независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Garnier

Повтор первого сообщения
Думаю,что пользовались многие.
я кремом для увлажнения пользовалаь-прикольный.фруктисом,сериями пользовалась,сейчас опять вернулась к ним.делает волос действительно мягким и послушным,еще еть серия хорошовыпрямляющая. крем с витаминомА не очень

Самые ценные сообщения
Сообщение #136934 от 06 Янв 2009 12:55, tootty, 1 отзыв

я вчера скраб взяла-очистил нежно и хорошо,но кожа покраснела после умывания.15мин краснота отходила,хотя от ранее используемых скрабов такого не было

Рекламные объявления:
Гость

Ничего в этом удивительного нет,Анджи, просто твоя кожа "приняла" в себя новые индигриенты и отреагировала покраснением. Если больше никаких отрицательных реакций нет - пользуйся на здоровье!

В Oriflame:
Директор

нет никаких реакций больше.спасибо.
еще питательный крем взяла,но запах у него как у детского крема
Гость

А кто пробовал сравнительно новое молочко для тела с экстрактом клена? Для сухой кожи и для зимнего времени. В красной бутылочке. Действительно супер-эффект, как и обещают?
Менеджер

у меня был пробник-понравился-кожа мягкая,как после сауны с маской из меда с молоком(натуральные,не Ори)
Гость

попробовала на днях маску распаривающую с глиной и цинком из серии *чистая кожа*. в общем, распаивающего эффекта я не заметила.. но маска хорошая, кожа лучше выглядит. обещают что так должно быть 7 дней, но пока прошло только 2.. вообще мне понравилась. буду её покупать еще. вот я и определилась с маской)))
Гость

Пользуюсь краской гарниер натюрель, из всего что перепробовала и дороже и дешевле, для меня она лучшая! Я в основном крашусь в оттенок Белый песок, нравиться что это суперосвеляющая краска которая не требует доп. осветления корней и получается однородное окрашивание всех волос в один цвет, с другими красками такого не бывает, всегда корни даже после окрашивания отличаются оттенками. Запах приятнее чем в других красках намного, пользоваться одно удовольствие и волосы неплохие в итоге.

Ещё пользовалась кондиционером Энергия обьема Фруктис, я его периодически покупаю, обьём суперский, волос блестит. Его фишка в том что когда его смываешь волосы аж скрипят, и когда наносишь немного странный эффект, похожего не встречала в других кондиционерах, запах вообще улёт! приятный и волосы долго пахнут. После кондиционера волосы хорошо укладываются, очень послушные и заметно объёмнее :Румянец: Покупала уже три флакона, но пользуюсь не при каждом мытье, а только когда нужно суперски выглядеть, так что ничего не высушилось , не выпадает, всё супер!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

и я раньше номером 9.1(белый песок вроде)пользовалась,а сейчас на 9.13 перешла-он больше к моему натуральному цвету,чуть светлее-то,что нужно.
сейчас стала брать у них новую супер быстро впитывающуюся маску.но все равно держу ее на волосах больше минуты.она очень быстро впитывается-в конечном итоге и смывать почти нечего,но волосы не утежеляет
Гость

я смывкой пользуюсь "основной уход" и тоником с розой
Сапфировый Директор

пользовалась:
тоником "чистая кожа" - очищал хорошо, но при этом и разражал кожу (т.к. у меня комби чувствительная)
тоником с розой - очень приятный мягкий тоник, но ИМХО для сухой и чувствительной кожи есть получше
очищающим гелем из основной серии (зелёная туба) - очищает поры на ура, при этом после него не сушит и не стягивает кожу
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

нет, никак не подходит гарнье..
Гость

Для меня уход за лицом Garnier и Орифлейм одного отличного уровня. Только у первой запахи приятнее (ну отдушки, конечно, понятно). А для волос уже год только Фруктис и подходит. Сколько всего перепробовала, но к нему возвращаюсь снова.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Из гарниер люблю только маску с виноградом. Эффект супер!!!! А вот остальное не подошло категорически. С шампуня Фруктис жутко полезли волосы, вовремя выкинула бутылочку. А то с каждым расчёсыванием на расчёске прямо клоки оставались. Стала мыть голову другими шампунями - сразу всё нормализовалось. На крема, к сожалению, дикая аллергия, слезотечение и покраснение/обсыпание лица. Маски - тьфу-тьфу нормально, но так, среднячок. Восторг только виноградная вызывает, беру регулярно. Пробник кленового молочка для тела лежит неоткрытый, попробую на днях.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне у Гарнье очень нравится серия в салатовых тюбиках для комбинированной и нормальной кожи (кроме кремов к сожалению). Очень мягкая и эффективная. (Да простят меня, но для меня - намного получше Ори). ИМХО.
В бирюзовой упаковке потом брала для жирной кожи - совсем не то - один ментол :Потрясенный: .

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Краска для волос за свои деньги очень хорошая, только жаль, что она с аммиаком.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

пользовалась кремом для увлажнения в розовой баночке, хороший. Крашу волосы тоже гариньер, раньше краска как-то не брала мои волосы, цвета нормального не выходило, но теперь все ок. Также пользуюсь фруктисом- шампунем и пенкой для укладки. Разочаровал лосьон\тоник для лица, зеленый такой, ничего он не очищал, просто как для умывания если протирать.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм