независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подарки на Новый год покупателям

New
Повтор первого сообщения

Подарки на Новый год покупателям

10 Ноя 2007 21:40

Вот сегодня пришла идейка заказывающим с последнего каталога года сделать какие-нибудь маленькие презенты :Сарказм: ну чтоб было желание еще покупать ( а то у меня в универе на потоке конкуренты появились, бывшая подруга)Да и просто люблю делать людям приятное.... :Смущенный:
Но вот что еще не знаю.. и идей пока нету? Что вы думаете по тому поводу? И что можно такое подарить чтоб недорого и приятно :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #445425 от 20 Фев 2011 00:17, skylux, 1 отзыв
Сообщение #135451 от 29 Дек 2008 17:11, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #47597 от 06 Дек 2007 18:17, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #47563 от 06 Дек 2007 12:26, Petrovna.ua, 1 отзыв
Сообщение #44035 от 23 Ноя 2007 21:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2007 14:32

Я в заказ вкладываю квитанцию где все расписано.
Напротив презента пишу-"подарок", или "от меня"

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2007 15:44

Artimaxcomua, ну это уж совсем серьёзно :Улыбка:
Как-то с личными поздравлениями оно душевнее будет :Голливудская улыбка:
Гость

Re[32]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2007 19:35

А я делаю подарки только на день рождения.,комплект кремов мечты за 50%,
и то, если юбилей, и далеко не каждому, но!! Все остальное по цене каталога, ведь это моя з/пл!!! Но никто клиентов у меня не переманит, и вот почему :Румянец:

если яблоки дешевые в сезон, или своих хороший урожай - я обязательно угощу клиенток яблоками, под новый год - конфеты из подарка - открываю, говорю - угощайтесь, если что-то испекла(бывает и такое, но редко) и иду к клиентам, то по кусочку возьму. Я не знаю почему, но на подсознании откладывается привязанность к человеку, с которым вместе кушаешь! :Голливудская улыбка:

А подарки... я оставлю себе :Смущенный:
Гость

Re[33]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2007 20:00

а я просто вкладываю в каждый заказ больше 3 наименований маленький подарок.. и не знаю, надо ли делать отдельный подарок на НГ.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2007 20:13

Я всегда вкладываю листик с суммой заказа и дополнительно пишу, что ЭТО в подарок и ещё говорю на словах. А вообще предупреждаю заранее, что за заказ больше 50 (70) грн. будет подарок, чтоб народ подумал может стоит им постараться. :Улыбка:
Ещё одна знакомая взяла каталог и не только сама заказ сделала, а ещё и дома соседкам показала, и те заказали, так вот этой знакомой тоже- подарок отдельный за привлечение клиентов!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2007 21:19

Я вот посмотрела что неплохо выйдет если купить набор из 6ти плавающих свечей... заказов у меня мало.. и думаю девочкам понравится))) :Ангел:
Гость

Re[36]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2008 10:01

Я в этом году решила побаловать своих постоянных клиентов с большими заказами - собрала им новогодние подарки из серии "Лайм": гель для душа, мыло, дезик и открыточку, а все это в праздничный пакетик.

А обычным клиентам за заказы в новый год подарю открыточку и дезик с мылом.

Просто хочется сделать им приятный сюрприз.

Все составляющие подарка покупала заранее, по разным акциям.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[37]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2008 10:55

А я вот думала-думала и вот чего придумала.... :Улыбка:
Есть у меня две коробки ОРИ, а там в них чего только нет.... Что в подарок пришло, что надобивке пришлось, что по акции.... Оно все копится, лежит, уже коробки не закрываются.... И я решила все это подарить! :Голливудская улыбка:
Наверное, нарежу листиков, или чего-нибудь такого.... На каждом напишу название одного из продуктов..... Возьму коробку и эти "безпроиграшные лотереи" и пойду :Голливудская улыбка: , благо, что у меня все клиенты в одном здании сидят.... Вот так просто прийду в предпоследний рабочий день перед НГ и всех поздравлю! А там, кому как повезет!
Пуст тянут лотерейку, а я им из коробки - РАЗ, и НАТЕ! :Голливудская улыбка:
Ну, и.... с НОВЫМ ГОДОМ, конечно! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2008 10:58

Elly, Luck, идеи просто супер но только для постояных клиентов а что подарить новым???
Гость

Re[39]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2008 11:04

galka, так вот в этом то и весь прикол! Чтоб не разбиратся, кому что, кто старый, а кто новый, кто много делает заказов, а кто раз в три каталога и то, только гель для душа, Я решила все пустит на волю СЛУЧАЯ! Как кому повезет! Притом, подарки далеко не равноценные! Ну, например, там есть и зубная щетка, и лачек Вижнский, и крем для рук, и мыло какое хочешь :Голливудская улыбка:, и апликаторы для франц. маникюра..... и еще, подарков гораздо больше, чем клиентов, чтоб не получилось ПОСЛЕДНИМ тянувшим "без шанса". :Голливудская улыбка:
Вообщем, хочу уже быстрее коробку освободить! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2008 11:10

Elly, а что если пригласить всех всех своих клиентов на розыгрыш призов у меня просто еще акция среди консультантов моей группы и там тоже в конце розыгрыш призов так а что если на один праздник пригласить ))))))) и там устроить сначала розыгрыш призов для консультантов а потом для клиентов а акция будет называться снегопад подарков от ори
Гость

Re[41]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2008 11:23

Не знаю.... :Улыбка: Может, вместе клиентов и консультантов - не стоит? :Смущенный:
Я консультантам ничего не дарю.... Не считаю нужным.... Думаю, это нужно делать начиная с более высокого уровня. Ну, например, если ты директор и у тебя за этот год появились некие лидеры и у них не плохие результаты работы.... То можно поощрить нескольких таких консультантов подарками, только уже не от ОРИ. (Потому как из ОРИ каждый из нас может спокойно себе приобрести :Голливудская улыбка: )
А клиентов действительно можно позвать в офис, еще заодно и презентацию провести.... :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2008 13:33

galka писал(а):
Elly, Luck, а что подарить новым???

я написала, что подарю дезик и мыло...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[43]: Подарки на Новый год покупателям

07 Дек 2008 13:38

в прошлом году мы весь последний каталог вкладывали в заказ маленькую шоколадную новогоднюю фигурку. Но заказ должен быть свыше 50 бб. Шоколад покупали у нашей соседки, у нее свой магазин сладостей "Мишка-топтыжка".
Дорого конечно получалось, но раз в год можно было и потерпеть)))
Старший Золотой Директор

Re[44]: Подарки на Новый год покупателям

28 Дек 2008 23:36

Я в этом каталоге всем подарки сделала - конечно же из продукции -в основном из распродаж по СП, а наиболее постоянным, кто на большие суммы заказывает, гель молоко и мед, или масло для рук миндаль. И всем карманный календарик с телефоном обязательно! Новым чаще всего крем для рук или мыло дарю.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм