независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

maybeline

Повтор первого сообщения
почему еще maybeline не обсуждаем :Вопрос: :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #197991 от 26 Июн 2009 16:00, kiro4ka, 1 отзыв
Сообщение #143280 от 25 Янв 2009 23:08, totia, 1 отзыв

пользуюсь тушами,тенями и лаками этой серии..хочу попробовать мусс-румяна.
Мне продукция этой фирмы нравится и не очень дорого.

Рекламные объявления:
Гость

на днях купила блеск для губ watershine elixir -pink vibration. очень понравился блеск и то,что блеск нужно выкручивать из тюбика, нравится больше чем обычный вид блесков с палочкой.
Гость

А я обожаю их туши. Для моих ресничек самые лучшие. Раньше брала Volum` Express подкручивающую, но теперь перешла на Define-A-Lash. Вначале она мне не понравилась (из-за резиновой щёточки), но потом всё-таки приловчилась ей пользоваться - уже вторую пользую.
И ещё теньки у меня, мерцающие, довольно неплохие. У меня на веках держатся до 8-ми часов.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

totia, на вкус и цвет)
На эту Express уже жаловалась, экспериментов больше не хочу :Грустный: :
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=92323#92323
Гость

Приобрела Дефайн-э-лэшь кисточка хороша, но качество мрак вся тушь часа через два по моське, как и розовая с зеленым (в смысле коробочка) одна лабуда у второй цена только лучше, хоть денег не так жалко, не нравится больше думаю брать не буду мэйбеленовские туши.
Старший Менеджер

Мне как нравилась, так и продолжает нравиться тушь Volum'Express.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Брала еще помаду Хайдра Экстрим цвета конечно красивые ложаться хорошо довольно стойки, но к увлажняющей ее я не отнесла бы, губы лично у меня сушит прилично.
Старший Менеджер

в мэйбелин так же перебрала все туши - ничего не подходит :Возмущенный: больше ничем не пользовалась и не хочу.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Хочу купить тэни "Студия макияжа дуо",но неуверена в качестве :Без малейшего понятия: подскажите пожалуйста,у кого они есть :Смущенный:
Гость

у меня туш Volume express мне не очень нравится... щеточка не очень удобная, ресницы ничуть не удлиняется, хотя у меня свои от природы длинные =)
Гость

А новую ЖЕЛТУЮ тушь кто-то уже брал?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Это типа такую?
Вот пользую почти месяц,до этого постоянно покупала Volume express,поначалу как наверное и все туши довольно густая,нужно излишки с щёточки убирать,прокрашивается и держится хорошо,я довольна :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

omri,
а как вам ее запах? Говорят, очень химичен
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

да,запах необычный,немного мёд напоминает,никаких аллергических реакций по этому поводу у меня нет :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Второй раз купила блеск-красиво блестит,приятный при нанесении,правда нестойкий,но для блесков это почти норма!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм