независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реклама! Радует или раздражает

New
Повтор первого сообщения

Re[59]: Реклама! Радует или раздражает

09 Ноя 2007 23:26

Можно я плавно перейду к рекламе?
-
Мне так нравиться реклама, массовая забастовка хрюшек-копилок. :Помираю со смеху: Я балдю!

Самые ценные сообщения
Сообщение #358535 от 04 Сен 2010 10:17, hhoonneeyy, 1 отзыв
Сообщение #83075 от 21 Май 2008 19:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #41292 от 11 Ноя 2007 11:26, Yustas, 1 отзыв

Как Вы относитесь к рекламе?
Обожаю
2%
 2%  [ 3 ]
Смотрю, интересуюсь
26%
 26%  [ 28 ]
Терплю
53%
 53%  [ 57 ]
Терпеть не могу
16%
 16%  [ 18 ]
Всего голосов : 106

Re[60]: Реклама! Радует или раздражает

07 Ноя 2010 18:34

Caramelle писал(а):

До сих пор помню старую новогоднюю рекламу сотовой связи, где старушка в деревне готовится к празднику, тарелки расставляет, так старается, потом ей звонят и она после звонка так груууустно убирает эти тарелки - ей позвонили сказать что никто не приедет, не смогут...а потом вдруг дверь открывается, её семья приходит - они её разыграли, ааа это так трогательно было, она так радуется, я каждый раз плакала когда её показывали.

Да-да, присоединяюсь! Вообще некоторые новогодние рекламы приятно посмотреть (например, Кока-колы - почему-то посмотреть тянет :Смущенный: ) Ещё нравится реклама Вискаса с котёнком(Снег кружится...), и Моя семья (посмеятся всегда хочется))) :Смущенный: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Реклама! Радует или раздражает

12 Ноя 2010 09:08

раздражает конечно реклама :Злорадствующий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[62]: Реклама! Радует или раздражает

13 Ноя 2010 02:09

Talika писал(а):
Сечас очень нра реклама Вискас, где котенок ходит и мама ищет: "Тут нет, и тут тоже, никого....". Престь, всегда плачу от нее.

Бесподобная реклама.Очень нравится.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[63]: Реклама! Радует или раздражает

13 Ноя 2010 10:02

Терпеть не могу рекламу! Скоро у нас будет что то типа такого: смотрите в перерыве между рекламой туалетного утенка и чая липтон мистический триллер)))) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[64]: Реклама! Радует или раздражает

27 Ноя 2010 20:06

November писал(а):
Терпеть не могу рекламу! Скоро у нас будет что то типа такого: смотрите в перерыве между рекламой туалетного утенка и чая липтон мистический триллер))))

и я терпеть не могу.
Я думаю скоро будет так : А сейчас мы прервемся на небольшой фильм))
Ща вобюще кол-во рекламы не соответствую закону "О Рекламе". И куда только смотрят((
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[65]: Реклама! Радует или раздражает

04 Фев 2011 15:38

такая реклама только радует
http://www.youtube.com/watch?v=R55e-uHQna0

Re[66]: Реклама! Радует или раздражает

04 Фев 2011 17:50

WEBconsultant, классный ролик!
вообще, я очень даже люблю нескучные стильные и нтересные рекламные ролики, это целое искусство! и я, наверное, единственный человек на форуме (???), которого не только НЕ раздражает реклама, а даже напротив, - получает от неё удовольствие :Голливудская улыбка: :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[67]: Реклама! Радует или раздражает

16 Фев 2011 01:43

Я рекламу не люблю. НО. Я её делаю вот уже десять лет! :Улыбка: По нашему украинскому телевидению (про радио вообще молчу) толковой интересной высокохудожественной рекламы нет. На рекламу смотрю с позиции не потребителя, а создателя. Очень огорчает, что создатели нашей рекламы считают население мягко выражаясь недоумками, которые должны проглотить этот мусор, что нам показывают. Иногда встречаюсь с мнением: какой потребитель, такая и реклама. Неправильно. Рекламу от создателя принимает заказчик. Вот он и решает, что нам с вами смотреть. Директор обувного магазина, например, будет решать какую рекламу будут смотреть его потенциальные покупатели. И неважно, что у этого директора нет вкуса и он не прислушивается к мнению специалистов. У него есть деньги, которые он платит дизайнерам. Вот и всё. Отсюда и низкий уровень качества рекламы, которая всех раздражает.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[68]: Реклама! Радует или раздражает

27 Фев 2011 20:17

Меня больше раздражает продолжительность рекламы. У нас по некоторым каналам по 20мин идут - это просто издевательство. Тут уж или забываешь что смотрел или засыпаешь или переключаешь. Разве так можно. 5мин это должен быть максимум по продолжительности. Действительно есть милые рекламы с кисями и малышами.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[69]: Реклама! Радует или раздражает

28 Фев 2011 12:04

ksushka писал(а):
У нас по некоторым каналам по 20мин идут - это просто издевательство. Тут уж или забываешь что смотрел или засыпаешь или переключаешь.

Абсолютно согласна. Поэтому теперь смотрю видео на дисках. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

На правах рекламы )))) КУПЛЮ РУЧКУ ТОМАСА АНДЕРСОНА !!

23 Июн 2011 21:11

Куплю (Украина) Донецк- Макеевка !

Очень извинияюсь Можт не совсем в тему !

Всем привет ! Может есть у кого лишняя (за не дорого) ручка Орифлейм Металическая золотистая в коробочке (ссылка удалено модератором ) Томас Андерсон ! удалено модератором СМС или звоните ! Украина г. Макеевка . Ещё нужен зажим для галстука !
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[71]: Реклама! Радует или раздражает

23 Июн 2011 23:49

boomer, еще одно подобное сообщение и вы будете забанены как активный спамер. есть уже ваше объявление в отделе куплю и достаточно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[72]: Реклама! Радует или раздражает

28 Июн 2011 11:46

Реклама штука удобная, можно во время интересной передачи сбегать (например летом) в огород за зеленью :Ржу нимагу: А зимой за охапкой дров :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[73]: Реклама! Радует или раздражает

30 Янв 2012 17:03

Ясно дело терплю рекламу, чаще конечно переключаешь канал, но иногда забываешься и сидишь смотришь))).
Стартер - начинающий

Re[74]: Реклама! Радует или раздражает

11 Янв 2013 12:25

Не люблю рекламу, но приходится терпеть. Ненавижу рекламу Палмолив :Возмущенный: Особенно песенка тупая. А вот рекламы машин всяких и еще чего-то, там где музыка прикольная, просто обожаю :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм