независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

От новичка до Лидера...

New
Повтор первого сообщения

От новичка до Лидера...

17 Ноя 2007 01:40

Дамы и Господа!!!Расскажите пожалуйста ВАШИ методы работы с новичкими! :Счастливый:

Самые ценные сообщения
Сообщение #42315 от 17 Ноя 2007 22:58, Nena, 2 отзыва
Сообщение #42191 от 17 Ноя 2007 01:45, Александр, 2 отзыва
Сообщение #42844 от 19 Ноя 2007 13:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #42201 от 17 Ноя 2007 01:59, Arik, 1 отзыв
Сообщение #42188 от 17 Ноя 2007 01:41, геннадий, 1 отзыв

Re[15]: От новичка до Лидера...

14 Фев 2008 23:13

Спасибо, Н. Тоже очень заинтересовалась. Интересно научиться чему-нибудь новенькому! :Умный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[16]: От новичка до Лидера...

15 Фев 2008 09:43

Nena писал(а):
Вот пришла новичок. На второй после презентации для неё пригласила ещё 2х на ВВО. И что я сделала:1. Спросила, хочет ли она зарабатывать больше? Она ответила :ДА.2. Я сама с ней заготовила пачку листовок 50 штук "отправь СМС-сообщение", где то здесь на форуме об этом методе работы писали. И дала задание ей их раздать в течение 2х дней. Потом она стала получать смс на свой телефон. 3. дала задание (по записанному тексту под мою диктовку) ей обзвонить тех, кто отправил сообщение.. и пригласить на розыгрыш подарков. 4. она пришла сегодня на 2 часа раньше мероприятия и стала готовить подарки, билеты, анкеты.
Выхлоп: из 50 штук смс отправили 17, из них было сформировано 2 группы по 8 и 9 человек ( у нас маленький офис, который вмещает 8 человек). Сегодня на вво из 8 пришли 4. из них 1 зарегистрировался. Зарегистрировался тот человек, который, оказывается привёл на встречу с собой ещё 3 человека и активно ей помогал раздавать листовки (её коллега по работе). Вот это рыбка!
После ВВО мы провели анализ встречи. И ей была вручена следующая пачка листовок. А ещё 1 встреча в среду для остальных 9 человек.

Вот так работаю.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

у меня всегда с этим проблема была.. из новичка вырастить лидера.. вот тоже работаю над собой.. делегирую.. Работа директора - организовать процесс..

А вы просто задание даете и все, не показываете, как надо раздовать листовки, звонить, преглашать?

Я вот тоже думаю что б они сами ходили, надоело с каждым нянчиться :Голливудская улыбка:
Я своим сначало показываю как надо раздовать, потом вместе раздаем.
Потом пару звонков делаю я, а потом мой консультант и т.д.
И листовки они сами распечатывают.
Хотя я готова им придоставить такие услуги, лиж бы они сами все делали :Улыбка:
Но прежде всего список знакомых прорабатываю, как я это не люблю :Злорадствующий:
Гость

не открывается папка,может в другом формате можно?

14 Мар 2008 23:18

Н. писал(а):
Муренок писала про смс.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=32085&highlight=#32085

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

а можно текст смс?

myrenok писал(а):
Nena писал(а):
Вот пришла новичок. На второй после презентации для неё пригласила ещё 2х на ВВО. И что я сделала:1. Спросила, хочет ли она зарабатывать больше? Она ответила :ДА.2. Я сама с ней заготовила пачку листовок 50 штук "отправь СМС-сообщение", где то здесь на форуме об этом методе работы писали. И дала задание ей их раздать в течение 2х дней. Потом она стала получать смс на свой телефон. 3. дала задание (по записанному тексту под мою диктовку) ей обзвонить тех, кто отправил сообщение.. и пригласить на розыгрыш подарков. 4. она пришла сегодня на 2 часа раньше мероприятия и стала готовить подарки, билеты, анкеты.
Выхлоп: из 50 штук смс отправили 17, из них было сформировано 2 группы по 8 и 9 человек ( у нас маленький офис, который вмещает 8 человек). Сегодня на вво из 8 пришли 4. из них 1 зарегистрировался. Зарегистрировался тот человек, который, оказывается привёл на встречу с собой ещё 3 человека и активно ей помогал раздавать листовки (её коллега по работе). Вот это рыбка!
После ВВО мы провели анализ встречи. И ей была вручена следующая пачка листовок. А ещё 1 встреча в среду для остальных 9 человек.

Вот так работаю.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

у меня всегда с этим проблема была.. из новичка вырастить лидера.. вот тоже работаю над собой.. делегирую.. Работа директора - организовать процесс..

А вы просто задание даете и все, не показываете, как надо раздовать листовки, звонить, преглашать?

Я вот тоже думаю что б они сами ходили, надоело с каждым нянчиться :Голливудская улыбка:
Я своим сначало показываю как надо раздовать, потом вместе раздаем.
Потом пару звонков делаю я, а потом мой консультант и т.д.
И листовки они сами распечатывают.
Хотя я готова им придоставить такие услуги, лиж бы они сами все делали :Улыбка:
Но прежде всего список знакомых прорабатываю, как я это не люблю :Злорадствующий:
:Вопрос:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм