независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

InTune

New
Повтор первого сообщения
В каталоге как-то быстро стерлась страница с запахом, посему запах мне напоминает Желтую Аромаблисс (цитрусовые), только не такой сладкий в конце, а как раз с несладкими нотами.
Кто-то в реале нюхал уже эту водичку, хотелось бы мнения, чем все-таки пахнет, и нра-не нра, чем. Эту тв уже чуть обсуждали в другой ветке, говорили на О-зон похожа, я озон не знаю, поэтому может наконец и с аромаблиссом можно сравнивать, если допустимо.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #545141 от 17 Июл 2011 13:55, Cat, 1 отзыв
Сообщение #92311 от 01 Июл 2008 13:30, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #43664 от 22 Ноя 2007 01:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #43659 от 22 Ноя 2007 01:02, Мария07, 1 отзыв

Татьяна, а разве на эту воду есть пробник? :Потрясенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Oksana Sobakina, честно, не знаю, привыкла, что на все есть пробник, в крайнем случае можно попросить у спонсора дать брызнуть, или еще у кого или в СЦ. просто я купила 2 водички без пробников( Байя), теперь не знаю, куда их деть...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, проверила - пробника на эту водичку точно нет!
Но это не оправдание - можно на фирме протестить их оригинальной бутылочки - так даже лучше!

В Орифлейм:
Директор

NASTJA!!!!, бери сначала пробник, так сама поймешь пойдут они тебе или нет, если пойдут купишь водичку а если не пойдут и деньги тратить зря не будешь!
Сапфировый Директор

ЛАККИ, Это и дурак ясно что нужно сначала пробники брать!вот только на ин тюн-Нет пробника!На посто выше посмотри!
Гость

NASTJA!!!! писал(а):
ЛАККИ, Это и дурак ясно что нужно сначала пробники брать!вот только на ин тюн-Нет пробника!На посто выше посмотри!

Так в СЦ понюхай там все воды представлены всегда.
Я то сама в прошлый раз делала пробники пустые отмывала и туда наливала из флакончика, чтобы с собой не таскать постоянно целую упаковку (поэтому про пробники и не знаю, что их нету)
Извиняюсь за офтопик :Смущенный: .

Последний раз редактировалось: ЛАККИ (03 Июл 2008 13:07), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Всё, девочки. Заканчиваем! :Возмущенный: Думаю, что NASTJA!!!!, сама решит, что ей делать...

В Oriflame:
Директор

InTune - моя любимая водичка. Она для любителей свежих ароматов, хорошо подходит для летнего время так как легкая, цитрусовая, ненавязчивая и совсем не похожа на Аромаблис. Она очень похожа на Фрей, только Фрей более терпкий.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Хм... Мне кажется, что Ори просто скопировали этот запах. Просто когда я ехала в поезде в лагерь и использовала ИнТюн, как освежитель воздуха( вы ниче не подумайте, просто у нас соседи очень "приятно" пахли), то у меня все спрашивали, это ли запах Dolche &Gabbana( лайт блу, кажется.. я само название не помню)? Я им отвечала, что это ИнТюн, а мне не верили. Неужели Ори просто скопировал эту воду?
Гость

InKiE писал(а):
Неужели Ори просто скопировал эту воду?

Даже если это и так, то наслаждайтесь! Разница в цене должна Вас успокоить.

В Oriflame:
Директор

Dolche &Gabbana( лайт блу)?????????? :Не в себе: єто же моя любимая водичка? что ,неужели так похож????? скажите???
Гость

Oksana Sobakina, да я че и делаю)) Мне просто впадло покупать D&G за 200 грн, если можно купить ИнТюн за 54)
Гость

запах - копия мужского ФРЕЙа...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Dzo писал(а):
запах - копия мужского ФРЕЙа...

Аааа, ну теперь понятно почему мне так мужской Фрей понравился :Румянец:
Гость

InKiE, нет, на Лайт блю - Ин тьюн совсем не похож.

Рекламные объявления:
Менеджер

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм