независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

InTune

New
Повтор первого сообщения
В каталоге как-то быстро стерлась страница с запахом, посему запах мне напоминает Желтую Аромаблисс (цитрусовые), только не такой сладкий в конце, а как раз с несладкими нотами.
Кто-то в реале нюхал уже эту водичку, хотелось бы мнения, чем все-таки пахнет, и нра-не нра, чем. Эту тв уже чуть обсуждали в другой ветке, говорили на О-зон похожа, я озон не знаю, поэтому может наконец и с аромаблиссом можно сравнивать, если допустимо.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #545141 от 17 Июл 2011 13:55, Cat, 1 отзыв
Сообщение #92311 от 01 Июл 2008 13:30, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #43664 от 22 Ноя 2007 01:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #43659 от 22 Ноя 2007 01:02, Мария07, 1 отзыв

она так редко появляется...у нее даже пробника нет....

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

стойкость никакая, максимум на 2 часа хватает. запах нормальный, но ничего особенного, обычная дешевая вода
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня пробник уже давно есть, когда- то подруга себе купила, и я попросила у нее пару пшиков в пустой пробник, а то ведь не понятно, как людям дать тестировать. Куча лимиток было и всегда были на них пробники, а эту обидели.
Менеджер

А эта водичка ещё будет в каталогах? Или на распродаже?
Рекрут - осваивающийся

eternity писал(а):
стойкость никакая, максимум на 2 часа хватает. запах нормальный, но ничего особенного, обычная дешевая вода

Я не согласна ! Моя подруга долго подбирала себе водичку из дорогих и ни одна не понравилась! А тут я по распродаже взяла In Tune и машинально дала ей понюхать, а она забрала ее у меня и просит заказать :Голливудская улыбка: ! А я не знаю когда она еще будет ! :Пардон: На вкус и цвет , товарищя нет !
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

если и будет, то только на распродажах, её давно сняли.
уже около года её в каталогах не было. тоже мне очень понравился, но к сожалению сняли((
чем-то похожа на ИнТюн Аромаблисс желтая, тоже цитрусовая, но Аромаблисс ярче
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

он был есть и остается моим любимым запахом. такой молодежный. пользовалась им всю весну 2010. оч жаль что сняли. такое ощущение что снимают только хорошие ароматы :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

блин, я даже не знала что сняли (внимания не обратила) :Грустный: а в расспродажах он еще есть?
Старший Менеджер

Cat, уже около года в распродажах не появляется, но Вы вбивайте в распродажные заказы, "А вдруг повезет" :Улыбка:
Сапфировый Директор

ЛАККИ, спасибо за совет! И как я могла прозевать снятие водички... :Потрясенный:
Старший Менеджер

взяла около года назад, на распродаже, не зная аромата (поверила директору своему, та сказала - "хорошая, бери") :Голливудская улыбка:
и влюбилась... теперь, когда ее сняли, не знаю чем заменить? :Плачущий:
чем заменить-то?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

snejana, прямых замен в ори нет, была схожая водичка тоже лимитка Савана Wild, но ее тоже сняли с производства, а из аналогов похож Зеленый чай (зеленый флакон) от Элизабет Арден, но лимонного там совсем ничего нет
Сапфировый Директор

snejana писал(а):
взяла около года назад, на распродаже, не зная аромата (поверила директору своему, та сказала - "хорошая, бери") :Голливудская улыбка:
чем заменить-то?

На нее похожа Аромаблисс желтая, но я не знаю, есть ли она еще в продаже у нас :Не в себе: :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

бывает, но кажись оч редко... страно, я вроде знаю Аромаблисс но как то она мне оч похожей не показалась..

еще была Саванна светлая, опять таки ограниченный выпуск.. почему интересно свежие ароматы подвергаюЦЦа гонению, непонятно :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

snejana писал(а):
чем заменить-то?

Если просто нужна замена, не из Ори тогда это О-зон (Sergio Tacchini - O-zone, женский)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм