независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лохотроны

Повтор первого сообщения
Вот интересную статью нашёл. Правда, с неточностями. MLM автор относит к мошенническим схемам выкачивания денег у населения. Я его не осуждаю, ведь больинство лохотронов маскируются под сетевой бизнес. Ещё одна неточность - Save Invest не одно и то же, что Safe invest, это конкурирующие страховые компании, хоть и обе они австрийские. Впрочем это не уменьшает ценность информация о лохотронах на просторах наших необъятных родин.

Какие ещё лохотроны вы знаете?
Как разъясняете новичкам отличие МЛМ от пирамид?

В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #41902 от 15 Ноя 2007 01:32, Arik, 4 отзыва
Сообщение #40952 от 09 Ноя 2007 15:08, tala, 2 отзыва
Сообщение #68876 от 24 Мар 2008 17:41, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #63752 от 26 Фев 2008 23:31, Ната, 1 отзыв
Сообщение #63211 от 24 Фев 2008 01:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #61084 от 14 Фев 2008 00:44, Александр, 1 отзыв
Сообщение #60612 от 12 Фев 2008 10:33, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #60467 от 11 Фев 2008 18:31, алексей, 1 отзыв
Сообщение #41627 от 13 Ноя 2007 10:14, Artimax, 1 отзыв
Сообщение #41609 от 13 Ноя 2007 06:18, Arik, 1 отзыв

Re: Биоактиватор чтобы мы не расслаблялись.

12 Фев 2008 11:00

Пелых Сергей Григорьевич, как такое могло произойти с Вами - до сих пор понять не могу :Пардон: Ведь сказано же - пустышка, плацебо, но если вам помогает - что ж, продолжайте прикладывать. :Да: Еще Авиценна говорил, о том что человека лечит Слово, Растение, Нож. А вот на официальном сайте Био[лохо]активатора есть несколько неувязочек в документах. В частности насчет разработчиков ни гугу, и заключение санстанции а не минздрава наводит на размышления. "...-Меня терзают смутные сомнения. Скажите пожалуйста, а почему на вас куртка гражданина Шпака надета?..." Но еще раз говорю, я не буду мешать вам оздоравливаться. Просто с таким же успехом можно было за 127 грн купить кирпич или застарелые кошачьи экскременты и приложить. Главное - верить :Да:

(т.н. "примат веры над разумом", а кто усомнится, что Земля имеет форму чемодана,- на собеседование с главным инквизитором :Голливудская улыбка: )

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re: Биоактиватор чтобы мы не расслаблялись.

13 Фев 2008 14:19

Arik писал(а):
В вашнем почтовом ящике ещё не появился рекламный буклет нового чудодейственного препарата?
А ваших лидеров ещё не обзванивал приятный голос с предложением встретиться
(по классической схеме "Выбор без выбора")?
И вы, наивные, думаете, что так будет всегда?...
А ведь в самое ближайшее время в вашем городе может появиться
"Ограниченная выставка продажа Биоактиватора" и "Чудо-мазь "Вертебронол"
Организаторы этой афёры "обрабатывают" лидеров-сетевиков на переход в их "команду",
мотивируя тем, что "Это не сетевой маркетинг, а гораздо лучше и прибыльнее"

Самое время сделать прививку от этой новомодной заразы.
Собственно зараза: официальные сайты:
http://vertebronol.org и http://www.bioactivator.com.ua
Официальное расследование газеты "Комсомольская Правда": http://www.kp.vgg.ru/TEXT/04_09_03/013.html

Мнение народа по этому поводу (содрано с одного сайта) прилагаю.
Но судя по техническому оснащению этих продавцов, дела у них идут великолепно.
А это значит, лохов в нашей стране - ну просто завались.
В общем, будьте бдительны, и не дайте себя :Цензура: ать

Впервые я купил прибор в 2003 году после тяжелой аварии, в которой я единственный выжил. У меня было множество переломов и травм. Год пролежал на вытяжке и принимал сильные обезбаливающие. Я потерял практически всякую надежду о возможном выздоровлении или хотя бы об улучшении моего самочувствия. После ношения прибора уже в первый месяц уменьшил прием лекарственных препаратов, а сейчас у меня вообще нет в них необходимости. Мое состояние за эти годы настолько улучшилось, что я даже не мог представить, что в мире существует средство, которое не только облегчает человеческие страдания, но и помогает посмотреть на все по-новому - глазами здорового человека. В 2005 году приобрел второй прибор, а сейчас уже покупаю третий. Мне очень хочется высказать слова благодарности людям, корторые дают нам возможность пользоваться таким прекрасным прибором, как "Биоактиватор".
Онашко Иван Максимович
Гость

Онашко Иван Максимович, здается мне, сэр, вы слегка приукрашиваете. Официально разрешение на производство биоактиватора было выдано 24.11.2004. Похоже, у вас машина времени в гараже стоит под видом обычного запорожца. :Помираю со смеху:
Ребята-биоактиваторщики, на что вы надеетесь, пиаря здесь свою продукцию?
Если б был сайт для лохов - можно было б понять, но зачем вам это делать здесь?
Да еще в такой теме?
Да еще такими стандартными фразами?

Мне, наверное, не понять. :Дразливый:

В Oriflame:
Просто прохожий

Arik писал(а):
Онашко Иван Максимович, здается мне, сэр, вы слегка приукрашиваете. Официально разрешение на производство биоактиватора было выдано 24.11.2004. Похоже, у вас машина времени в гараже стоит под видом обычного запорожца. :Помираю со смеху:
Ребята-биоактиваторщики, на что вы надеетесь, пиаря здесь свою продукцию?
Если б был сайт для лохов - можно было б понять, но зачем вам это делать здесь?
Да еще в такой теме?
Да еще такими стандартными фразами?

Мне, наверное, не понять. :Дразливый:

Уважаемый Арик! Я лично пишу от своего имени и никакого отношения к распространителям "Биоактиватора" не имею. Просто наткнулся в интернете на этоот топик и хочу сообщить людям о том, что ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ! А вы, на мой взгляд, просто не понимаете или не хотите понимать, возможно, принцип работы прибора, следовательно и раздражаетесь. Или, не разобравшись, просто предвзято относитесь, что тоже не правильно. А лучше сходите на лекцию-презентацию "Биоактиватора", если у Вас в городе они проходят, увидете своими глазами количество благодарных людей. Да, к слову, на лекции мне показывали клинические испытания, прошедшие как минимум в трех странах, в том числе и в Украине.
И последнее, обратите, пожалуйста внимание на дату выдачи свидетельства на полезную модель вот здесь удалено модератором
Гость

Мне всё это напоминает один старый анекдот:Вот все говорят-фильм для дураков,фильм для дураков,а мне-понравился :Голливудская улыбка: имхо на вкус и цвет-товарища нет :Восклицание:

В Oriflame:
Директор

Это что за повальное нападение Биоактиваторщиков? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Onashko писал(а):
Впервые я купил прибор в 2003 году после тяжелой аварии...Я потерял практически всякую надежду о возможном выздоровлении.... После ношения прибора уже в первый месяц уменьшил прием лекарственных препаратов,.... Мое состояние за эти годы настолько улучшилось, что я даже не мог представить, что в мире существует средство, которое не только облегчает человеческие страдания, но и помогает посмотреть на все по-новому - глазами здорового человека. В 2005 году приобрел второй прибор, .....
Онашко Иван Максимович

Я чего-то не поняла,почему многоуважаемый Иван Максимович после чудесного улучшения своего состояния "даже не мог представить, что в мире существует средство, которое не только облегчает человеческие страдания".Он же уже попробовал Био-супер-чудо-активатор!
Старший Менеджер

Alise, а я не поняла, а зачем многоуважаемый Иван Максимович купил второй прибор? Первый сломался? Значит не такое уж это и чудо! А потом еще и третьий :Не в себе:
Гость

Срок годности,наверное,кончился.Может,он протух :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Старший Менеджер

от скелета до атлета. Приложите только "это"

14 Фев 2008 04:44

7 лет срок годности. Просто большая биомасса требует большей биоактивации.

Ну, темой я хорошо владею, поскольку один из лидеров Ори (параллельных, - 15%, своё СПО было) решил не только себя активировать, но и свою структуру переактивировать :Помираю со смеху: . В итоге СПО закрылось, структура её разбежалась, а в новое место не прибежала. "Что он видит? - Ветхая землянка. На пороге сидит его старуха, а перед ней - разбитое корыто". Надо сказать, что чудо средство, обладающее всеми заявленными свойствами, негоже продавать методом цыганской ярмарки, когда продавцы тщательно шифруются от своих клиентов. Наверное чтобы они их не растерзали на маленькие целебные кусочки в порыве бесконечной благодарности .
А упомянутый мной бывший лидер своё чудо-средство, которым она затарилась по самые антресоли награждает такими эпитетами, которые в дословном переводе на русский язык означают продажную любовь за небольшие деньги очень извращёнными способами :Ржу нимагу:.
Да только поезд уже тю-тю :Пока: .
Вложения:
Скачано 118 раз(а)

В Орифлейм:
Просто прохожий

Я перенесла инфаркт. Бывали моменты, когда казалось, сердце сейчас выскочит из грудной клетки, настолько сильное было сердцебиение. Я доктор медицинских наук и сразу не очень верила в "Биоактиватор", но всё же решила приобрести, попробовать на себе его действие. Как же я удивилась, когда через несколько недель сердцебиение стало нормальным. И вот уже длительное время сердцебиение нормальное. Очень благодарна изобретателям.
Гость

Тильнова Валентина, не хотел ввязываться в дискуссию, но как для доктора медицинских наук "сердцебиение" - не вполне научное определение. Поверьте, при всей нашей серости и необразованности, мы догадываемся, что значит "тахикардия". И хотя мое образование не медицинское, а скорее химическое с оборонным уклоном , спешу ответить, так как из вашего поста я понял, что и после перенеснного инфаркта у вас продолжались приступы тахикардии. :Без малейшего понятия: Интереснейший случай неспецифической этиологии. Наверное приступы сопровождались сильным кашлем в связи с развитием синдрома Дресслера? :Подмигивающий:. Сочувствую. Вероятнее всего ваш лечащий врач недостаточно хорошо разбирается в современной фармакологии. Исключительно для вашего случая подойдут препараты группы варфарина, причем не сам варфарин, а так называемые "суперварфарины"- родственные ему 4- гидроксикумарины: Бромадиолон, Кумафурил, Дифенакум и Бродифакум. Все они имеют гораздо дольший период полувыведения, чем варфарин (десятки дней против десятков часов). Суточная дозировка для вас - 20 мг/кг живого веса. И помните, препараты группы витамина К, могут ослабить лечебный эффект, берегите себя.

P.S. >>> Большая просьба к господам "биоактиваторщикам",- учитывать название текущей темы :Ангел: (лохотроны). :Ангел:

:Да:

В Oriflame:
Просто прохожий

Arik, ты - язва.
Можно в тему:
уважаемые, почитайте О` Генри.
доктор Воф-ху и прочие врачеватели ждут ваш чудо-прибор...
В то время я был доктор Воф-Ху, знаменитый индейский целитель. В руках
у меня не было ничего, кроме великолепного снадобья: "Настойки для
Воскрешения Больных". Настойка состояла из живительных трав, случайно
открытых красавицей Та-ква-ла, супругой вождя племени Чокто. Красавица
собирала зелень для украшения национального блюда - вареной собаки, ежегодно
подаваемой во время пляски на Празднестве Кукурузы, - и наткнулась на эту
траву.
В городке, где я был перед этим, дела шли неважно: у меня оставалось
всего пять долларов. Прибыв на Рыбачью Гору, я пошел в аптеку, и там мне
дали взаймы шесть дюжин восьмиунцевых склянок с пробками. Этикетки и нужные
припасы были у меня в чемодане. Жизнь снова показалась мне прекрасной, когда
я достал себе в гостинице номер, где из крана текла вода, и бутылки с
"Настойкой для Воскрешения Больных" дюжинами стали выстраиваться передо мной
на столе.
- Шарлатанство? Нет, сэр. В склянках была не только вода. К ней я
примешал хинина на два доллара, да на десять центов анилиновой краски. Много
лет спустя, когда я снова проезжал по тем местам, люди просили меня дать им
еще порцию этого снадобья.
В тот же вечер я нанял тележку и открыл торговлю на Главной улице.
Рыбачья Гора, хоть и называлась Горой, но была расположена в болотистой,
малярийной местности; и я поставил диагноз, что населению как раз не хватает
легочно-сердечной и противозолотушной микстуры. Настойка разбиралась так
шибко, как мясные бутерброды на вегетарианском обеде. Я уже продал две
дюжины склянок по пятидесяти центов за штуку, как вдруг почувствовал, что
кто-то тянет меня за фалды. Я знал, что это значит. Быстро спустившись с
тележки, я сунул пять долларов в руку субъекту с немецкой серебряной звездой
на груди.
- Констебль, - говорю я, - какой прекрасный вечер!
А он спрашивает:
- Имеется ли у вас городской патент на право продажи этой нелегальной
бурды, которую вы из любезности зовете лекарством? Получили ли вы бумагу от
города?
- Нет, не получал, - говорю я, - так как я не знал, что-то город. Если
мне удастся найти его завтра, я достану себе и патент.
- Ну, а до той поры я вынужден прикрыть вашу торговлю, - говорит
полисмен.
Гость

дейтвительно помогает

25 Фев 2008 23:04

Я лично прочитала в газете о Биоактиваторе и приобрела прибор. Мой сын - медик, он отговаривал меня, относясь скептически к моему желанию пользоватся прибором. У меня заболевание желудочно-кишечного тракта, общее состояние было ужасным, плохо спала и чувствовала себя ужасно. В первый же день когда я прикрепила прибор к солнечному сплетению, ночью спала как младенец. Сейчас чувствую себя намного лучше. Прикладывала прибор, когда болели почки - боль проходила мгновенно
Гость

Это уже даже не смешно.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм