независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новорождённые!!!

New
Повтор первого сообщения

Мой малыш должен появиться через 3 недели(приблезительно, ведь никто не знает точно) мне немного страшно, задаю себе вопросы на которые не знаю ответы и по поводу родов и позже как ухаживать за малышом.
Моя подруга недавно родила девочку, для неё это второй ребёнок, я когда увидела малышку то подумала как можно взять на руки такую кроху страшно ведь. А она так уверена в своих действиях, у меня тоже пройдёт эта боязнь как вы считаете. Как вы реагировали до родов и после? :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50514 от 19 Дек 2007 01:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #41021 от 09 Ноя 2007 22:45, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Новорождённые!!!

25 Май 2011 14:15

ludmilka78, я мужа вообще чуть не прибила, пока беременна была. развод-самое обычное слово было. сейчас хорошо, но тогда-жуть.
мне на пузо не дали ми-ми, я простужена была. даже чётко не помню ощущения, но спать хотела очень. и так пол-родов проспала :Голливудская улыбка:
и все сразу становятся такими слабыми, особенно громкоголосные "помощники", папы и бабушки :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Новорождённые!!!

18 Окт 2012 14:42

Всем большой привет) Прочитала ваши сообщения и сразу вспомнила что где-то за месяц до рождения крохи, я начала все больше думать о том что нужно для новорожденного. Составила себе целый список вещей и сразу же начали с мужем все покупать) а теперь понимаю что самое главное для ребенка это любовь и забота его родителей))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[32]: Новорождённые!!!

05 Окт 2013 06:27

Мне в последние недели уже хотелось поскорее родить. С животом передвигаться было очень сложно, да и отечность мучила постоянно.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм