независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Deborah, кто пользуется?

Повтор первого сообщения

Косметика Deborah, кто пользуется?

12 Ноя 2007 18:30

Косметикака Deborah!Кто пользуется или пользовался,какие отзывы и мнения?
Очень хочется узнать :Улыбка:
Приглашаю к обсуждению!

Самые ценные сообщения
Сообщение #192959 от 11 Июн 2009 14:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #226026 от 22 Сен 2009 12:34, Arik, 1 отзыв
Сообщение #225871 от 21 Сен 2009 19:11, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #224911 от 18 Сен 2009 20:36, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #193226 от 12 Июн 2009 12:38, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #79635 от 07 Май 2008 14:44, tootty, 1 отзыв
Сообщение #79326 от 06 Май 2008 10:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #41752 от 13 Ноя 2007 22:57, Arik, 1 отзыв
Сообщение #41505 от 12 Ноя 2007 19:44, Елена, 1 отзыв

Re[45]: Косметика Deborah, кто пользуется?

11 Июн 2009 16:00

Bell, а почему вы считаете каждый негативный отзыв о своей компании продвижением Ори? Это что, комплекс у вас такой? На форуме много разных тем о других фирмах, и далеко не во всех негатив пишут, наверно это тоже о чем то говорит. Если далеко не всех качество Инфинума устраивает, так от вашей песни хвалебной людям приятней пользоваться им не станет...Примите как должное, что каждому свое, и не надо каждый отрицательный отзыв позиционировать как рекламу Ори. Это всего лишь отрицательный отзыв об этой продукции, представляете, и такое бывает...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[46]: Косметика Deborah, кто пользуется?

11 Июн 2009 16:59

Oksana Sobakina писал(а):
Bell писал(а):
Может это о чем то говорит?...

Говорит! О том, что рядом нет квалифицированного Консультанта Oriflame!

Смешно... Почему ВСЕ консультанты ОРИ стучат себя в грудь про качественную косметику... у Вас нет сертификата качества Минздрава РФ, нет международных сертификатов ISO 9001 и GMP... У Инфинума все это есть. Да, ваша продукция расчитана на низкий ценовой потребительский сегмент. И будь у меня 10 руб. в кошельке я никогда не куплю продукцию ОРИ, т.к. не считаю ее качественной и тем более гипоалергенной... (это мое мнение и мнение моих знакомы). Помню одна подружка соблазнилась на како-то гель и маску для лица... После этого долго лечилась, у нее случился аллергический приступ, а между тем это подсудное дело... и в такой ситуации может оказаться каждый...Оно вам надо?...каждый выбирает для себя свою дорогу "счастья и зарабатывания денег"...
Есть очень хорошо знакомая, которая работала в ОРИ, потом перещла куда-то еще....но НИКОГДА не пользовалась продукцией... наверное это все-таки о чем-то говорит!!!

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Wild Lady писал(а):
Bell, а почему вы считаете каждый негативный отзыв о своей компании продвижением Ори? Это что, комплекс у вас такой? На форуме много разных тем о других фирмах, и далеко не во всех негатив пишут, наверно это тоже о чем то говорит. Если далеко не всех качество Инфинума устраивает, так от вашей песни хвалебной людям приятней пользоваться им не станет...Примите как должное, что каждому свое, и не надо каждый отрицательный отзыв позиционировать как рекламу Ори. Это всего лишь отрицательный отзыв об этой продукции, представляете, и такое бывает...

Знаете, еще раз повторюсь я не работаю в Инфинуме... я пользуюсь данной продукцией. И хвалебные песни не распеваю, как и вирши и оды не складываю,... совершенно другим в жизни занята. И не об отрицательном отзыве я здесь писала... читайте внимательнее, а если все-таки не поймете...то может повторить несколько классов школьной программы? "Сравнительный анализ, не в пользу другого продукта является скрытой, недобросовестной рекламой" - 10 класс школы. Я даже не говорю, что при данном сравнительном анализе называют марки продукции....а это уже суд (ну конечно если не в рамках форума и т.д.) Законы и юридические....и хотя бы человеческие надо соблюдать... И, кстати, по поводу комплексов, Вас так интересует эта тема....поговорите и избавитесь от них. Я так понимаю, что Ваша злость обусловлена медленным зарабатыванием денег в ОРИ....сочувствую..не повезло.
Гость

Re[47]: Косметика Deborah, кто пользуется?

11 Июн 2009 17:23

Bell, а можно поинтересоваться - Вы зачем на этот форум пришли? Причём зная изначально, что это форум - поклонников Orflame.
Всё, что Вы написали в предыдущем посте - не более чем пустая болтовня! Где подтверждённые факты?
Вот дайте их нам, тогда и поговорим.

В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Косметика Deborah, кто пользуется?

11 Июн 2009 17:34

Oksana Sobakina писал(а):
Bell, а можно поинтересоваться - Вы зачем на этот форум пришли? Причём зная изначально, что это форум - поклонников Orflame.
Всё, что Вы написали в предыдущем посте - не более чем пустая болтовня! Где подтверждённые факты?
Вот дайте их нам, тогда и поговорим.

Отпуск навевает скуку, поэтому я оказалась здесь, как уже не помню...
Какие факты Вы хотите? даже интересно. Я юрист, спрашивайте, уж отвечу, так отвечу...
Гость

Re[49]: Косметика Deborah, кто пользуется?

11 Июн 2009 18:04

инетресно, если аллергия подсудное дело, почему же никто и никогда в суд не идет? может попробовали бы, было бы хоть чем-то аргументировать, а то сплошные эмоции, ни одного факта. каждому свое. у вас не пользуются Ори, у меня про эту Deborah никто и не слышал.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[50]: Косметика Deborah, кто пользуется?

11 Июн 2009 18:15

Татьяна писал(а):
инетресно, если аллергия подсудное дело, почему же никто и никогда в суд не идет? может попробовали бы, было бы хоть чем-то аргументировать, а то сплошные эмоции, ни одного факта. каждому свое. у вас не пользуются Ори, у меня про эту Deborah никто и не слышал.

Никто не идет в суд только потому, что мы не в Америке... там это очень легко... Кстати, ОРИ там есть? Если начинать дело по факту алергического приступа в России оно практически имеет 0% на шансы выиграть увы...и это касается и здравоохранения и косметологических средств, если в России практически нет прецедентов такого термина, как врачебная ошибка что уж тут говорить об аллергии на косметику и т.д.
А начать судебное дело, удовольствие весьма не дешевое...
Поэтому я не стала бы на Вашем месте говорить о судах и законах, алергии и прочее, это может каснуться каждого, а шансов выиграть, если у тебя за спиной нет той или иной поддержки УВЫ НЕТ...
Гость

Re[51]: Косметика Deborah, кто пользуется?

11 Июн 2009 18:18

Bell, вы наверное не в курсе, что компания Орифлэйм дает гарантии возврата денег за продукт вызвавший аллергию. Достаточно всего лишь справки от дерматолога и банки с кремом. ВСЕ! деньги возвращают, а часто еще и предлагают компенсацию.
кстати, про суд начала разговор не я. и здесь мы обсуждаем конкретную марку, а не проблемы Орифлэйм, для который есть отдельные темы, которые Вам видимо мало инересны.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[52]: Косметика Deborah, кто пользуется?

11 Июн 2009 18:35

Татьяна писал(а):
Bell, вы наверное не в курсе, что компания Орифлэйм дает гарантии возврата денег за продукт вызвавший аллергию. Достаточно всего лишь справки от дерматолога и банки с кремом. ВСЕ! деньги возвращают, а часто еще и предлагают компенсацию.
кстати, про суд начала разговор не я. и здесь мы обсуждаем конкретную марку, а не проблемы Орифлэйм, для который есть отдельные темы, которые Вам видимо мало инересны.

Вот тут Вы действительно правы, они мне не интересны.
А по поводу компенсации - это конечно здорово... Но куптв маску или крем для лица Вы пойдете сначала к врачу, потом в офис ОРИ....денег и времени уйдет намного больше, чем эти несчастные 100 руб.
Это обычный маркетинговый ход, не более
Гость

Re[53]: Косметика Deborah, кто пользуется?

11 Июн 2009 18:40

Bell, не обязательно идти в офис, можно просто вызвать консультанта.
я лично помогала нескольким консультантам решать подобные проблемы, так что это не маркетинговый ход, и продукцию нажно использовать правильно, если кроме маски для лица ничем больше не пользоваться, или пользоваться другими фирмами, то аллергии не избежать, это каждый консультант знает.
а вообще я заканчиваю разговор не по теме, и вам это советую.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[54]: Косметика Deborah, кто пользуется?

12 Июн 2009 12:38

Bell писал(а):
Сравнительный анализ, не в пользу другого продукта является скрытой, недобросовестной рекламой

Вот об этом и речь, вы состав своей продукции смотрели? Он же копеешный... Как можно говорить о качестве основываясь на цене продукта, на сегменте рынка на который он рассчитан, если в нем самая дешевая химия? Откуда такие цены, это компания вас так любит??? Пользуйтесь на здоровье, вряд ли случится такое, что со склада инфинума в Росии разберут все так, что вам не достанется))) Кстати, я товаровед-эксперт.
А на счет скрытой рекламы, так это вы на огромном форуме поклонников Ори с небольшой темой об Инфинуме, здесь нет скрытой рекламы, все прямо обговаривают плюсы и минусы, и только подозрительные подчетные покупатели Дебора все суют какие-то исследования, похвальбы на пустом месте... если вас смущает вкус к кометике данной аудитории, зачем вы здесь???

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Bell писал(а):
сочувствую..не повезло.

Себя пожалейте, такое г.. за такие деньги берете и радуетесь...

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Bell писал(а):
медленным зарабатыванием денег в ОРИ

Нельзя быстро заработать много на продукте, цена которого оправдывает его качество, это медленный, но верный рост, с гарантией, что компания завтра не исчезнет с рынка, что она любима и востребованна. А вот если себестоимость в 10 раз ниже цены, то эт все с вами понятно...

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Елена писал(а):
нашла у себя в загашнике тени ДЕБОРА - как подиумные позиционировались, красивучие в баночке - сил нет.

Я тоже такие взять хотела, на вид понравились, а потом увидала у подруги коричневую палетку, спросила, так она с таким отвращением их описала, что лежат у неё же черт знает сколько, а пользоваться ими не хочет, потому что не удобно и веко долго мучать приходится, чтобы нанести нормально. Хотела мне отдать, я не взяла...
Старший Менеджер

Re[55]: Косметика Deborah, кто пользуется?

15 Сен 2009 16:17

Да уж...случайно набрела на форум в поисках инфы об Инфинум и просто поражена агрессии орифлеймовцев их сторону. Я пока не пользовалась продукцией этого холдинга, но долго пользовалась орифлейм и работала там, и сейчас даже не хочу пользоваться этой продукцией, потому что она не соответствует всем вашим и моим бывшим в том числе (когда продавала) диферамбам, вот попробую тени Дебора и сравню с Орифлейм...
Гость

Re[56]: Косметика Deborah, кто пользуется?

16 Сен 2009 01:10

Елена писал(а):
нашла у себя в загашнике тени ДЕБОРА - как подиумные позиционировались, красивучие в баночке - сил нет. Помню, как-то не в восторге я от них была когда-то... Дай, думаю, снова попробую... При попытке извлечь цвет всеми известными мне способами тени дали сбой. Такое впечатление, что в баночку иммитацию теней положили из пластмассы.... Мда... Цены немалой были, помню... Жаль, но ВИЖИНС наши далеко по качеству вперед ушли из нашей новой палетки...

Это вы про какие тени пишите? Mineral Mat Eye Shadow

Матовые минеральные тени от DEBORAH с пудрой драгоценных и полудрагоценных камней станут настоящим талисманом для вашей кожи, представляя собой идеальное средство макияжа и ухода. Они обладают невесомой консистенцией, великолепным покрытием и устойчивостью оттенка, — не собираются в складочках и не образуют непривлекательных линий. Масло ши в составе теней защищает и смягчает нежную кожу век. Матовые тени идеально подходят для благородного классического макияжа, который к лицу женщине любого возраста. Для зрелой же кожи матовая косметика особенно выгодна — в то время как мерцающие цвета зачастую привлекают внимание к несовершенствам и мимическим морщинкам, матовые их надежно маскируют.

или может про эти? Hi-Tech Eye Shadow Trio

Ультра-перламутровые оттенки специально подобраны итальянским визажистом Робином Часка. Обладают исключительной стойкостью и неповторимым сиянием.

а может про эти? «D-Shadow» Extruded Eyeshadow

Гармоничные композиции используйте для создания традиционного макияжа, контрастные — для авангардного стиля. Откидывающаяся прозрачная крышка позволяет устанавливать открытый контейнер в вертикальном положении. В упаковке имеются двойной аппликатор и кисточка.

Я конечно понимаю, это ваша территория, но раз разрешили оппонентам присутствовать, имейте человеческое лицо.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Wild Lady писал(а):
Вот об этом и речь, вы состав своей продукции смотрели? Он же копеешный...

А каким образом вы определили копеечный состав? Например на каких тенях и где вы его срисовали, опишите сравнительные характеристики (состав ингридиентов) и я с удовольствием протестирую ваши познания товароведа-эксперта.

А может эти тени вы забраковали? Hi-Tech Eye Shadow Metal Fever

Инновационная технология обработки микрочастиц позволяет сохранить природную красоту перламутра и добиться неповторимого сияния, блеска и выразительности. Можно наносить сухим и влажным способом, получая разную интенсивность цвета в зависемости от желаемого эффекта. Сухие тени создают утонченный светящийся эффект, влажные - насыщенный перламутровый оттенок. В состав теней входит витамин Е и ценные минеральные компоненты.

или вот эти или можно еще привести примеры? Hi-Tech Eyeshadow Mono

На ваш выбор представлен широкий спектр оттенков. Наносите эти тени сухим или влажным способом, и ваш взгляд всегда будет разным: трогательным и нежным или глубоким и манящим. Витамин Е, масло жожоба и УФ-фильтры защищают нежную кожу век.
Гость

Re[57]: Косметика Deborah, кто пользуется?

17 Сен 2009 09:57

не пользовался ггг
Гость

Re[58]: Косметика Deborah, кто пользуется?

17 Сен 2009 10:08

ArtDesigner писал(а):
Матовые минеральные тени от DEBORAH с пудрой драгоценных и полудрагоценных камней станут настоящим талисманом для вашей кожи, представляя собой идеальное средство макияжа и ухода

ArtDesigner, это, типа, ваш конёк. Щас мы его объездим.

Знаете, ArtDesigner, пудра драгоценных камней - это дешёвые понты и не самое безопасное средство.
Почему дешёвые?
Например, стоимость александрита варьируется от 5000 до 37 000 $ за карат. Карат - это 0,2 грамма.
Ну и сколько же драгоценных камней содержит эта пудра? 0,0000002 грамм?

Это как в анекдоте - колбаса из рябчиков. Содержание рябчиков 50%. Один рябчик, один конь, один рябчик, один конь...

Далее. "Не все йогурты одинаково полезны."
Драгоценные камни, за исключением, пожалуй, алмаза, представляющего собой чистый углерод, все драгоценные камни являются кристаллами нерастворимых в воде ядовитых соединений.
Например:
Шпинель, Рубин, Сапфир - окись алюминия, окрашенная добавками хрома.
Соединения хрома(III) вызывают дерматиты. Соединения хрома(VI) приводят к разным заболеваниям человека, в том числе и онкологическим. ПДК хрома(VI) в атмосферном воздухе 0,0015 мг/м³.

Хризолит, Гранаты, Демантоид, Пироп, Альмандин, Аметист, Гиацинт, Цаворит - сложные силикаты, т.е. содержат окись кремния. Окись кремния 100% вызывает силикоз

Цаворит, кроме того, содержит окись ванадия - целых 4,5%. Это немало. Это практически, руда ванадия. Что такое ванадий читать здесь: Установлено, что ванадий может тормозить синтез жирных кислот, подавлять образование холестерина. Ванадий ингибирует ряд ферментных систем, тормозит фосфорилирование и синтез АТФ, снижает уровень коэнзимов А и Q, стимулирует активность моноаминоксидазы и окислительное фосфорилирование. Известно также, что при шизофрении содержание ванадия в крови значительно повышается.

Хризоберилл, Александрит, Аквамарин, Берилл, Изумруд, Эвклаз, Гелиодор - силикаты бериллия
Известны случаи, когда члены семьи людей, работавших с бериллием, заболевали бериллиозом
А у рабочих изумрудных приисков - одно из осноных профзаболеваний.

ArtDesigner, вы сейчас, наверное, читаете и ухмыляетесь. :Класс!:
А зря.
Я просто так не пишу. :Смущенный:

Какое отношение имеют соединения того же бериллия к, допустим, аквамарину?
Формула аквамарина Be3Al2Si6O18, или 3 ВеО * Al2О3 * 6 SiO2.
Ну и что, скажете вы, аквамарин - кристалл, голубого цвета, сравнительно недорогой и драгоценный камень.
Оно то так,
НО! чем мельче размалывают вещество, тем больше у него площадь поверхности.
Не верите?
Возьмём куб со стороной 1 метр.
Площадь куба = 6 м^2
А какова будет площадь кубиков со стороной 1 см, составляющих этот куб?
Уже 600 М^2
Чем мельче размолото вещество - тем лучше оно вступает в реакции.
И если чисый аквамарин можно без всяких для себя последствий носить хоть во рту, то с пудрой аквамарина я бы не советовал связываться.
:Подмигивающий:

Если не принимать во внимание надуманных из конъюнктурно-коммерческих соображений и в последние годы навязчиво приписываемых драгоценным (и не только) камням бесчисленных «целебных свойств», то все эти дивные дары Природы как в своём естественном виде, так и в обработанном виде в уникальных произведениях ювелирного искусства, - украшают и наполняют радостью жизнь людей.

Из всего вышеизложенного я делаю вывод - содержание пудры драгоценных камней (кроме алмаза) в косметике - не забота о коже, а рекламный ход, рассчитанный на богатых дурочек.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[59]: Косметика Deborah, кто пользуется?

17 Сен 2009 11:28

Arik, зачем такие изыскания, вам "дохххторскую" писать и по ушам тереть по заказу, конечно читаю и умиляюсь, какова фантазия... супер... молодца. Только, как состав определи по слогану (описанию)... :Улыбка: Крутой специалист... нет цены вам вам в антирекламе фармацевтических компаний, да и косметических... лубую понесете кроме своей... уважаю за преданость... истинный ариец... сперва формулу или хотя бы состав ингредиентов спишите с какого-нибудь продукта компании средней цены и можете проводить свои изыскания, только объективно... :Улыбка: Это не моя тема и я не собираюсь об этом более... Для меня важен, только один фактор, что за три с хвостом года, мне ни разу никто не плюнул в спину или лицо из моих клиентов, потребителей - консультантов, и консультантов, которые пришли в мою команду, а это достаточно большое число, а если присоединить их клиентов, то это огромное число. Каждый месяц через структуры города продается, этой косметики более на 500 тыс. грн. по ценам консультанта. Не вопрос пишите свои пасквили, никак не смущает, лучше чем клиент никто не скажет.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм