независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Deborah, кто пользуется?

Повтор первого сообщения

Косметика Deborah, кто пользуется?

12 Ноя 2007 18:30

Косметикака Deborah!Кто пользуется или пользовался,какие отзывы и мнения?
Очень хочется узнать :Улыбка:
Приглашаю к обсуждению!

Самые ценные сообщения
Сообщение #192959 от 11 Июн 2009 14:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #226026 от 22 Сен 2009 12:34, Arik, 1 отзыв
Сообщение #225871 от 21 Сен 2009 19:11, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #224911 от 18 Сен 2009 20:36, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #193226 от 12 Июн 2009 12:38, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #79635 от 07 Май 2008 14:44, tootty, 1 отзыв
Сообщение #79326 от 06 Май 2008 10:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #41752 от 13 Ноя 2007 22:57, Arik, 1 отзыв
Сообщение #41505 от 12 Ноя 2007 19:44, Елена, 1 отзыв

Re[30]: Косметика Deborah, кто пользуется?

07 Май 2008 08:06

ArtDesigner, Вы меня не поняли - меня действительно интересуют
ArtDesigner писал(а):
ну очень правдивые отзывы о косметике ОРИФЛЕЙМ

:Злорадствующий:
ArtDesigner писал(а):
ак ваши мужчинки из ОРИ могут объективного говорить о косметике не только ОРИ, но и о других марках, или они все на себе перепробовали.

Ну, не все :Сарказм: о мой муж, например тестировал Эйвон, Мери Кей, Ив Роше, многие магазинные марки... разумеется, мужские серии. Для проблемной кожи в основном. А объективно может, потому как и сам пробовал (и честно говорит, что ему нравится, а что нет), и видит результат использования на мне, себе и многих наших знакомых :Смущенный:
:Секретничать: он даже тоналки пользует - че поделать, проблемная кожа, а выглядеть хочется хорошо :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Косметика Deborah, кто пользуется?

07 Май 2008 13:58

Орюля писал(а):
ArtDesigner, Вы меня не поняли - меня действительно интересуют
ArtDesigner писал(а):
ну очень правдивые отзывы о косметике ОРИФЛЕЙМ

:Злорадствующий:

Орюля, не буду я эти отзывы писать... Не могу ощущения передать, а передавать слова других... могу чего напутать.. :Улыбка: Найдутся и другие, кто оценил Ори по достоинству, или нет не оценил. Меня интересует больше бизнес, а качество только той, косметики, которой сам занимаюсь, то есть холдинг Инфинум (DEBORAH, LEK, SwissCaps, BioWare). За, чуть более двух лет работы, мне ни разу никто в спину не плюнул, и это радует. :Улыбка:
Гость

Re[32]: Косметика Deborah, кто пользуется?

07 Май 2008 14:20

ArtDesigner писал(а):
я работаю по понятиям сетевого бизнеса, и все получается, и все уважают. Понятия - как в блатном мире, так и в жизни - это закон. В нашем случае это план развития (маркетинг план и этика сетевого бизнеса).
Вы, батенька смешиваете закон и понятия. Во всем мире, тех индивидуумов, которые живут по понятиям, отправляют в специальные профильные учреждения, причем, по закону. :Подмигивающий:
Вы же не будете отрицать, что в этой теме рекламируете свою компанию, чтобы переманить консультантов и воспользоваться их списком знакомых.
ArtDesigner писал(а):
Флаг моей компании всегда в моих руках... Только машу я им в теме ИНФИНУМ, в отличие от вас молодой человек... Вы размахиваете флагом ОРИ в каждой теме.
Простите великодушно, но я думал, что это форум Орифлейм с маленькой темой про вашу компанию, а не наоборот
ArtDesigner писал(а):
Вам не интересна эта тема с точки зрения какого-либо познания
ну почему же, интересно конечно. Тема про другие косметические компании как раз и создана для того, чтобы мы могли выяснить слабые и сильные стороны конкурентов. Естественно, не для братания. Эта тема вроде пристрелочного полигона :Подмигивающий: . Вот представьте ситуацию - все расчеты заняли свои позиции, цель обозначена, и вдруг в районе цели начинает метаться кто-то с флагом своей компании и кричать "Рюс, сдавайса!". Только ленивый не выстрелит.
Да и вы своих целей не скрываете:
ArtDesigner писал(а):
перебежавший однажды, может перебежать еще, но может быть не столь важен он сам, как важно, кого он приведет и не обязательно из своей бывшей компании.
Здесь есть масса лидеров разных сетевых компаний, которые уважительно относятся и к форуму и к форумчанам. И нам удается уживаться вместе и даже быть взаимно полезными.
Но такого циничного подхода еще не встречалось:
ArtDesigner писал(а):
любой новый консультант (даже если он перебежчик) может принести пользу, если смотреть в глубину и не важно, что его не будет через месяц или полгода, важно, что оставит после себя.
Ну вот и приехали... этика... маркетинг-план... А на самом деле "понятия" - "сдохни ты сегодня а я завтра" :Не в себе: Во всяком случае честно.
имхо, методы каждый выбирает в меру своей "понятливости".
ArtDesigner писал(а):
А Удачного бизнеса дружище. :Улыбка:
И вам всего того же, и трижды, и чтоб сбылось. :Дразливый:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[33]: Косметика Deborah, кто пользуется?

07 Май 2008 14:44

Хоспади, тему превратили в базар :Не в себе:
Мне эта косметика нравится, многое пробовала. Очень тени нравятся тройные и одинарные, красиво смотрятся, блестючие :Улыбка: Блеск для губ Профессионал красивый, на губах переливается, а запах... :Румянец:
Серия по уходу за губами (All day color) нравится, цвета неяркие, ложатся хорошо :Улыбка:
Лаки (shine tech и 7 days) ложатся ровненько, сохнут быстро и стойкие.
Мама помады их обажает (флакон перламутровый), уже несколько штук одних и тех же цветов брала. Увлажняют хорошо, губы не сушат.
Директор

Re[34]: Косметика Deborah, кто пользуется?

07 Май 2008 15:05

tootty, а как вы оноситесь к этому высказыванию уважаемых консультантов Ори? :Улыбка:
Елена писал(а):
тени 3-х видов - подешевле и подороже, моно, тройные, тушь, зубная паста, помада, лак для ногтей. Тени моно в баночке выглядят потрясающе, заявлены как водостойкие, смазываются моментально, от воды текут грязными разводами, лазерные тени моно крошатся под апликатором, сыпятся невероятно, лак облупился к вечеру. Тушь осыпается, хотя на моих глазах любая тушь держится сутки минимум. Стоит все как самолет, а качество - откровенная дрянь.... :Плачущий: :Плачущий: Наша серия "Visions" куда лучше наносится, лежит, держится, а стоит ну просто смешные деньги. Я не говорю уже о линии "GG".....
Гость

Re[35]: Косметика Deborah, кто пользуется?

07 Май 2008 16:52

ArtDesigner я Вам лучше в личку отвечу :Голливудская улыбка:
Директор

Re[36]: Косметика Deborah, кто пользуется?

15 Май 2008 22:03

tootty, 24 мая выйдет новый каталог который познакомит нас не толко с новинками от DEBORAH, но с новой серией Chrono-Bio (Хроно-Био). Это передовая поистине космическая технология, управляющая временем, формула которой по заказу холдинга разработана знаменитой французской лабораторией BioWare, а выпускается на собственном предприятии LEK cosmetics.
Гость

Re[37]: Косметика Deborah, кто пользуется?

16 Май 2008 20:32

ArtDesigner,
Спасибо за информацию :Улыбка:
Директор

Re[38]: Косметика Deborah, кто пользуется?

08 Май 2009 14:46

Я пользуюсь косметикой Deborah. Тени шикарные, блестящие и держатся великолепно!!! Лак для ногтей Shine Tech высыхает быстро и держится более недели. У меня маленький ребенок, маникюр делать бывает некогда, поэтому лаком довольна вдвойне.
А вообще всё зависит от индивидуальных особенностей каждого человека. Кому-то подходит одна марка косметики, кому-то другая. Поэтому не надо поливать грязью то, что не подошло именно вам.
Гость

Re[39]: Косметика Deborah, кто пользуется?

08 Май 2009 19:12

Beyond писал(а):
Лак для ногтей Shine Tech высыхает быстро и держится более недели

Да, лаки очень стойкие, могу и посуду без перчаток мыть, убираться, лак неделю держится :Улыбка:
Директор

Re[40]: Косметика Deborah, кто пользуется?

12 Май 2009 12:20

Маска для волос "мятное мороженое" совершенно не оправдывает своей стоимости. Эффект как от белорусских масок за 50 рэ. Да они наверно и получше ещё, потому что после их длительного использования волосы все же видимо здоровее становятся и без маски.То есть "мятное мороженое" увлажняет единоразово и все, пожалуй. Какая-то декоративка для волос. Просто покрывает волосы пленочкой, типа как будто они стали блестящие и гладкие. После мытья головы шампунем без этой маски очевидно, что ничего не изменилось и здоровее не стало. Свои волосы оччень даже хорошие, но есть средства за намного меньшую цену и действительно с ощутимым эффектом. К тому же просто ненавижу эти силиконовые пленки на волосах - а ля здоровые волосы, как от масс-маркетовых шампуней и бальзамов, когда бросаешь ими пользоваться обнаруживаешь свои родные волосы в виде пакли - обезвоженными на самом деле, ломкими и всяко разно кожу головы проблемную. Хотя до использования этого г...а вроде очень ничего были. Шампунь должен очищать, бережно, но очищать, а не питать чем-то сомнительным. Для питания и лечения есть бальзамы и маски - они должны впитываться полностью и оздоравливать волос, или увлажнять...а не создавать видимость пленочками силиконовыми. Пленка на волосе и увлажненный волос - вещи разные, а производители почему-то считают потребителя совсем уж слепым и глупым, и заменяют одно на другое. Конечно, проще напихать нефтепродуктов , чем сделать действительно достойную рецептуру... Извините, накипело.

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:

Гель для душа "Ежевика и Йогурт" тоже не отличим от дешевых гелей, даже запах. Опять та же пленка на коже. Уважаемый производитель любой косметики дороже 100рэ, не только Инфинум, - если я захочу после мытья почувствовать на своей коже что-то ещё, кроме неё самой - я воспользуюсь кремом или лосьоном. Не надо делать средство 2-в-1, на упаковке об этом не было. я на этот эффект не рассчитывала и могу позволить себе купить крем для тела. Пусть у меня после душа будет не сверхгладкая кожа, зато она будет максимально очищенной и дышать.Чего и жду от очищающего средства. Особенно такого недешевого. И не надо говорить, что он увлажняющий - это опять же видимость. Нефтепродукты не увлажняют - они высасывают влагу из кожи, за счет этой пленки, кстати.
Состав кстати ужастен. Обычный состав экономной компании, на неразборчивого и непритязательного клиента.
В общем зла - больше не возьму. Ожидала хорошего, повелась на рекламу, стоимость немалую...Так понравилась упаковочка, что я , бедненькая, глупенькая, даже составом не поинтересовалась.А оказалось - Белкосметикс лучше. Реальная стоимость Инфинума не выше.
Вот уж не думала, но на счет гелей для душа Ори рулит с отрывом. И Ив Роше. Маски для волос из этих фирм кроме Инфинума не брала. Пользуюсь бальзамами - масками Корой и Home Institute, изредка, когда проблемы какие-то появляются. Привела пример, потому как ценовая категория одна, Инфинум дороже правда. Нравится и результат, и состав. И то, что волосы здоровы, даже если их просто помыть, даже если блин мылом жидким придется случайно (и такое случалось), даже если пол месяца их просто мыть, а не один раз. Без зависимости получается, знаете ли. Хотя Коры мне много надо, лью по четверти пузырька за раз, и держать её надо от 40 мин - но оздоровление налицо, и результат сохраняется надолго. Четыре раза воспользовалась - для меня уже видим прогресс, и на ощупь ощутим, и волосы не прилизаны.
Старший Менеджер

Re[41]: Косметика Deborah, кто пользуется?

09 Июн 2009 22:35

Пользовалась и буду пользоваться данной косметикой и всеми продуктами от Инфинум.
Декоративная косметика 5+!!!!! гели для душа, а особенно линия для кчувствительной кожи выше всяких похвал.
не понимаю, кто здесь говорит о дороговизне продукции... мне кажется, что слишком уж дешево. Сравните цены в аптеках таких линий как Лиерак, Урьяж....качество то же, а цена в 1, 5 раза ниже.
Deborah СУПЕР!!!!
Гость

Re[42]: Косметика Deborah, кто пользуется?

10 Июн 2009 00:28

нашла у себя в загашнике тени ДЕБОРА - как подиумные позиционировались, красивучие в баночке - сил нет. Помню, как-то не в восторге я от них была когда-то... Дай, думаю, снова попробую... При попытке извлечь цвет всеми известными мне способами тени дали сбой. Такое впечатление, что в баночку иммитацию теней положили из пластмассы.... Мда... Цены немалой были, помню... Жаль, но ВИЖИНС наши далеко по качеству вперед ушли из нашей новой палетки...

В Oriflame:
Директор

Re[43]: Косметика Deborah, кто пользуется?

11 Июн 2009 11:26

Елена писал(а):
нашла у себя в загашнике тени ДЕБОРА - как подиумные позиционировались, красивучие в баночке - сил нет. Помню, как-то не в восторге я от них была когда-то... Дай, думаю, снова попробую... При попытке извлечь цвет всеми известными мне способами тени дали сбой. Такое впечатление, что в баночку иммитацию теней положили из пластмассы.... Мда... Цены немалой были, помню... Жаль, но ВИЖИНС наши далеко по качеству вперед ушли из нашей новой палетки...

Я понимаю, что это форум Орифлейма... Но заниматься здесь таким образом продвижением и рекламой своего продукта не делает Вам чести.
Я не работаю в Инфи нуме и не являюсь распространителем. Я почетный потребитель продукции этого холдинга. И кремов, и массажеров и декоративки от Deborah. И уже не первый год. Качество полностью устраивает и приносит огромное удовольствие от использования косметики. Deborah и Oriflam это два разных направления в косметологии.... Диаметрально противоположных. Не буду ничего плохого говорить о Орифлейме, каждый выбирает то, что подходит ему. НО....все мои друзья и знакомые пользуются Инфинумом и другими марками, и в их числе ( а их много) нет ни одной девушки которая бы использовала ОРИ...
Может это о чем то говорит?...
Гость

Re[44]: Косметика Deborah, кто пользуется?

11 Июн 2009 14:56

Bell писал(а):
Может это о чем то говорит?...

Говорит! О том, что рядом нет квалифицированного Консультанта Oriflame!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм