независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Garnier

Самые ценные сообщения
Сообщение #136934 от 06 Янв 2009 12:55, tootty, 1 отзыв

Думаю,что пользовались многие.
я кремом для увлажнения пользовалаь-прикольный.фруктисом,сериями пользовалась,сейчас опять вернулась к ним.делает волос действительно мягким и послушным,еще еть серия хорошовыпрямляющая. крем с витаминомА не очень

Рекламные объявления:
Гость

Пользовалась краской для волос, началось что-то вроде астматического припадка, хотя не болею, стала задыхаться, хотя когда красилась другой краской было все нормально. :Плачущий:
Гость

Мне категорически не подошел фруктис.
Зато в свое время в 96-97 хорошо подходил обычные л ореалевские шампуни с травами.
С тех пор только орифлэйм.
За исключением проф серии от Велла, опробованной пару лет назад, она была неплоха.
Гость

Хочу предостеречь форумчан, которые подумывают купить шампунь и кондиционер Garnier "Энергия объема": мои волосы начали пересыхать, нещадно выпадать и сечься после тренедельного использования, уже месяц не могу восстановить волосы. А вот от перхоти шамнунь действительно чудесный.
Гость

восстановление и блеск-шампунь и маска-отлично для моих волос.вот несмывающийся крем для волос-никакой ,для меня.
Гость

вы из гарньер только средства для волос покупаете?
моим подругам очень нравится серия чистая кожа
себе купила 3 в 1 умывалку из этой серии. очень классная!
Гость

я кремами пользовалась-тоже понравились.и маски для лица прикольные :Класс!:
Гость

Я краски для волос использую. Нравятся. :Улыбка:
Тоник брала - много спирта. Маска для волос Фруктис - норм.
Гость

у меня тоже краска для волос-не выедает волосы
Гость

Анджи писал(а):
у меня тоже краска для волос-не выедает волосы

Согласна с тобой,я тоже пользуюсь красками и волосы не выедает и цвет долго держиться,интересно когда в ОРИ додумаються выпустить свою линию красок??? не могу дождаться, в Фаберлике краски быстро смываються,только одна есть стойкая - "Супер-блонд" и всё,а остальные хоть и пишут,что стойкие не то.
Гость

Я пользуюсь краской от Гариньер - нормально (цвет долго держиться),только волосы лезут - ужас.
Гость

а у меня не лезут.я пользуюсь серией-краска,шампунь,маска,как на упаковке краски написано и все впоряде
Гость

Анджи писал(а):
а у меня не лезут.я пользуюсь серией-краска,шампунь,маска,как на упаковке краски написано и все впоряде

я просто рискнула (была блондированая и резко перекрасилась на золотой каштан) - потому наверно и лезут. А ещё стресы постоянные,вот и лысой могу остаться. А краску всёравно люблю.
Гость

не страшно.сейчас лысые в моде :Помираю со смеху: вообще у них краски нежные,не убийственные,как у многих фирм
Гость

у меня вся серия пур-зон.довольна

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм