2007 18:31

я могу рассказать на своем опыте, я как девушка молодая, при появлении интернета в моей жизни много времени проводила во всяких чатах и тому подобных вещах... я знакомилась, общалась, я могла что-то испытывать к человеку, которого я даже не видела, но только по общению с ним я в него могла влюбиться...только потом, повзрослев, я поняла что виртуал и реальная жизнь - это 2 совсем разных мира, я могу быть кем хочу в виртуале, и быть самой собой в настоящей!
Могу сказать только одно, если виртуальная жизнь не поддерживается встречами, общими вечерами, гулянками, то это к любви никогда не приведет.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[5]: Виртуальная любовь

20 Ноя 2007 20:17

Ну мое личное мнение- нет любви реальной, или виртуальной- любовь одна)
Возможно, сами отношения между людьми, но тут уже вопрос- не факт, что отношения выльются во столь сильное чувство.)
Ну на своем личном опыте, я познакомилась со своей половинкой именно в интернете) И считаю это действительной любовью, не влюбленностью, не симпатией) и не думайте, что это юношеский максимализм)
Гость

Re[6]: Виртуальная любовь

21 Ноя 2007 01:25

NoirClair писал(а):
я познакомилась со своей половинкой

:Голливудская улыбка:
Не хочу обидеть, но называть парня "половинкой" в подростковом возрасте - минимум наивно. Вот если вы с ним останетесь вместе на ...надцать лет, создадите семью, родите детей, и после всех этих лет ваши чувства останутся такими же прочными, как сейчас - можно будет так заявлять.
Гость

Re[7]: Виртуальная любовь

21 Ноя 2007 01:48

ну вот,напали на девочку :Грустный: пусть пополовинчает :Улыбка:
часто любовь невозможна из-за нахождения людей в разных странах.редко кто все бросит и окунется в другую жизнь.поэтому считаю,что есть виртуальная симпатия.
или того хуже
пишешь,в любви признаешься,думаешь-вот он,тот единственный,а это старичек-извращенец на твои фотки "ненарадуется"
Гость

Re[8]: Виртуальная любовь

21 Ноя 2007 16:28

Ну у каждого вое мнение)
Но мое мне дороже))
Гость

Re[9]: Виртуальная любовь

23 Ноя 2007 00:30

никто никому своего мнения не навязывает,делимся
:Удивленный:
Гость

Re[10]: Виртуальная любовь

21 Дек 2007 01:32

Думаю симпатия виртуальная есть, я со своим мужем в инэте познакомилась,любовь с первого звонка.... :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

А есть ещё люди завистливые такому счастью,поэтому могут ерунду говорить всякую и наставления бредовые давать здесь. Так что оставайтесь каждый при своём мнение,если у вас не сложилась такая романтика,как вирт-любовь,ненадо тогда хотябы вредничять,любовь она есть всегда и в любых проявлениях...

Наивность - это чистота души и тела,очень характерное явление среди подростков и это прекрастно.
Гость

Re[11]: Виртуальная любовь

21 Дек 2007 02:04

А я нашла в интернете свою первую любовь (реальную) спустя 24 года и теперь мы переписываемся, т.к. живем теперь в разных городах и даже разных странах
:Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Виртуальная любовь

16 Авг 2008 12:35

Моя сестра познакомилась со своим молодым человеком в интернете... Но ведь это не виртуальная любовь, одно знакомтсво виртуальное! :Голливудская улыбка: А сейчас у них все отлично, и хочется, чтоб все так и оставалось :Румянец:
Я со столькими людьми общалась в инете в свое время!!! :Печатать: Какая любовь?! В жизни почти все парни другие! Нельзя влюбляться в интерете. Если это не подкреплено в последствии обчным нормальным общением, то это глупо... :Да:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Виртуальная любовь

29 Дек 2008 17:26

Не верю, что можно полюбить человека только общаясь с ним через интернет и все. Любовь может быть реальной, а виртуальной может быть симпатия. Это мое личное мнение.
Гость

Re[14]: Виртуальная любовь

23 Янв 2009 16:21

я считаю, что это не серьезно. но для людей, у которых нету живого общения - такая любовь спасение от одиночества.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм