независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

VICHY

Повтор первого сообщения
мне термальная вода понравилась

Самые ценные сообщения
Сообщение #95368 от 16 Июл 2008 01:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #93013 от 03 Июл 2008 19:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #92971 от 03 Июл 2008 17:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53464 от 08 Янв 2008 19:30, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #43052 от 19 Ноя 2007 20:29, Anonymous, 1 отзыв

Пользовалась гелем для умывания из серии Нормадерм, поначалу какой-то эффект был, помогало, а потом как-будто обратный эффект начался: еще хуже и проблемнее кожа стала :Не в себе: А карандашик этой серии очень хорошо прыщики подсушивает :Да:

Рекламные объявления:
Директор

Пользовалась ночным кремом Нормадерм. Эффект был, кожа стала лучше. Только вот в один прекрасный день этот крем разложился на составляющие - кремовая основа и водная. И как это понимать? Ведь это же признак того, что крем испорчен! :Потрясенный: А срок годности в порядке, крем в использовании совсем непродолжительное время был, хранился как положено, под воздействие прямых солнечных лучей не попадал! Так что доверие мое было утрачено. Теперь только Ори!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девочки, я читала, что в России очень много подделок виши. То есть тот виши, который вы покупаете во франции или израиле, например, небо и земля с тем, что мы берем в России в аптеках. Кстати, тоже читала, что продажа в аптеках - это просто маркетинговый трюк, типа люди больше доверяют людям в белых халатах.
Гость

Vitasha писал(а):
читала, что продажа в аптеках - это просто маркетинговый трюк, типа люди больше доверяют людям в белых халатах.

Я тоже об этом читала, и не раз! :Улыбка: Охотно верю!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Читали-не читали,а это мой спаситель пока что..начиталась тут уВас,теперь жду...гы..када пообвисает кожа! ...Я много лет мучаюсь с проблемной кожей широкими порами! крем дороговат для меня..подружки подарили на день варенья,нормедерм ночь.. а так пользуюсь оптималс умывалка и тоник и гель дневной..а на ночть после геля и тоника толко Виши...две недели прошло ..результат налицо..сегодня любимый даже заметил изменения!..хотя он у меня из разряда тех ,что в анекдоте про противогаз...муж жене говорит...а ...ты брови ,наверное,выщипала...так и у нас! Так что настоятельно рекомендую! Тут про привыкание пишут..посмотрим..но лучше уж одним кремом тогда всю жизнь.но с чистой коже,мне уже чего не перепробовала..ничего не помагало,так как это и внутрення проблема тоже...а теперь начинаю радоваться отражению в зеркале!
Гость

я недавно видела в аптеке, как одна девушка в золотЕ и в жемчугах выбирала себе кремы. Вот что значит-денег много, а потратить с умом не умею. ФармацеФт, которая ей все это продавал, на вопросы, а подойтем мне это или вот это, отвечала просто- вам? Конечно подойдет! А то,что эти кремы для разных типов кожи, ей по ходу ,нас-ть было. А той, у которой денег много, тоже, по ходу, все равно, что купить и куда потом это мазать, лишь бы денег побольше стоило.
Может она, косметика, и хорошая, но как ее продают, это просто ж-а!
Старший Золотой Директор

Ясна писал(а):

Будь и того лучше, мне она и даром не надь, и с деньгами не надь :Класс!: А у нас, кстати, в некоторых аптеках сети "Мелодия здоровья" сидят специальные консультанты. Ну, взяла у меня сноха это снадобье при помощи консультанта, попользовала, вроде результат был, как ей казалось, а потом, нет, кожа не отвисла (это уже из фильма ужасов :Сумасшедший: ), но выглядеть она стала похуже сильно, чем до использования этих кремов, особенно шея :Смотреть: К слову, ей 37 или 38 тогда было :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

При моей очень сухой коже - спасает только Виши серия Нутриложи. Никакого привыкания. Т.к. летом я перехожу, как правило, на Lumene - и всё отлично. По-моему, пишут о привыкании те, кто никогда не пользовался этими кремами, или те, у кого не хватает средств на их приобретение.

Ясна писал(а):

Так же точно продают, как любую другую косметику. Везде есть продавцы и консультанты, которым лишь бы втюхать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Jul писал(а):
. По-моему, пишут о привыкании те, кто никогда не пользовался этими кремами, или те, у кого не хватает средств на их приобретение.

:Помираю со смеху: Ну да, нищие косметологи и дерматологи на страницах известных журналов :Класс!: Просто каждому свое, и потом, возможно, речь идет о антивозрастной косметике, а у Вас, что там, ежедневный или спец уход (Вы ж юная совсем! :Улыбка: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Отвечаю насчёт привыкания к антивозрастным сериям. Моя мама (48 лет) несколько лет пользуется серией ЛифтАктивПро Виши. Так вот, после того, как она решила сделать перерыв и перейти на другой крем ничего нигде не обвисло и не скукожилось. Она чередует Виши с Лореаль (серией нутрилифт) либо с Ори (власть над временем). И выглядит лучше, чем многие в 40 лет, боящиеся "привыкания".
Что касается "косметологов и дерматологов на страницах известных журналов", то нужно понимать, что вся эта журнальная писанина ничто иное, как реклама или антиреклама того или иного средства.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Jul, ну, ладно, пусть так: все ополчились в этом мире против Виши :Улыбка: Соглашаюсь! :Сарказм: Ну, о себе скромно замечу, что и без антивозрастных ( в том числе и Ори) выгляжу дай Бог каждой в 40 лет! :Смущенный: И мама Ваша выглядит так не из-за Виши или Лореаль, а потому что ТАК выглядит, ТАК ей дано, ибо просто ухаживает за собой, своей кожей - моё восхищение! :Цветы: (не примите за иронию: мама - святое ) Вообще считаю, каждый делает и пользует то, что ему нравится, лишь бы не во вред :Улыбка: (Снова скромно: у меня хороший характер :Голливудская улыбка: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня был дневной и ночной крем Нормадерм от Виши... Я честно пользовала ими утром и вечером около двух месяцев (пока не закончились крема). Особых перемен я не заметила... :Без малейшего понятия: Хотя возлагала большие надежды на эту серию... Кожа, конечно, хуже не стала, но и лучше тоже... :Грустный: Обидно даже, неужели ничего не поможет? :Плачущий:
Кстати, дневной крем мне очень понравился по структуре, и запах обалденный! :Улыбка: А ночной до сих пор стоит, что-то он меньше расходовался. И меньше понравился. Вернулась к родному Орифлейм...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), я дико извиняюсь, но в 19 лет ночной крем явный перебор.
Обычно им с 25 начинают пользоваться.

А по поводу Виши и "чудодейственных термальных вод" - так это добавляют чтобы от других подобных отличаться. Кто термальную воду добавляет, кто водную эмульсию фторуглеводородов. Главное, чтобы пипл думал, что оно полезно, и тогда пипл все схавает. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Мне дарили крем Нормадерм. Вымазюкала весь флакончик. Хороший крем, быстро впитывался, нет ощущения пленки на лице, не блестит жирным блеском, выровнял цвет лица и убрал шелушения. А так как крем не из дешевых, то купить я себе его не могу. Жаба большая давит. А привыкание идет скорее к текстуре крема и к ощущению этого крема на коже. Текстура крема просто невесомая, мягкая... Даже не знаю как и описать. Крем как будто тает на коже...
Гость

я себе нормадерм взяла.текстура,действительно,очень приятная и быстро впитывается.и красноту убирает быстро,термальной водой осталась довольна,продолжаю пользоваться и кожа хорошо увлажняется-больше не нужны экстра увлажняющие крема,а раньше без них было не хорошо

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм