независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

maybeline

Самые ценные сообщения
Сообщение #197991 от 26 Июн 2009 16:00, kiro4ka, 1 отзыв
Сообщение #143280 от 25 Янв 2009 23:08, totia, 1 отзыв

почему еще maybeline не обсуждаем :Вопрос: :Вопрос:

Рекламные объявления:
Гость

Блеск для губ "Вотер Шайн Эликсир". Красиво только после нанесения. Стоило выпить стакан воды превратился в матовое жирное покрытие. Не понравилось.
Гость

мне тоже блек для губ как-то не очень.тоналку и тушь в серебряной упаковке второй раз беру
Гость

Мне очень нравится тушь Volume Express, пробовала блеск Watershine, так себе, ничего.
Гость

Девушки-киевлянки, посоветуйте пожалуйста! Где в Киеве можно купить Dream Mousse Concealer? Вот такой
Начиталась восхищенных отзывов о нем в рунете, захотела купить... А у нас такого нету, только тоналка-мусс :Грустный: Еще в Брокаре не смотрела, правда, но врядли он там есть... Может кто покупал его у нас, отзовитесь :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Постоянно покупаю себе тушь Volume Express Curve brush (голубенькая),та что с подкручивающим эффектом! :Танцующий: Отличная тушь,самая лучшая из тех,что я пробовала! :Ура!!!: И мне подходит,что самое главное для меня. :Улыбка:
Пробовала тоналки несколько,не подошли мне совсем?Dream Matt mousse не подошел мне тоже.
Пудра не понравилась из серии Pure.
Далее блеск: Watershine Liquids diamonds - так себе, блестит,но не держится на губах
Блеск в тюбиках - вкусом не понравился,а так по качеству вроде ничего
Помада Watershine - полупрозрачные сияющие цвета, очень качественно сделанно,шикарно на губах смотрится,но не покупаю,потому что цвета своего не нашла
Помада увлажняющая Гидра Экстрим красненькая упаковка - ничего особенного,Имхо
Тушь ещё пробовала несколько видов,не помню названия,синенькие длинненькие две, Volume express черненькая пузатенькая мне не понравилась,но подруга от нее в восторге
Все это Имхо, итак,пользуюсь только тушью,о которой в начале, а перепробовала немало,написала только о том, о чем вспомнила
Гость

Итак. Что же есть у меня этой фирмы.
Тональный крем Пьюр Мэйк Ап
Пользовалась им долго - два тюбика. Хороший кремчик. Жиденький. Коже нравится. Но летом течет быстро :Грустный: И немного темнеет к вечеру почему-то.
Тушь Объем-экспресс Турбо Объём (черная)
Вроде такая. Водостойкая. Отличная тушь. Отличная щетка! Но длины не дает. Только окрас и объем немного. Не экспресс. Зато ездила со мной на юг, где показала себя блестяще.. Жаркими южными вечерами в +40 она не текла, не смывалась в море. Мне нравится :Улыбка:
Подводка жидкая Экспресс Лайнер
Вообще супер вещь! Пожалуй, лучшее из жидкий подводок. И мегастойкая. С раннего утра. И пока не отмоешь зелененьким средством 3в1 орифлэймовским :Улыбка:
Губная помада Хайдра Экстрим
Губная помада Вотер Шайн

были обе помады. Особого восторга не вызвали. Вроде мило на губах смотрятся. Но держатся плохо. Хотя вторая, пожалуй, дольше.
Компактная пудра матирующая Пьюр Мэйк Ап
Была год назад где-то. Не впечатлила.. Во-первых, темнеет при нанесении. Во-вторых, неважнецо держится. В-третьих, раскрошилась от небольшого падения. Другие пудры гораздо крепче. Моя нынешняя пудра (вот-вот купила на днях) в этом плане гораздо круче. Она ввобще супер какая - лореаль альянс перфект. Но и стоит заметно дороже :Грустный:
Тональный крем Вандер Финиш
Пользуюсь сейчас. На данный момент это лучшее из того, чтоу меня было. И есть :Улыбка: Не тенмеет. Жидкая. При нанесении превращается в пудрочку. Держится долго. Кожа дышит. И в жару не уползает :Улыбка:
Лак для ногтей Колорама
Однажы купила :Грустный: Отдала 130 рублей еще :Грустный: А он не держится совсем. Еще меньше, чем Яркая неделя у Ори :Улыбка: К вечеру первого же дня часть колорамы облезла..
Вот как-то все вроде :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Helen писал(а):

Лак для ногтей Колорама
Однажы купила :Грустный: Отдала 130 рублей еще :Грустный: А он не держится совсем. Еще меньше, чем Яркая неделя у Ори :Улыбка: К вечеру первого же дня часть колорамы облезла..

Ой, а я от этого лака в восторге была, держался недели 1,5 :Дразливый:
Гость

Евгения писал(а):
Helen писал(а):

Лак для ногтей Колорама

Ой, а я от этого лака в восторге была, держался недели 1,5 :Дразливый:

вот. Налицо проблема компаний, торгующий в розницу через разные магазины, ларьки. Все зависит оттого, где купишь :Грустный:
В этом плане в Ори очень хорошо - за качество отвечают и в нем, как правило, уверен. Ну, или знаешь, к кому обратиться :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Helen, лак покупала в фирменном магазине.
А от туши Volume Express повыпадали ресницы :Грустный: , смогла вылечить только кондиционером от Ори. :Улыбка:
Гость

Евгения,
у меня от Avon выпадали :Грустный: И вообще все распухало.
Но про тушь соглашусь - долго ей пользоваться не могу. Была еще Maybelline Lash Expanshion. Все хорошо. Но через неделю-две нужно переходить на другую. Иначе нехорошо становится. Зато потом снова возвращаюсь...Вообще долго пользоваться могу только Bourjois (уже 4 или пятую тушь пользую). Ну и пока 5в1 устраивает - несколько месяцев постоянного использования и без аллергии - это показатель для одной туши :Улыбка:
А про кондиционер для ресниц и не гвоорите :Улыбка: Отличная вещь :Улыбка: Реснички перестали выпадать :Класс!: Ну, если только расчешу глаза сильно, то одна и то не всегда :Улыбка: Тфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

пользоваласть только тушью ххl - хорошая тушь и удлиняет и объём хороший придаёт, при этом ресницы выглядят аккуратно, остренькие такие :Улыбка: единственный минус это то, что ещё можно было легко пальцами снят с рениц (просто иногда и забываю что накрашена и могу потереть глаз :Голливудская улыбка: )
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пользовалась только мэбелиновской тоналкой. Если честно на уровне нашей тоналки Вижинс :Не одобряю: , не фонтан :Грустный: . Больше не рискую вообще брать эту серию :Улыбка: .
Гость

Тушь XXL - так себе, тушь Волюм экспрсс турбо буст в чёрном толстеньком флаконе - очень неплохая, стот купить, если кто ещё не пробовал. Помада Вотершайн - вроде цвет держится долго, но она почему то не сохнет и не застывает на губах - постоянно отпечатывается на зубах. Вот что мне нравится в Орифлеймовкой, так то что она стойко берётся и не растекается таким образом.

Добавлено спустя 39 секунд:

Тоналки-пудры, ничего не подобрала - всё тёмное, как для мулатов.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

:Грустный: кремы тональные плохие, блески тоже так себе, особенно вотершайн, а вот туши все пробовала, мне нравится :Улыбка: карандаши для глаз тоже очень хорошие, пробовала лореаль но они намного хуже :Грустный:
для Oktober - тени которые ты ищешь не очень хорошие, и наносить не удобно и быстро скатываются, такое же г... как и тени артдеко. не советую.
хотя это еще зависит от кожи и от того где ты это купила. я вот например всю косметику в германии покупала и очень довольна, а тут в украине что не купи и все г... полное. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: уже денег жалко

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм