независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия каталога 16

New
Повтор первого сообщения

Бижутерия каталога 16

08 Ноя 2007 09:41

Решила продолжить эту тему, в виде опроса. Какая из бижутерий вам больше всего понравилась? "Голубая лагуна"13368, "Алое сердце" 13667, "Мон амур" 13378, "Румба" 6692, "Лунная серенада" 12328? "Агата" 12614.

Последний раз редактировалось: Натали Я (08 Ноя 2007 10:04), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #41851 от 14 Ноя 2007 17:22, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Бижутерия каталога 16

21 Ноя 2007 20:36

Понравилась в реале Голубая лагуна, очень красиво смотриться. Под голубые тени, голубое платься, будет СУПЕР!
-
Подожду распродажу, куплю! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Бижутерия каталога 16

21 Ноя 2007 23:12

Мне очень нравиться браслет "Знаки зодиака") давно искала нечто в таком роде)
Гость

Re[32]: Бижутерия каталога 16

22 Ноя 2007 08:57

NoirClair, кстати да. Тоже ничего. Там красиво камушки переливаються.
-
А вообще они просто классное освещение на витрине сделали, что всё смотриться офигенно!
Гость

Re[33]: Бижутерия каталога 16

23 Ноя 2007 22:34

а мне в каталоге понравилась серия МОн амур, но вот как оно в реале будет сомневаюсь, может кто видел? какое на самом деле на вид? впечаление создает или дешевка грубая? хотела бы только ожерелье, мне под мои наряды подошло бы....
Гость

Re[34]: Бижутерия каталога 16

28 Ноя 2007 02:55

А сколько бусинок на броши Агата? Когда я вытаскивала ее из пакетика, у меня сначала вывалилось маленькое металлическое колечко, я подумала, что все развалилось, однако бусины есть - 3 шт. (большая черная, малые черная и полупрозрачная белая). И цепи висят все. Откуда тогда колечко?
При этом под бусинами на первом звене самой крупной цепи висит еще такая штучка в виде восьмерки - она видно, что бракованная - металл откушен в нижней части, получилось внизу перекушенное малюсенькое колечко, а верхней частью восьмерка к звену цепочки прикреплена, она возможно была нужна для подвешивания чего-то. так может чего-то не хватает???
Менеджер

Re[35]: Бижутерия каталога 16

28 Ноя 2007 23:16

phbk04, а как в остальном? какое качество? в целом понравилось? ты только ожерелье взяла?
а я завтра монамур беру, потом расскажу...
Гость

Re[36]: Бижутерия каталога 16

29 Ноя 2007 00:54

у меня взяли одной девушке браслетик мон амур . Мне понравился. Не содержит никеля, что уже +. Очень хорошо и добротно сделан, красивій, на руке женской смотриться очень изящно)
Гость

Re[37]: Бижутерия каталога 16

29 Ноя 2007 01:21

Получила для клиентки Голубую лагуну, серьги понравились, а ожерелье нет, подлиннее бы. А серьги себе не взять-аллергия. :Плачущий:
Гость

Re[38]: Бижутерия каталога 16

29 Ноя 2007 01:29

эти серьги подойдут для темы "новогодние подарки" :Голливудская улыбка:
надо ассортимент пошире сделать,а то у меня мама ничего выбрать не может :Помираю со смеху:
Гость

Re[39]: Бижутерия каталога 16

29 Ноя 2007 02:45

Мари писал(а):
phbk04, а как в остальном? какое качество? в целом понравилось? ты только ожерелье взяла?

Я взяла только булавку, потому что мне надо было именно такую простую булавку-брошь, да еще и за 150 рублей - нормально.
В целом впечатление положительное, для небольшой цены 150 руб. соответствует.
Большая бусина смотрится очень хорошо, но из-за того, что она сделана наклеиванием ворсинок на бусину, часть ворсинок "сбоку" отлежалась - торчат "против шерсти", и цвет соответственно идет в другой оттенок, более черный. 2 другие бусины видно, что пластмассовые, на стеклянные не смотрятся. Металл черный, по виду как "пластмассовый", такой был на браслетике с красными акриловыми камушками (Гранат, что-ли назывался, я на распродаже покупала).
Ну и поскольку в броши все прибамбасы расположены по краям (бусины с краю, цепи понизу где-то), то получается видно очень много свободной булавки во всей ее красе.
Менеджер

Re[40]: Бижутерия каталога 16

20 Апр 2008 16:43

В России в 6 эксклюзиве для БК "Мон Амур" с хорошей скидкой. Кто брал в 16 католаге? Поделитесь впечатлением :Подмигивающий: Мари, вы, кстати, обещали отписаться. Особенно опасаюсь как будет смотреться браслет на тонком запястье, он вроде не регулируется по длинне :Вопрос:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм