независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметика Deborah, кто пользуется?

Самые ценные сообщения
Сообщение #192959 от 11 Июн 2009 14:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #226026 от 22 Сен 2009 12:34, Arik, 1 отзыв
Сообщение #225871 от 21 Сен 2009 19:11, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #224911 от 18 Сен 2009 20:36, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #193226 от 12 Июн 2009 12:38, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #79635 от 07 Май 2008 14:44, tootty, 1 отзыв
Сообщение #79326 от 06 Май 2008 10:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #41752 от 13 Ноя 2007 22:57, Arik, 1 отзыв
Сообщение #41505 от 12 Ноя 2007 19:44, Елена, 1 отзыв

Косметика Deborah, кто пользуется?

12 Ноя 2007 18:30

Косметикака Deborah!Кто пользуется или пользовался,какие отзывы и мнения?
Очень хочется узнать :Улыбка:
Приглашаю к обсуждению!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Косметика Deborah, кто пользуется?

12 Ноя 2007 19:44

Я пользовалась, сильно проигрывает нашей Ори и по качеству (значительно ниже), и по цене (значительно выше). Не выдерживает никакой критики, хотя заявлены очень высокие потребительские свойства. И производство-то Италии, и подиумная косметика.... Ну, если это подиумная высококлассная итальянская косметика, то я - испанский летчик..... :Нет: :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Косметика Deborah, кто пользуется?

12 Ноя 2007 19:51

Елена писал(а):
Я пользовалась, сильно проигрывает нашей Ори и по качеству (значительно ниже), и по цене (значительно выше). Не выдерживает никакой критики, хотя заявлены очень высокие потребительские свойства. И производство-то Италии, и подиумная косметика.... Ну, если это подиумная высококлассная итальянская косметика, то я - испанский летчик..... :Нет: :Дразливый:

А что именно не так?чем именно Вы пользовались?
Гость

Re[3]: Косметика Deborah, кто пользуется?

12 Ноя 2007 22:09

тени 3-х видов - подешевле и подороже, моно, тройные, тушь, зубная паста, помада, лак для ногтей. Тени моно в баночке выглядят потрясающе, заявлены как водостойкие, смазываются моментально, от воды текут грязными разводами, лазерные тени моно крошатся под апликатором, сыпятся невероятно, лак облупился к вечеру. Тушь осыпается, хотя на моих глазах любая тушь держится сутки минимум. Стоит все как самолет, а качество - откровенная дрянь.... :Плачущий: :Плачущий: Наша серия "Visions" куда лучше наносится, лежит, держится, а стоит ну просто смешные деньги. Я не говорю уже о линии "GG".....

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Косметика Deborah, кто пользуется?

13 Ноя 2007 10:11

Елена писал(а):
тени 3-х видов - подешевле и подороже, моно, тройные, тушь, зубная паста, помада, лак для ногтей. Тени моно в баночке выглядят потрясающе, заявлены как водостойкие, смазываются моментально, от воды текут грязными разводами, лазерные тени моно крошатся под апликатором, сыпятся невероятно, лак облупился к вечеру. Тушь осыпается, хотя на моих глазах любая тушь держится сутки минимум. Стоит все как самолет, а качество - откровенная дрянь.... :Плачущий: :Плачущий: Наша серия "Visions" куда лучше наносится, лежит, держится, а стоит ну просто смешные деньги. Я не говорю уже о линии "GG".....

И то плохое и то плохое....как-то странно...А ОРИ тут при чем?
Вам не кажется,что это косметика далеко не одного уровня?поэтому сравнивать не стоит...

Девченки,кто еще пользовался?
Гость

Re[5]: Косметика Deborah, кто пользуется?

13 Ноя 2007 10:47

Елена888 писал(а):
Вам не кажется,что это косметика далеко не одного уровня?поэтому сравнивать не стоит...

А всегда сравниваешь с чем-то... иначе как найти отличия в качестве? И что Вы имели в виду под "уровнем"? :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Косметика Deborah, кто пользуется?

13 Ноя 2007 21:09

Орюля писал(а):
Елена888 писал(а):

А всегда сравниваешь с чем-то... иначе как найти отличия в качестве? И что Вы имели в виду под "уровнем"? :Без малейшего понятия:

Насколько я знаю ОРИ,Эйвон,Фаберлик-это массмаркет,а Deborah,Мери Кей,Лореаль, Ланком, Клиник, Буржуа, Дермаджетикс-это мидлмаркет...
Вот что я имела ввиду.
По мировой классификации косметических средств они стоят на разных уровнях..Вот меня и интересует мнения пользователей Deborah и их отзывы..
Вот на днях собираюсь на их офис сходить......
Гость

Re[7]: Косметика Deborah, кто пользуется?

13 Ноя 2007 21:37

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Вот "на их офисе" и поинтересуйтесь...... А для меня нет ничего странного в том, что мне что-то не нравится. Это нормально.

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Косметика Deborah, кто пользуется?

13 Ноя 2007 21:52

Елена писал(а):
:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Вот "на их офисе" и поинтересуйтесь...... А для меня нет ничего странного в том, что мне что-то не нравится. Это нормально.

поинтересуюсь конечно!И напишу об этом,поделюсь мнением))))
Я думаю многим будет интересно :Улыбка:
Гость

Re[9]: Косметика Deborah, кто пользуется?

13 Ноя 2007 22:57

Елена888, эт вряд-ли. Имхо. Кстати, по приведённой вами классификации (где-то здесь на форуме) встречал такое определение: "люкс-маркет" используют сырьё высшего класса, "мидл-маркет" - то, что подешевле, а "масс-маркет" (типа ширпотеб) закупают то, что не взяли первые два.
Так вот, Вы наверно ещё не знаете, что Орифлейм использует сырьё ТОЛЬКО собственного производства, для этого существут 47 дочерних предприятий в разных частях света. Даже спирт собственного производства со своих виноградников.
Почему же у косметики класса люкс цена как у "масс маркет"? - спросите Вы.
Ответ прозвучал из уст владельца и основателя компании Орифейм - Роберта аф Йокник(кстати, шведский дворянин) во время недавней пресс-конференции.
Он дословно сказал - "Я считаю нечестным такой бизнес, когда крем стоимостью 20$ продают за 100$".
Ну а то, что вы о продукции Орифлейм судите исходя из цены - неудивительно, просто Вы ещё не знаете, что цены компания адаптирует под платежеспособность населения. Поэтому позвольте категорически не согласиться с классификацией Орифлейм как "масс-маркет", только исходя из цен на продукцию в Украине или России. Зайдите на официальный сайт, посмотрите цены в Швеции, Норвегии, Великобритании, Финляндии, Германии, Австралии. Смотрите столько, сколько понадобится, а после этого классифицируйте и сравнивайте.
Только Елена права, они в "разных весовых категориях" выступают. Поэтому я всегда очень лояльно отношусь к тому, что некоторые клиенты периодичски берут другую косметику и "сравнивают". Это очень хорошо, чем больше человек напробуется на стороне, тем более преданным клиентом становится. Ему уже ничего объяснять не надо, ведь собственный опыт - великая сила.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: Косметика Deborah, кто пользуется?

13 Ноя 2007 23:11

а что означает
Елена888 писал(а):
Косметикака

:Пардон: :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Косметика Deborah, кто пользуется?

13 Ноя 2007 23:15

Это наше подсознание выдает наверное такое
Мария07 писал(а):
Косметикака

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Косметика Deborah, кто пользуется?

13 Ноя 2007 23:16

Мария07, а это такое сокращение, принятое в высей косметологии.
Этим термином обозначается косметика, которая :Голливудская улыбка: кака

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[13]: Косметика Deborah, кто пользуется?

13 Ноя 2007 23:17

:Да: я так и поняла! :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[14]: Косметика Deborah, кто пользуется?

14 Ноя 2007 00:32

Вы наверное не очень внимательно прочитали тему,мне интересно узнать о Deborah,о ее качестве и узнать мнения...
Еще раз уточню для консультантов ОРИ-я не имею ничего против Вашей классссной косметики,и не надо описывать ее достоинства и рекламировать.
Если вам есть что сказать по теме-милости просим,все взрослые люди и взаимоуважение должно присутствовать.
:Да:

Рекламные объявления:
Гость

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм