независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реклама! Радует или раздражает

New
Повтор первого сообщения

Re[44]: Реклама! Радует или раздражает

09 Ноя 2007 23:26

Можно я плавно перейду к рекламе?
-
Мне так нравиться реклама, массовая забастовка хрюшек-копилок. :Помираю со смеху: Я балдю!

Самые ценные сообщения
Сообщение #358535 от 04 Сен 2010 10:17, hhoonneeyy, 1 отзыв
Сообщение #83075 от 21 Май 2008 19:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #41292 от 11 Ноя 2007 11:26, Yustas, 1 отзыв

Как Вы относитесь к рекламе?
Обожаю
2%
 2%  [ 3 ]
Смотрю, интересуюсь
26%
 26%  [ 28 ]
Терплю
53%
 53%  [ 57 ]
Терпеть не могу
16%
 16%  [ 18 ]
Всего голосов : 106

Re[45]: Реклама! Радует или раздражает

18 Окт 2009 21:30

Реклама это такая тема!)) Которую иногда не переносят но в то же время есть такая которую хочится смотреть !!! Ведь реклама это двигатель торговли и от неё никуда не уйдёшь!!)) Представьте если вы даёте визитку человеку на которой изображены Ампулы с немедленным подтягивающим эффектом" Лифт - эксперт" и человек увидивший рекламу удивится !!!! И подумает что это правда можно купить!!!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Реклама! Радует или раздражает

27 Окт 2009 23:57

если хотите выбирать и покупать то, что хотите и то, что вам нужно- не смотрите рекламу=)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Реклама! Радует или раздражает

17 Ноя 2009 10:35

В каждом негативе можно найти свой позитив . Во время рекламы можно чайку попить , покурить , хотя о позитиве последнего занятия можно и поспорить , но это уже другая тема .
Всем удачного каталога!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Реклама! Радует или раздражает

17 Ноя 2009 12:50

А я рекламу терплю в основном.. Ну есть рекламы, которые нравится смотреть. Это например, про котенка, который маму ищет, или про киндершоколад, там где песенка про маму.. и еще мне нравится реклама про називин, где малыш так сладко спит с родителями.. и, конечно, есть жуткие рекламы, которые ненавижу.. например, эльдорадо.. жуть! :Возмущенный: Про них даже вспоминать не хочу.
Гость

Re[49]: Реклама! Радует или раздражает

17 Ноя 2009 23:59

А мне очень даже нравится серия рекламных роликов "Эльдорадо", те, которые с Галыгиным!!! Классный юмор!!! Всегда улыбнёшься, когда наткнёшься...
Сапфировый Директор

Re[50]: Реклама! Радует или раздражает

19 Фев 2010 02:39

Если реклама сделана профессионально,то радует))
Гость

Re[51]: Реклама! Радует или раздражает

01 Апр 2010 21:49

ArtSus13 писал(а):
Реклама движок торговли, в настоящее время - брендов. Но на то они и бренды, чтобы лвиная доля доходов компнаий уходила на рекламу, то есть на двигатель компании

В таком случае "орифлейм" тоже львиную долю дохода отдаёт на рекламу, тому же Билану и Плющенко, а не в сеть консультантов? Знакомые достают вопросами: "Что, правда Плющенко из спорта в "Орифлейм" ушёл?" А мне нравиться реклама сока "Моя семья". Это уже целый сериал юмора. Мне много роликов нравиться талантливо снятых и они не надоедают совсем. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[52]: Реклама! Радует или раздражает

01 Апр 2010 22:05

добрый молодец писал(а):
Знакомые достают вопросами: "Что, правда Плющенко из спорта в "Орифлейм" ушёл?

класс :Ржу нимагу:
А рекламу я тоже некоторую очень люблю, смешную или оригинальную :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Реклама! Радует или раздражает

07 Апр 2010 16:50

Самые гениальные рекламные ролики были в свое время у банка "Империал". Если помните, то в роликах фигурировали разные исторические персонажи, а фраза Суворова: "Так ведь пост, матушка... До первой звезды нельзя. Ждем-с..." стала хитом цитирования.

Нынешние ролики не радуют в большинстве своем фантазией и оригинальностью.
Согласна с теми, кому нравятся ролики сока "Моя семья".
И жутко не нравятся ролики, в которых действие происходит в конторах, среди офисного планктона. Это касается не только ТВ-роликов, но и "мягкой" рекламы в журналах, когда героями рассказа становятся сотрудники офисов ("Мне очень нравился Анатолий из отдела доставки, но я никак не решалась с ним заговорить первой"). Тьфу! В России полно других видов деятельности и профессий! Но московские рекламщики зациклились именно на "белых воротничках".
Менеджер

Re[54]: Реклама! Радует или раздражает

10 Апр 2010 22:35

Помню как-то ходил на Ночь пожирателей рекламы, очень понравились многие ролики. Кто не знает, это что-то на подобие Канских львов.

Посмотрите рекламу с супер кубка. Размещение одного такого рекламного ролика обходится компаниям около 1-2 млн долларов за 30 секунд. Многие ролики просто великолепны.
http://video.google.com/superbowl.html
Гость

Re[55]: Реклама! Радует или раздражает

10 Апр 2010 22:36

Меня реклама раздражает!
Менеджер

Re[56]: Реклама! Радует или раздражает

05 Май 2010 01:36

А я люблю рекламу! Есть даже любимая, например ролики Мейбеллин. Смотрела ее с раннего детства, в промежутках между мультиками (а потом сериалами) были получасовые вставки рекламы, различные магазины на диване и товары почтой. Реклама это хороший способ получить информацию о том, чем живет окружающий мир в данное время :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[57]: Реклама! Радует или раздражает

31 Май 2010 16:53

больше раздражает...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[58]: Реклама! Радует или раздражает

04 Сен 2010 10:17

пока что мне не известен лучший способ кормления ребенка как под мульт или рекламу, смотрит яркие картинки с открытым ртом, можно впихнуть что угодно :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[59]: Реклама! Радует или раздражает

24 Окт 2010 00:23

Реклама Скитлз - наркомааанская :Ржу нимагу: (Где у мужика потолок протек кофетами и туда подвешивают мужичка маленького чтобы он их ел)
Раньше было больше красивой, креативной рекламы по тв, даже в сети ролики искала потом, сейчас все больше или просто тупо или стандартно.

До сих пор помню старую новогоднюю рекламу сотовой связи, где старушка в деревне готовится к празднику, тарелки расставляет, так старается, потом ей звонят и она после звонка так груууустно убирает эти тарелки - ей позвонили сказать что никто не приедет, не смогут...а потом вдруг дверь открывается, её семья приходит - они её разыграли, ааа это так трогательно было, она так радуется, я каждый раз плакала когда её показывали.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм