независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Deborah, кто пользуется?

Повтор первого сообщения

Косметика Deborah, кто пользуется?

12 Ноя 2007 18:30

Косметикака Deborah!Кто пользуется или пользовался,какие отзывы и мнения?
Очень хочется узнать :Улыбка:
Приглашаю к обсуждению!

Самые ценные сообщения
Сообщение #192959 от 11 Июн 2009 14:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #226026 от 22 Сен 2009 12:34, Arik, 1 отзыв
Сообщение #225871 от 21 Сен 2009 19:11, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #224911 от 18 Сен 2009 20:36, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #193226 от 12 Июн 2009 12:38, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #79635 от 07 Май 2008 14:44, tootty, 1 отзыв
Сообщение #79326 от 06 Май 2008 10:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #41752 от 13 Ноя 2007 22:57, Arik, 1 отзыв
Сообщение #41505 от 12 Ноя 2007 19:44, Елена, 1 отзыв

Re[60]: Косметика Deborah, кто пользуется?

17 Сен 2009 19:41

mas7ter, второе предупреждение за флуд.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[61]: Косметика Deborah, кто пользуется?

18 Сен 2009 02:19

Bell писал(а):
у Вас нет сертификата качества Минздрава РФ, нет международных сертификатов ISO 9001 и GMP

Bell, это вам некто ArtDesigner по большому секрету сообщил, или вы сами додумались?
Мне даже показалось, что вы и этот дизайнер - одно и то же лицо, тоже считаете - все, кто не любит "инфинум" - рекламируют Орифлейм.
Ну тогда и вам и дизайнеру вашему будет крайне интересно и, может быть даже неприятно узнать, что вы лжёте.
Есть такая организация - Российская Ассоциация Прямых Продаж - национальная ассоциация ведущих фирм по производству и продаже товаров и услуг непосредственно потребителю. Создана в 1996 году. Является членом Всемирной Федерации Ассоциаций Прямых Продаж (WFDSA; www.wfdsa.org).
Членами АПП состоят компании
http://www.rdsa.ru/cgi-bin/main_katalog_4.pl?action=viewheader_all&razdel=line&id=4
Инфинума ещё в зародыше не было, когда все сертификаты Орифлейм уже были.
:Пардон:
У нас в доме соседка была - жутко картавая и скандальная, каждую вторую букву не выговаривала. Она, когда обидеть кого-то хотела - показывала пальцем и кричала - "Халллтафая! Халлтафая!"
Bell, не уподобляйтесь этой тётке картавой, или арт-дизайнеру.
Потому что "инфинум" не входит, например, в украинскую ассоциацию прямых продаж.
Хотелось бы знать, что мешает? Может как раз отсутствие необходимых сертификатов? :Улыбка:
Bell писал(а):
Законы и юридические....и хотя бы человеческие надо соблюдать...
Вот и я о том же - чья б корова мычала...

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

ArtDesigner писал(а):
А каким образом вы определили копеечный состав? Например на каких тенях и где вы его срисовали, опишите сравнительные характеристики (состав ингридиентов) и я с удовольствием протестирую ваши познания товароведа-эксперта.
А вы, батенька, бывший товаровед? То-то я смотрю странный какой-то.
Знаете ведь, что в каждом монастыре свой устав, и несмотря на это, прётесь через забор к нам, показать свой псалтырь, катехизис и чётки. :Ржу нимагу:
Спрашивается, оно вам печёт или чешется? Что вы прибегаете к нам раз в квартал как бездомный пёс, метку на заборе оставить. :Подмигивающий:
Это не мы, а Вы, господин-бывший-товаровед, выложили описане расчудесных теней.
Основное преимущество которых - наличие пудры драгоценных камней.
Об этом, опять же заявили вы, а не мы.
А поскольку я не товаровед, а химик, то резонно усомнился в чудности и полезности такой добавки.
С приведением ссылок на источники информации.

И вместо того, чтобы развеять мои сомнения, и заполучить нового клиента, вы что делаете?
ArtDesigner писал(а):
сперва формулу или хотя бы состав ингредиентов спишите с какого-нибудь продукта компании средней цены и можете проводить свои изыскания,
Вы мне показываете своё превосходство.
Типа, вы, как товаровед, чего-то понимаете в химии, а я, как не товаровед, чего-то непонимаю.
Оказывается, я, глупый, должен был, прочитав
ArtDesigner писал(а):
Матовые минеральные тени от DEBORAH с пудрой драгоценных и полудрагоценных камней
сразу кончить от счастья и немедленно захотеть их приобрести.
У вас. Через личку.
Спрашивается, ArtDesigner, зачем вы здесь?
Я уже приводил выводы независимой потребительской экспертизы "ТЕСТ" о помаде Дебора. Пробанты не смогли отличить её от помады "Дзинтарс", хотя разница в цене составила более 7 раз. http://www.test.org.ua/tests/health-cosmetics/49
Платим за понты?
:Голливудская улыбка:
Теперь пудра драгоценная.
И М Х О это П О Н Т Ы
чтобы оправдать ЗАВЫШЕННУЮ ЦЕНУ.
Не может там быть пудры полудрагоценных и драгоценных камней - это ОПАСНО и ВРЕДНО.
Но для ЛОХУШЕК как оправдание потраченных денег - весьма полезно.
И совсем убийственный аргумент -
ArtDesigner писал(а):
Каждый месяц через структуры города продается, этой косметики более на 500 тыс. грн. по ценам консультанта.

Вы бы ещё в кубических сантиметрах весь этот объём изобразили…
Чтоб больше казалось. Или так: - «Это ровно на 50 млн. коп. больше, чем было продано косметики этой марки в 1913 году во всём мире» 
Для Запорожья это по 64 копейки в месяц на одного жителя.
Для справки, Орифлейма продаётся в Запорожье раз в 15 больше.

Вот потому вы к нам и бегаете, на нашем форуме пакостить.
Чуете, откуда опасность исходит для вас. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[62]: Косметика Deborah, кто пользуется?

18 Сен 2009 09:49

Arik, это же надо так надрываться и слюной брыжжать, аж до Запорожья достало, остыньте дорогой :Голливудская улыбка:
Гость

Re[63]: Косметика Deborah, кто пользуется?

18 Сен 2009 09:56

ArtDesigner, я на форум инфинума не бегаю и пи...ку не демонстрирую.

Знаю, что у меня всё равно больше.
:Смущенный:
На кой мне так самоутверждаться?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[64]: Косметика Deborah, кто пользуется?

18 Сен 2009 20:36

ArtDesigner писал(а):
настоящим талисманом для вашей кожи, представляя собой идеальное средство макияжа и ухода. Они обладают невесомой консистенцией, великолепным покрытием и устойчивостью оттенка, — не собираются в складочках и не образуют непривлекательных линий. Масло ши в составе теней защищает и смягчает нежную кожу век. Матовые тени идеально подходят для благородного классического макияжа, который к лицу женщине любого возраста. Для зрелой же кожи матовая косметика особенно выгодна — в то время как мерцающие цвета зачастую привлекают внимание к несовершенствам и мимическим морщинкам, матовые их надежно маскируют.
...
И тому подобное...Знаете, на Флер и Раби Роуз тож такое пишуть....любят так расписывать такую косметику...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

ArtDesigner писал(а):
я с удовольствием протестирую ваши познания товароведа-эксперта.

Мои познания достаточно протестированы профессионалами высших учебных заведений. В вашей квалификации я не уверенна, а относительно состава смотрела маску для волос чего-то там с мятой, и гель для душа. Если вам интересно, посмотрите их состав, думаю вам не сложно будет, вы же пользуетесь своей косметикой, и наишите хотя бы пару-тройку действительно ценных ингридиентов, или хотя бы средненьких, что уж там....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ArtDesigner писал(а):
Крутой специалист... нет цены вам вам в антирекламе фармацевтических компаний, да и косметических... лубую понесете кроме своей... уважаю за преданость... истинный ариец...

Да, он такой!!! Завидуйте и восхищайтесь!!!
Старший Менеджер

Re[65]: Косметика Deborah, кто пользуется?

21 Сен 2009 12:56

Wild Lady писал(а):
И тому подобное...Знаете, на Флер и Раби Роуз тож такое пишуть....любят так расписывать такую косметику...

Тоже могу сказать и про Орифлейм, раз вы такими методами действуете.
Тема - Косметика Deborah, кто пользуется?
А вы не знаете косметики DEBORAH, :Улыбка: так гель, который вы взялись критиковать, для начала никакого отношения к DEBORAH не имеет, это изготовлено на Фарма производсте "Lek cosmetics" - c 2007 года принадлежащем на 51% INFINUM. DEBORAH представлена в каталоге INFINUM - декоративной косметикой и совсем немного периодически появляются линии ухода BIOETYC (DEBORAH group). Это означает, что этикетку вы все-же не читали.

Но не вопрос, хвалите свое болото, но не надо г... в другом... Мне кажется, что разрешили эти темы конкурентов, для того, чтобы вы безнаказанно могли поливать грязью их, и восхвалять себя... вперед... и с песней... жизнь покажет.
Гость

Re[66]: Косметика Deborah, кто пользуется?

21 Сен 2009 19:11

ArtDesigner писал(а):
Тоже могу сказать и про Орифлейм, раз вы такими методами действуете.

В Ори такой рекламы никогда не было, у нас как и у всех - сухо и по делу, а не куча ненужной информации, расписывающей продукт как всепригодный и всеполезный, не имеющая ничего общего как с действительностью, так и с продуктом в частности.
Состав теней не смотрела, потому как когда посмотрела их вживую в коробочке после недели использования - ужаснулась. Дешевая косметика лучше смотрится. К тому же отзывы человечка, который пытался их использовать собственно на глаза были полны разочарования. Она неделю пыталась ими накраситься нормально...А накраситься насколько я её знаю, она способна всем, что рисует. Ну и зачем скажите рассматривать их состав, если они толком свое назначение ни в состоянии оправдать. К тому же мне достаточно того, что состав маски и геля, продаваемых по этому каталогу, никак рядом с их ценой не стоит. Мне достаточно с головой пару раз знаете ли разочароваться...А описание тоже какое-то ну такое было, что их разве что есть нельзя...в большом количестве.
Я кстати тоже раньше очень хотела такие тени, правда другой цвет, тройку бордово-желто-синюю, просто слава богу негде было посмотреть. Цветовое сочетание классное, такие яркие только у Нубы видела (на них и остановилась), но качество Инфинума...
Инфинум и Дебора идут по одному каталогу - и вы хотите сказать что политика цена-качество у них разная???В жизни не поверю, это как вообще???И зачем потребителю заморачиваться этим?Если это и так, то это проблемы компании, и не надо говорить клиентам, что они не правы, просто чего-н-то не распробовали и недочитали. Клиент всегда прав, особенно после того, как ему ничего из опробованого мягко говоря не подошло. Или у вас такая компания, которая чуть что, и неизвестно где ответственных лиц искать? То не наше, это не наше, а это в наш каталог случайно затесалось???

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Wild Lady писал(а):
Но не вопрос, хвалите свое болото, но не надо г... в другом... Мне кажется, что разрешили эти темы конкурентов, для того, чтобы вы безнаказанно могли поливать грязью их, и восхвалять себя... вперед... и с песней... жизнь покажет.

Вот уж чушь собачья. Во первых у нас не болото - Ори пользуются все, у всех знакомых девушек есть продукты Ори, и они периодически пополняют запасы, а ваши продукты я видела только у себя на полке, да тени эти несчастные у подруги. И все. так что не надо сравнивать. Дебора не конкурент такой популярной марке как Ори. И смысла на пустом месте поливать Вас грязью у нас нет. А реальный конкурент - это например Эйвон. Только никто его заметьте не поливает грязью. Все пользуются охотно и оставляют в большинстве хорошие отзывы. Также Ив Роше значительно популярнее вас и недавно как и Ори считался натуральной косметикой, то бишь конкурент. И опять в большинстве своем прекрасные отзывы. А вас бедненьких значит на пустом месте гнобят...Типа такая охрененная косметика, что не успеешь отвернуться, вовремя не скажешь гадость, как свергнет всех и завоюет сердца потребителя...Вы вообще реально смотрите на ситуацию??? Если не нравится, значит такие и отзывы, а не потому что все кинулись принижать вашу косметику.
Старший Менеджер

Re[67]: Косметика Deborah, кто пользуется?

21 Сен 2009 21:44

Wild Lady, ха, ха, ха неубедительно, сразу видно, что, то, о чем пишите, совершенно не знаете ни "вкус", ни на цвет, разве, что на картинке видели. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[68]: Косметика Deborah, кто пользуется?

21 Сен 2009 22:03

ArtDesigner, уважаемый, на предпоследней картинке, что Вы представили, изображены те самые теньки, о которых я посмела написать негативный отзыв. Я и думать не могла, что надо не тени на глаза наносить, а просто читать их состав и от этого глаза сами раскрасятся и расцветут. Извините, теперь буду знать.

В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Косметика Deborah, кто пользуется?

21 Сен 2009 23:18

Елена, если вы говорите о тенях Hi-Tech Eye Shadow Metal Fever, то мне вас жаль... Вы простого говорите неправду, но меня здесь уже ничего не удивляет... Эти тени то технологии запеченных теней имеют очень нежную, бархатистую структуру и наносятся сухим для дневного и мокрым для вечернего макияжа. Это я говорю не из рекламы, а сам подушечками пальцев растирал эти тени.
Гость

Re[70]: Косметика Deborah, кто пользуется?

21 Сен 2009 23:39

ArtDesigner писал(а):
мне вас жаль...

С какого это перепугу???? С таким качеством вам приходится работать, что это мне вас искренне жаль. А про то, как вы их наносите и чем растираете, информация уже для меня неактуальна..... Если только они специально под мужские пальцы сделаны.... я-то своими пыталась наносить, по старинке....А говорить неправду мне нет никакого смысла. Я предельно честна в сравнительных анализах и весьма объективна. Покупала-то все для собственного использования, за собственные же деньги. Отчего ж не блеснуть где-нить в высшем обществе такой косметикой-то, если она того стоит???? Ан нет, не судьба. Хотите, вышлю Вам посылочкой?

В Oriflame:
Директор

Re[71]: Косметика Deborah, кто пользуется?

22 Сен 2009 07:12

ArtDesigner, что вы прямо так "с пеной у рта" отстаиваете свои тени? Такое было,есть и будет-не всем всё ДОЛЖНО нравится-расслабьтесь :Подмигивающий: А то дошло уже до того,что вы проверяете качество теней на своих пальцах :Голливудская улыбка: только вот не пойму зачем :Без малейшего понятия: ведь в паралельной теме вы пишите,что никогда не занимались продажей продукции :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[72]: Косметика Deborah, кто пользуется?

22 Сен 2009 11:40

Елена писал(а):
Я предельно честна в сравнительных анализах и весьма объективна. Покупала-то все для собственного использования, за собственные же деньги. Отчего ж не блеснуть где-нить в высшем обществе такой косметикой-то, если она того стоит???? Ан нет, не судьба. Хотите, вышлю Вам посылочкой?

Можно и без посылочки... сделайте фотку телефоном и разместите на теме... обсудим... :Улыбка: качество именно тех теней о которых вы пишите. :Улыбка: :Улыбка: улыбаюсь, от того что или вы что то пишите не о том или целенаправленно говорите неправду.
Александр";
p="225966 писал(а):
ArtDesigner, что вы прямо так "с пеной у рта" отстаиваете свои тени? Такое было,есть и будет-не всем всё ДОЛЖНО нравится-расслабьтесь :Подмигивающий: А то дошло уже до того,что вы проверяете качество теней на своих пальцах
Напрасно вы мне рисуете такой образ... желание вывести из равновесия... это метод действия орифлем? ... так не получится... я совершенно спокоен и уверен за качество косметики... иначе стандарт ISO - 9001 и GMP не имела бы... А вот пальцами пробовал не потому что продаю, а потому, интересно было от чего женщины пищат... Мне их все равно не понять, кроме как услышать. :Улыбка:
Гость

Re[73]: Косметика Deborah, кто пользуется?

22 Сен 2009 12:34

ArtDesigner писал(а):
я совершенно спокоен и уверен за качество косметики...
Серьёзно?
Я тут небольшое исследование провёл. :Смущенный:
Любопытные факты :Пардон: всплыли.

Хотите ознакомиться?

Оказалось, что фраза "мне ни разу не было стыдно" обладает свойством волшебной мантры.
Если её часто повторять, то, со временем, стыд, действительно проходит:
ArtDesigner писал(а):
мне ни разу никто в спину не плюнул, и это радует
Почему радует? Должны были плюнуть и не плюнули? Тогда, действительно, есть повод :Голливудская улыбка:
Большинство форумчан, (даже с учётом "гостей" оставивших 2..3 хвалебных поста в этой теме и исчезнувших навсегда) Большинство форумчан сказали "Фе"
Цитата:
Покупала-то все для собственного использования, за собственные же деньги. Отчего ж не блеснуть где-нить в высшем обществе такой косметикой-то, если она того стоит???? Ан нет, не судьба.

Хорошо, что это не плевок.
Чтобы плюнуть в вас, Елена не готова ехать из Воронежа в Запорожье. Только это вас и спасает, что слюны людям жалко.
ArtDesigner писал(а):
мне ни разу никто не плюнул в спину или лицо из моих клиентов, потребителей - консультантов, и консультантов, которые пришли в мою команду, а это достаточно большое число, а если присоединить их клиентов, то это огромное число.

ArtDesigner писал(а):
мне ни разу не пришлось краснеть за нашу косметику и это факт.
Факт, что вы не краснеете. Только и всего.

ArtDesigner писал(а):
мне ни разу не было стыдно ни за продукты, ни за бизнес в холдинге.
А должно быть?

ArtDesigner, вы так часто повторяете "мне не стылно", что это наводит на определённые размышления.
К тому же вы не первый, кто использует такой метод.
Наши коллеги-россияне не поймут прикола, но украинцы, я уверен, прикол оценят
Знаем мы одного честного пацана

Который кричал
"Смотрите, люди, - эти руки ничего не украли"
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[74]: Косметика Deborah, кто пользуется?

22 Сен 2009 13:10

Arik, наконец-то вы показали ваше истинное лицо :Голливудская улыбка: теперь мы все так же знаем честного и откровенного в своих постах пацана!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм