независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Deborah, кто пользуется?

Повтор первого сообщения

Косметика Deborah, кто пользуется?

12 Ноя 2007 18:30

Косметикака Deborah!Кто пользуется или пользовался,какие отзывы и мнения?
Очень хочется узнать :Улыбка:
Приглашаю к обсуждению!

Самые ценные сообщения
Сообщение #192959 от 11 Июн 2009 14:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #226026 от 22 Сен 2009 12:34, Arik, 1 отзыв
Сообщение #225871 от 21 Сен 2009 19:11, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #224911 от 18 Сен 2009 20:36, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #193226 от 12 Июн 2009 12:38, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #79635 от 07 Май 2008 14:44, tootty, 1 отзыв
Сообщение #79326 от 06 Май 2008 10:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #41752 от 13 Ноя 2007 22:57, Arik, 1 отзыв
Сообщение #41505 от 12 Ноя 2007 19:44, Елена, 1 отзыв

Re[15]: Косметика Deborah, кто пользуется?

14 Ноя 2007 00:52

Елена888, мы Вас очень уважаем, мнение о Deborah высказали, как вы и просили, никаких особых достоинств нашей класссссной косметики не пропагандируем, просто у Вас несколько неточное представление было о компании Oriflame Cosmetics, как о товаропроизводителе, что я посчитал своим долгом исправить, насколько это возможно. Надеюсь вскоре увидеть вас среди зарегистрированных участников этого форума.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[16]: Косметика Deborah, кто пользуется?

14 Ноя 2007 01:38

Arik писал(а):
Елена888, мы Вас очень уважаем, мнение о Deborah высказали, как вы и просили, никаких особых достоинств нашей класссссной косметики не пропагандируем, просто у Вас несколько неточное представление было о компании Oriflame Cosmetics, как о товаропроизводителе, что я посчитал своим долгом исправить, насколько это возможно. Надеюсь вскоре увидеть вас среди зарегистрированных участников этого форума.

спасибо за Ваш ответ,а с ОРИ я знакома.....
Ваше мнение по теме я поняла,надеюсь и от других узнать впечатления от знакомства с Deborah :Подмигивающий:
Гость

Re[17]: Косметика Deborah, кто пользуется?

14 Ноя 2007 09:35

Елена888, вот ответить конкретно на ваш вопрос я не смогу, т.к. Не пользовалась этой косметикой. А вот участие в собственном рекрутировании - это было. Женщина принесла с собой пару помад, бижютерию и еще что-то. Все выглядело не плохо. Рассказывали, что это косметика имеет лечебный эффект. В каталоге были представлены даже краски для волос.

Но, чтоб подписаться/зарегистрироваться, нужно было заплатить что-то 360-440 грн. В сумму входила продукция, пробники и литература в большОм количестве. А еще и подписчиков не было офиса. :Удивленный: (Ну, мы молодые, новенькие....все через пару-тройку м-цев будет ....:Потрясенный: )

У каждой компании своя цена подписки. Но мне показалось, что заявленная сумма необправданно высока в сравнении с другими компаниями (н-р, Орифлейм - всего 10 грн!, Мери Кей - 25 у.е.- более-менее доступно).

Может сейчас что-то изменилось, моя история 2-летней давности.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Косметика Deborah, кто пользуется?

05 Май 2008 15:20

Afina, холдинг Инфинум, это очень динамично развивающийся холдинг и конечно все меняется. Но радует то, что наши президенты за 9 лет работы холдинга в СНГ, всегда держат свое слово и никогда не менялись условия бизнеса в худшую для консультанта сторону.
И стартовых комплекта у нас 3 шт. на постоянной основе и 1 акционный. Выбирай по своим возможностям от 11 грн. Только я считаю, что для тех, кто пришел в ИНФИНУМ строить бизнес, наиболее выгодный это БСК - Большой стартовый комплект. Да сама регистрация - 94 грн. за которую дают комплект документации и еще со старта дает 12 Лек (бала). Да вы обязаны купить на 43 лек косметики на свое усмотрение без 40% наценки (приблизительно на 320 грн) итого на старте 55 лек. Но поверьте начать строить бизнес и продвижение продукта, намного легче, когда кроме каталога вы имеете несколько единиц продукции, которой можете, впечатлит самую привередливую даму. А так же опробовав косметику на себе, можете честно понести свои яркие эмоции в массы. Что лучше, когда вы показываете каталог и прилагаете несколько единиц косметики живьем или просто одни картинки? Если вам жалко за документы бизнеса заплатить 94грн. Пожалуйста, воспользуйтесь БпСК – бесплатным стартовым комплектом. Вы получите бесплатно чуть урезанный чемоданчик с документацией, но не получите леки (балы) и вы обязаны купить на 410 грн косметику за которую со старта получите 55 лек. Ну нет у вас денег на такую регистрацию, регистрируйтесь всего за 18 грн. и получите в подарок каталог. И косметику можете не покупать в течение 12 месяцев вообще, или купить хоть одну единицу, но все равно без наценки 40%. Но зачем такая регистрация... тогда уж лучше на Акционный за 11 – 15 грн. и получите кроме регистрации блеск, помадку или презентационный DVD в подарок. Ну каталог можно и купить аж за 3 грн.
Самое интересное, что с любым из этих пакетов вы можете начинать строить бизнес совершенно равноправно со всеми или быть просто потребителем, покупая со скидкой для себя или не только. Есть, конечно, маленькое отличие, которое не повлияет на построение бизнеса. Тот, кто подписался на БСК, получает компенсацию от холдинга за каждого приглашенного на БСК – 31 грн. Вот, все демократично и прозрачно. Каждый выбирает, то, что ему по душе и карману. Нет ни каких обязательных закупок, каждый имеет право на приобретение продукции от 1 единицы без наценки 40%. Выгодно и потребителям, выгодно и консультантам, выгодно холдингу.

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:

Елена писал(а):
тени 3-х видов - подешевле и подороже, моно, тройные, тушь, зубная паста, помада, лак для ногтей. Тени моно в баночке выглядят потрясающе, заявлены как водостойкие, смазываются моментально, от воды текут грязными разводами, лазерные тени моно крошатся под апликатором, сыпятся невероятно, лак облупился к вечеру. Тушь осыпается, хотя на моих глазах любая тушь держится сутки минимум. Стоит все как самолет, а качество - откровенная дрянь.... :Плачущий: :Плачущий: Наша серия "Visions" куда лучше наносится, лежит, держится, а стоит ну просто смешные деньги. Я не говорю уже о линии "GG".....

Елена, не хорошо и не корректно в вашем статусе писать такую ложь и еще раз ложь... При желании на ОРи можно вылить гораздо больше грязи, но делать этого не буду. Потому, как статусом и понятиями выше и кроме того хочу сказать, что я не о том что DEBORAH совершенно безупречна, а я о том, что клиент имеет право выбора, и только он определяет, что ему ближе, сколько бы мы не говорили о качестве или условиях в той или иной компании. Одним нравится и устраивает цена Dior, Lancome, Givenchy и т.д., других вполне устраивает Avon, Oriflame, практически всех, кого я знаю устраивает Infinum (косметика DEBORAH), а есть, кого не устраивает и не то, и не другое, и они в постоянном поиске. Такое ощущение, что здесь на форме позволили создать другие косметические темы для того, что бы их поливать. Но жизнь идет и все расставляет по местам. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 19 секунд:

Кто пользовался этой тушью? Как назвается? Опишите свои ощущения от пользования.
Гость

Re[19]: Косметика Deborah, кто пользуется?

05 Май 2008 20:35

ArtDesigner писал(а):
Нет ни каких обязательных закупок,

ArtDesigner, я не понял,а как тогда расценивать ваши слова
ArtDesigner писал(а):
Да вы обязаны купить на 43 лек косметики на свое усмотрение без 40% наценки

ArtDesigner писал(а):
вы обязаны купить на 410 грн косметику

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Косметика Deborah, кто пользуется?

05 Май 2008 21:29

Александр, Все очень просто... Нет обязательных закупок, если, не желаешь... Есть регистрационные пакеты без косметики.... Внимательно читай... Второе значение "нет обязательных закупок" для приобретения косметики нет необходимости делать закупку на определенную сумму, что бы получить максимальную скидку. Покупаете хоть одну помадку и без наценки 40%. В других компаниях или надо на определенную сумму купить, что бы получить скидку или чем выше сумма закупки, тем выше скидка. В мери существуют так называемые "базы". В Эйвоне скидка от суммы закупки и т.д.
И если я в течение года ничего не буду покупать, моя структура никуда не исчезнет, ее не заберут и никому не предадут, как бывает в других компаниях. Личная активность для получения премии от структуры 20 лек. приблизительно 148 грн.
Если я получил премию за апрель 9 500 грн. (по курсу приблизительно 44800 руб) думаю, что личная активность в 148 грн (692 руб) меня не смутит... Выходит, что, не занимаясь продажами косметики, я могу иметь достаточно приличный доход за работу структуры и это только начало на пути к успеху.
Гость

Re[21]: Косметика Deborah, кто пользуется?

06 Май 2008 00:09

ArtDesigner, и флаг вам в руки. Куда нам до таких высот...
:Молиться: :Молиться: :Молиться:
Цитата:
Если я получил премию за апрель... :Потрясенный:

Цитата:
...Потому, как статусом и понятиями выше...
мы ж не по понятиям работаем, а по маркетинг-плану.
В разных весовых категориях то есть.
:Подмигивающий:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Косметика Deborah, кто пользуется?

06 Май 2008 09:37

ArtDesigner писал(а):
Елена, не хорошо и не корректно в вашем статусе писать такую ложь и еще раз ложь...

:Потрясенный: ДА?!?!?!? Вы уверены, что уличили меня во лжи!?!?! Наверное, это я такая от природы, что мне все перечисленное не понравилось..... :Плачущий: Может, на Вас все это смотрится замечательно, не возражаю.
ArtDesigner писал(а):
я не о том что DEBORAH совершенно безупречна, а я о том, что клиент имеет право выбора, и только он определяет, что ему ближе, сколько бы мы не говорили о качестве или условиях в той или иной компании.

ArtDesigner писал(а):
Одним нравится и устраивает цена Dior, Lancome, Givenchy и т.д., других вполне устраивает Avon, Oriflame, практически всех, кого я знаю устраивает Infinum (косметика DEBORAH), а есть, кого не устраивает и не то, и не другое,

ArtDesigner, УВАЖАЕМЫЙ!

Я высказала свои ощущения после использования данных продуктов. Это мои лично ощущения, я, как любой другой клиент и потребитель, чьи права ВЫ в своем высказывании так активно защищаете, имею право ими поделиться. То, что эффект оказался не тем, на который я рассчитывала, заплатив определенную сумму, виновата не я. Лгать мне совершенно незачем, я написала это не с целью опорочить Вашу честь, честь Вашей компании, а в расстроенных чувствах от полученного результата.
Я просто констатировала факт. Ничего более. Никто Вас грязью не поливает, с чего Вы взяли... Просто Вы очень болезненно отреагировали на то, что кормит Вас. Это нормально. В каждой компании можно работать и зарабатывать деньги. Чем с удовольствием занимаемся и мы, и Вы. Аминь.

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Косметика Deborah, кто пользуется?

06 Май 2008 10:16

Arik писал(а):
ArtDesigner, и флаг вам в руки. Куда нам до таких высот...

Такой умненький мальчик... Флаг моей компании всегда в моих руках... Только машу я им в теме ИНФИНУМ, в отличие от вас молодой человек... Вы размахиваете флагом ОРИ в каждой теме. Вам не интересна эта тема с точки зрения какого-либо познания, а вам интересно умненьким себя показать и маселка в грязный огонь подлить. Ну, Ну... Так держать... Получается. :Помираю со смеху:
А я работаю по понятиям сетевого бизнеса, и все получается, и все уважают. Понятия - как в блатном мире, так и в жизни - это закон. В нашем случае это план развития (маркетинг план и этика сетевого бизнеса). Удачного бизнеса дружище. :Улыбка:

Добавлено спустя 37 минут 15 секунд:

Елена, я конечно пользуюсь не женскими линиями косметики. :Помираю со смеху: У нас есть классные мужские линии. :Улыбка:
Вы знаете так устроена работа, что я каждый день общаюсь с женщинами, которые говорят о косметике и поверьте, имею ну очень правдивые отзывы о косметике ОРИФЛЕЙМ. :Грустный: Однако в теме ИНФИНУМ я буду лучше писать и читать о поставщиках LEK - Словения (уход), DEBORAH - Италия (декоративка и уход), SwissCaps - Швейцария (БАДы), BioWare - Франция (новейшая технология "Хроно-Био" линия ухода)
Гость

Re[24]: Косметика Deborah, кто пользуется?

06 Май 2008 19:28

ArtDesigner писал(а):
ну очень правдивые отзывы о косметике ОРИФЛЕЙМ

:Злорадствующий: поделитесь? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Косметика Deborah, кто пользуется?

06 Май 2008 19:54

Орюля, фиг там поделится, потому что сравнивать нашу косметику и эту, это все равно что сравнить голову с коленкой. Разница видна и ощутима.
Старший Золотой Директор

Re[26]: Косметика Deborah, кто пользуется?

06 Май 2008 20:46

Ясна, да и как он может объективно оценивать косметику-он же ей не пользуется???
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[27]: Косметика Deborah, кто пользуется?

06 Май 2008 21:17

можно о качестве спорить долго и нудно, но факт останется фактом. У меня мама пользовалась Деборой. Но только одной помадой, и то, чтоб не обидеть тётю, которая эту косметику впаривала всем. Мама у меня была такая, купит все,лишь бы не обидеть.
Если я не ошибаюсь, Дебора это линия Инфинум? А ведь Инфинум- это фармакосметика, т.е. полулечебная,которая изготовляется на фармазаводах Лек и КРК. А Ори - натуральная. Тут сравнения и споры неуместны.
Старший Золотой Директор

Re[28]: Косметика Deborah, кто пользуется?

06 Май 2008 21:36

Покупала у консультанта белый кайал для глаз (что-то сегодня всё про кайалы пишу :Улыбка:), не спросив цены. 150 рублей за карандашик - дороговато все-таки. От покупки не отказалась, карандаш оказался вполне себе приличным. И все-таки дороговато :Смущенный:
Гость

Re[29]: Косметика Deborah, кто пользуется?

07 Май 2008 01:04

Орюля, Ясна, Татьяна, скажите, а как ваши мужчинки из ОРИ могут объективного говорить о косметике не только ОРИ, но и о других марках, или они все на себе перепробовали...? Ведь так меня спросили? :Помираю со смеху: Мне лично, достаточно слышать отзывы женщин, которые пользуются этой косметикой, а у меня, их только в структуре более 350 человек, а если добавить структуру моей жены так под тысячу неберется :Улыбка: Да я кстати очень полюбляю мужскую серию MEN's, которая включает:
MEN’S Shaving Gel
MEN’S Gel with Astringent Effect
MEN`s Anti-aging Cream
MEN`s Deo Roll On (antiperspirant)
MEN's Cream Gel
MEN’S Shampoo/Shower Gel
MEN’S Deo Stick
MEN’S Cleansing Gel
MEN’S Moisturizing Cream
MEN’S Aftershave Balm
MEN's Body Lotion
И это не единственная мужская серия :Улыбка: