независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Garnier

Повтор первого сообщения
Думаю,что пользовались многие.
я кремом для увлажнения пользовалаь-прикольный.фруктисом,сериями пользовалась,сейчас опять вернулась к ним.делает волос действительно мягким и послушным,еще еть серия хорошовыпрямляющая. крем с витаминомА не очень

Самые ценные сообщения
Сообщение #136934 от 06 Янв 2009 12:55, tootty, 1 отзыв

Решила попробовать их смывку для лица для чувствительной кожи, штука очень хорошая :Одобряю: косметика снимается очень тщательно, тушь и тени смываются разом, даже тереть не приходится, и глаза не щиплет :Улыбка: Только остается не очень приятная жирноватая пленка на лице, но т.к. потом все равно еще умывалкой лицо очищаю, то это не проблема. В общем, мне это средство гораздо больше понравилось,чем орифлэймовская смывка.

Рекламные объявления:
Директор

А мне нравится очищающий гель-сауна! Хорошо распаривает и кожу очищает)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Единственное, что мне ну прям очень понравилось, это крем питательный (в "таблетках") на основе клена :Голливудская улыбка: ручки смягчает очень очень хорошо и стоит копеечно. Еще пользовалась молочком для чувствительной кожи - жирно для меня, да и глазки его не очень хорошо принимали, тоник с экстрактом розы не поняла, и крем питательный с экстрактом розы тоже не поняла, но результат после применения в течении 2-х недель этих трех средств: были великолепные прыщи :Возмущенный: (хотя может банально просто все было подобрано неправильно, блин доверилась "знающей" продавщице - с тех пор вообще никого не слушаю). Средство 3-в-1 с цинком использовала только как скраб, в других целях сушит невозможно, даже у мужа который является обладателем жирной кожи высушивало напрочь :Потрясенный:
Старший Менеджер

средство для снятия макияжа с глаз понравилось(в зеленой бутылочке);серия пур зон не подошла вообще;гель - сауна тоже не понравился; :Не одобряю: нравится маска с глиной распаривающая и гель антицелюлитный с роликом. :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Использую 3 в 1 чистая кожа, как бы нравиться, но иногда сушит щёки. :Смущенный: У меня прыщи на весках, средство почему то с ним не справляется.
:Грустный:
Мыла волосы шампунем Фруктис 48 часов свежести: весь день электролизовались , :Дразливый: :Не в себе: а на утро стали жирными. :Удивленный: :Голливудская улыбка: А вот обьём-фруктис нравиться.
Гость

Вот мою жирную кожу крем для жирн и комби Гарнье тоже сушил, прямо до шелушения доходило. Одного эксперимента мне хватило лет 10 назад и с тех пор покупаю только шампуни этой фирмы, мне они подходят.
Гость

Шампуни в Garnier очень слабенькие, перепробывала много не подошел не один.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Мне шампуни и бальзамы, кондиционеры "фруктис" больше всех нравятся (разные для сухих волос, окрашенных...) Только они хорошо распрямляют мои вьющиеся лохмочки и волосы хорошо расчесываются. После большинства других средств (в т.ч. Ори) приходится еще дополнительно использовать несмываемый бальзам для легкого расчесывания, а это приводит к более быстрому загрязнению волос. Переодически пробую что-нибудь новенькое, но неизменно возвращаюсь к "Фруктису" :Улыбка:
Менеджер

Понравилось:
-крем для рук (для сухой кожи);
-смывка для макияжа с глаз.

Не понравилось:
-шампунь и бальзам Fructis (даже после бальзама с трудом расчесала);
-серия Pur Zone (плохо матирует).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

пользуюсь смывкой и очищением 3 в 1
довольна =)
а вот их последняя разработка роликовый гель вокруг глаз мне не очень нравится... =(
Гость

сегодня купила дезодорант с активным минералом от гарньер. новинка. 48 часов действия. завтра попробуем!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пользуюсь кремами Ультра-Свежесть дневным и ночным, а также гелем для умывания и тоником Основной Уход - чудесные средства. Кремами восстановила кожу (была обезвоженной). Лучшие впечатления от этих средств по уходу!
Менеджер

нравится очищающий гель для умывания.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Прыщщи, прыщщи...Аллергия я ли это, или поры купорит - не знаю. Было много разных кремов, как у всех, наверное - ни один не подошел. Умывалка очень раздражала кожу. Единственное, что было супер - Fructis шампунь. Была от него в восторге. Потом узнала, что на животных эту косметику тестируют. И подобрала другой шампунь, от которого в восторге. Реклама у них красивая, все время из-за неё покупала.
Старший Менеджер

[quote="minien";p="46410"]вы из гарньер только средства для волос покупаете?
моим подругам очень нравится серия чистая кожа
себе купила 3 в 1 умывалку из этой серии. очень классная![/quo
моя знакомая тоже купила себе эту умывалку, но именно как маской она ею не может пользоваться (на лице появляются красные пятна, как после ожога). у ее сестры и невестки тоже самое. хотя на лице они ее держали меньше положеного времени.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм