независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

VICHY

Повтор первого сообщения
мне термальная вода понравилась

Самые ценные сообщения
Сообщение #95368 от 16 Июл 2008 01:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #93013 от 03 Июл 2008 19:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #92971 от 03 Июл 2008 17:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53464 от 08 Янв 2008 19:30, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #43052 от 19 Ноя 2007 20:29, Anonymous, 1 отзыв

супер-крема-не устану повторять..если правильно пользоваться!!!!!у мення ночной нормадерм и термальная вода..ощущения супер... и краснота тоже моментально убирается!!!

Рекламные объявления:
Гость

Arik писал(а):
Умница =), я дико извиняюсь, но в 19 лет ночной крем явный перебор.
Обычно им с 25 начинают пользоваться.

А чем же мажут лицо на ночь до 25 лет, чтобы не было ощущения стянутой кожи???

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Я недавно для себя открыла (в смысле, увидела в магазине :Голливудская улыбка: ) дезики Виши: один защищает 24ч, второй - 48, а третий - неделю!
В принципе, понимаю, что дезик на неделю это может быть вредно, но просто интересно узнать, пользовался ли кто-то? Какие впечатления? :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Косметику надо каждые 3 месяца менять на коже.И одним "Мас Маркетом"-меняй не меняй- "Мас-Маркет"-кожу не лечит!
Лечебная косметика после 25 лет-нужна коже-однозначно!
Гость

пользовалась только термальной водой - очень понравилась, успокаивает кожу замечательно :Счастливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я пробовала Нормадерм, очень понравилось, приятный запах, кожа успакаивается после длительного дня :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Намного эффективнее Орифлейма и косметики в подобной ценовой категории, брала несколько серий - Нормадерм и Аквалия Термаль.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Хочу поделиться своей историей использования этой косметики...история очень грустная...в общем кожа у меня не аллергенная...однажды купила я серию Нормадерм за 1500 руб , котораярассчитана на 3 нед. и попала благодаря ей в больницу с Диагнозом: Токсический аллергический дерматит , тяжелое течение. Затем была долгая и интересная беседа с дерматологом и она мне рассказала, что в Питере была обнаружена огромная партия некачественной косметики и ее запретили вообще продавать...Летом я была в Париже, и там есть магазинчик ЛАБОРАТОРИЯ ВИШИ. так вот крем, который у нас стоит 600 руб, там стоит 35 евро!!!!!
Гость

Malena, Я тоже покупала этот набор,мне не понравилось-всю кожу пересушила, так и лежат остатки,выбросить чего то рука не поднимается.. :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

пользуюсь кремом vichy normaderm soin hydratant antiimperfections супер увлажнение, не вызывает никаких кожных воспалений (у меня проблемная кожа). Очень довольна,что мне его посоветовали однажды. Правда да...дороговато будет :Не в себе:
Гость

Мандрагорчик,
Я с Вами согласна! Моей маме очень помогат лифтинговые крема!!! а у сестры супер увлажняющий крем после 25 лет!!! чудо крем!!!!!!!
Гость

Я пробовала по пробнику крем для лица, вроде нормадерм, - текстура - супер. Легкий, быстро впитывается. Запах похож на наш Скиндивидуал :Улыбка: По текстуре напоминает оптималс зеленый гель (крем я еще не пробовала).
Пробовала антицеллюлитный, опять же из пробника. Холодно или горячо не становится. Текстура легкая. Опять же напомнил наш антицел. гель (до обновления, какой сейчас - не пробовала).
Любимый Космополитэн снабжает меня пробниками :Улыбка:
Читала состав - растительных компонентов мало, но я не отношу это к бесспорным минусам.
Старший Менеджер

VICHY очень довольна аквалия термаль и нормадерм дневной!!!!!
Гость

Izabella писал(а):
Намного эффективнее Орифлейма и косметики в подобной ценовой категории

:Ржу нимагу:
То есть, если я вас правильно понимаю, чем дороже, тем лучше???
Izabella, дорогая, если бы это было правдой, сколько бы людей вынуждены были пойти работать... :Помираю со смеху:
Но благодаря вам, они палец о палец не ударив, живут припеваючи :Улыбка:
Я не собираюсь вас переубеждать, просто примите к сведению:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=169295#169295
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=34156#34156
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Когда-то хотела себе серию Нормадерм. Решила взять на пробу тоник. Мне не понравился: кожа после него блестит и запах быстро надоел. :Скептицизм: Общее впечатление от его использования было на 3. Тем более, что у меня проблемная кожа, а он не работал и всё. Серию, естественно, не взяла. :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм