независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

maybeline

Повтор первого сообщения
почему еще maybeline не обсуждаем :Вопрос: :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #197991 от 26 Июн 2009 16:00, kiro4ka, 1 отзыв
Сообщение #143280 от 25 Янв 2009 23:08, totia, 1 отзыв

Не понравилось все, что на губы мажется, помады Вотершайн, блески вотершайн Даймондс. Тушь раньше не то, чтобы нравилась, но нормально было, брала не один раз. А потом испортились что ли, или состав поменяли...И как тушь - гадость, и аллергия...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

купила недавно себе тональный крем (Affinitone) крем очень легкий и по качеству чем-то напоминает крем-пудру (ощущение что на лице крема нет но матирует хорошо), пудру компактную (Dream Mat Rowder) и тени (Vivid Pinks - Розовые). всем довольна.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нравится тональный крем Affinitone, легкий, незаметный, нет "эффекта маски". Беру себе уже 2-й раз, хотя впервые купила случайно, на пробу, и мне понравился. Тушь Колоссал оказалась хорошей, хотя слышала от подруг много отрицательных отзывов о ней.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

купила новую тушь желтенькую. довольна. ресницы аж до бровей достают. :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Тушь только Мэйбеллин, либо Волюм Эксперсс, либо последняя жёлтая, ни одна другая их не может заменить. Я не изменяю ей лет 5 наверное, и причём это не только моё мнение...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

хочу попробовать желтую тушь. не подскажитетм один цвет - черный? или есть другие цвета?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

kiro4ka писал(а):
Тушь только Мэйбеллин, либо Волюм Эксперсс

kiro4ka, которая из Волюм Экспресс лучше (объемней) - в черном брасматике или в темно-синем?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka, лучше самая первая классическая в тёмно-синем тюбике. Таких ресниц, как эта, ни одна тушь не делает. Не осыпается, не пачкает, не оставляет комочков, вообщем лучшее для меня. :Одобряю: До неё чем только не пользовалась, и вообще были моменты, когда я ей изменяла с другими аналогами и даже более дорогими, вердикт один - всё не то! :Нет:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Тигра, если не ошибаюсь, она бывает только чёрная :Секретничать:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

у меня тушь разделяющая -розовая ....ммм...ужасная! ресницы слиплись :Не одобряю: :Не одобряю:
Гость

У Мэйбеллин недавно оказывается появилась новая серия, там бронзирующие средства - гель для тела(по объему довольно большой) и пудра. Хочу попробовать:)
Кто-нибудь уже данные средства протестил?(особенно лосьон?)
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

У меня тушь, та, что с одной стороны белая, с другой черная. очень довольна. реснички супер, не осыпается!
Золотой Директор

Я у них все туши для ресниц перепробовала (кроме последней), и всеми довольна без исключения, мне все туши подходят :Улыбка:
Золотой Директор

купила себе туш в зеленой упаковка-удлинение. впринципе нравится ресницы аж завиваются. но желтенькая лучше!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а кто-нибудь пробовал уже новую минеральную пудру?как она? и цвета похожи на цвета ауры в ори или минеральной в эйвоне?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я купила желтую тушь, но пару раз попользовалась и лежит.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм