независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Свекровь или тёща?

New
Повтор первого сообщения

Свекровь или тёща?

10 Ноя 2007 04:20

Давайте обсудим эту тему.
Муж утверждает что тёща самый страшный человек, да и вообще с покон веков все почемуто обсуждают тёщ а про свекровь все забыли. А ведь на самом деле для нас девушек сложнее найти общий язык с матерью мужа чем нашим мужьям с нашими мамами.
:Вопрос: От сюда можно пронаблюдать ещё одну тему для обсуждения, получается если о тёщах слышим намного чаще чем о свёкрах то получается что мужчины по своей натуре сплетники похлеще чем женщины. Мы же не бегаем и не орём что у нас свекровь монстр и она достала уже своими советами, и вечно лезет в вашу уже личную жизнь с мужем, то что она пытается вечно вас чем то подколоть ставя ударение на то что ты плохая жена МЫ ведь об этом всём молчим. А мужчин хлебом не корми что бы не обосрать где то вашу маму.
Есть конечно же исключения когда и о тёще говорят с гордостью и о свекрови с улыбкой, но в наше время это всё реже и реже.
И так мой вопрос " Какие у вас отношения с мамой вашей половинки?" :Вопрос: :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #732832 от 12 Июл 2013 00:33, Lerra, 1 отзыв
Сообщение #707972 от 25 Фев 2013 10:50, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #534826 от 26 Июн 2011 21:40, dankors, 1 отзыв
Сообщение #534397 от 26 Июн 2011 16:01, dankors, 1 отзыв
Сообщение #533584 от 25 Июн 2011 07:35, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #532672 от 23 Июн 2011 20:24, тамерлана, 1 отзыв
Сообщение #529277 от 17 Июн 2011 14:26, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #396263 от 01 Дек 2010 16:19, Машуська, 1 отзыв
Сообщение #364743 от 20 Сен 2010 04:18, Ота, 1 отзыв
Сообщение #202643 от 12 Июл 2009 11:37, Augustine, 1 отзыв

Re[165]: Свекровь или тёща?

26 Июн 2011 22:20

dankors, спасибо.тот случай сильно изменил моё мировозрение...Я надеюсь. что всё будет хорошо...А деток думаю я буду хорошей матерью.Но я читала, что все детки женщины будут чем то похожи на её ПЕРВОГО мужчину, боюсь я этого :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[166]: Свекровь или тёща?

26 Июн 2011 22:29

тамерлана писал(а):
будут чем то похожи на её ПЕРВОГО мужчину, боюсь я этого

глупости все это,, просто покайся перед Богом за то, что ты считаешь неправильным в жизни, попроси прощения и попроси Господа, что бы он тебя наставлял. А детки всегда похожи на любимого. Когда рождается ребенок, он в первые дни всегда копия отца, так природа задумала, так что не переживай по поводу этого, это все глупости какие-то кто-то придумал.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[167]: Свекровь или тёща?

27 Июн 2011 09:17

тамерлана, да dankors, верно говорит, детки похожи на любимого, а не на первого :Улыбка:
У меня был выкидыш. Я не планировала делать аборт, а хотела с одной стороны рожать, а с другой стороны, я наверное была не готова, и мне было очень страшно, потому что я была очень неуверенна в человеке рядом со мной. Просто не чувствовала себя защищенной. Тот выкидыш мне еще и жизнь спас. Пошла к врачу узнать почему так произошло, и выяснилось, что у меня довольно серьезные проблемы, и операцию успели сделать вовремя.
С тем человеком я рассталась потом. Но мне кажется о ребенке я бы не жалела. Дети всегда радость. Я бы себе и чужого ребенка оставила, да кто же мне даст.

Подробностей, как именно барышню отвезли не знаю. Знаю, что родители могут довести до такой истерии, что перестаешь соображать.

Re[168]: Свекровь или тёща?

27 Июн 2011 14:28

да, вот так почитаешь и понимешь,что семья- это СТРАШНО! :Не в себе:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[169]: Свекровь или тёща?

27 Июн 2011 16:40

страшно. но вот я после 3 курса хочу выйти замуж....и родить хорошенького прихорошенького мальчика :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[170]: Свекровь или тёща?

11 Дек 2011 20:10

Мария07 писала, что : Но моя мама, когда я замуж вышла, сказала так- МНЕ ПЛЕВАТЬ, КТО ИЗ ВАС ПРАВ- КТО ВИНОВАТ, КОГДА ПОРУГАЕТЕСЬ, Я ВСЕГДА БУДУ НА СТОРОНЕ ТВОЕГО МУЖА.
И правильно, потому что, если мама будет защищить свою дочу, а ругать зятя, ничего хорошего из этого не выйдет! Очень мудрая мама! Моя тоже защищает зятя, мне сразу было немного обидно, а потом я поняла, что это самая лучшая позиция со стороны тещи.
Сапфировый Директор

Re[171]: Свекровь или тёща?

19 Дек 2011 23:37

нам в этом повезло, у нас с родителями с обеих сторон отличные отношения, моя мама воспринимает мужа как сына, а его мама меня как дочь (это при том что у них еще один ребенок есть), и в разговорах с кем то так и говорят "наши дети".
Рекрут - осваивающийся

Re[172]: Свекровь или тёща?

19 Июл 2012 12:23

А мне со свекровью не повезло ,невидимся часто и я этому рада....Но хочу сказать невсегда в отношениях виновата только свекровь или теща

Re[173]: Свекровь или тёща?

25 Фев 2013 10:50

А я своих снох очень люблю. Очень хорошие девочки! Для меня единственный показатель в этом плане - как они относятся к моим сыновьям. А сыновья мои любимы и всегда ухожены. Все остальное ерунда. У нас у всех есть недостатки. Да, к тому же я уважаю выбор своих сыновей.
А вот свекровь... пусть ей земля будет пухом... Очень любила ходить к нам в гости, ей очень нравилось, как я готовлю, но, в тоже время, всегда мечтала чтобы мы разошлись. И она этого даже никогда не скрывала, говорила мне об этом прямо. А я с ней не связывалась, молчала. Меня муж за это очень уважал. Меня всегда удивляло это ее желание развести нас. Мы с мужем живем очень дружно, нам все вокруг завидуют.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[174]: Свекровь или тёща?

12 Июл 2013 00:33

У меня знакомые поженились, а их мамы работали вместе учительницами в школе.
И так до этого времени (и со школьных времен) называют всех по имени и отчестве :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[175]: Свекровь или тёща?

05 Окт 2013 06:15

Чем дальше, тем роднее (про тещу и свекровь).

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм